Все страницы:

1 2 3 4 5 6 Посмотреть всю тему
Время: 08.11.2017 11:24
Автор: ифрит

Тема: ребят, подскажите...
Дочь просит купить ей ASHTONE AB - 10 / SB(бас для начинающих).
обшарил сайтов 10, даже больше. стоит фото, стоит цена, товара нет в наличии. девочка плачет и очень хочет бас. что делать?
может быть, есть какие то аналоги? гитарко для игры на нервах домочадцам, бюджет до 10 тыр.

     
Время: 08.11.2017 11:46
Автор: ПолПинк

Тема: Re: ребят, подскажите...
>ASHTONE AB - 10 / SB
обычная поделка в стиле fender precision bass. в чем сложность поиска?

по первой ссылке из поисковика оно вроде есть... :1_7:

но я бы глядел другое в б/у

     
Время: 08.11.2017 11:55
Автор: ифрит

Тема: Re: ребят, подскажите...
>по первой ссылке из поисковика оно вроде есть...
звонил))) и не только сюда. она как тот суслик-вроде, должна быть, но нету...

>ПолПинк
с бу я и начал. но там всё больше профи продают. а бюджет до 10 тыр.

     
Время: 08.11.2017 12:11
Автор: Andy T

Тема: Re: ребят, подскажите...
Скваеры посмотри на вторичке. А вообще лучше на басовом тему размести.
     
Время: 08.11.2017 12:42
Автор: Бигуд

Тема: Re: ребят, подскажите...
>А вообще лучше на басовом тему размести.
нинаааада :fear:
ифрит ,

http://www.musicforums.ru/bass_buysell/1509808310.html
или такого японца http://www.musicforums.ru/bass_buysell/1508799275.html

С таким бюджетом только б/у. Из магазина даже не думай брать эту какашку

     
Время: 08.11.2017 12:50
Автор: ифрит

Тема: Re: ребят, подскажите...
>http://www.musicforums.ru/bass_buysell/1509808310 .html
>или такого японца http://www.musicforums.ru/bass_buysell/1508799275.html
японка ваапще супер! первую рассматривал. но воронеж же... а про почту наслышаны. придёшь получать, а там метла...

>На красном Химике ещё можно.
эмммм.... ушел гуглить...

     
Время: 08.11.2017 12:51
Автор: ПолПинк

Тема: Re: ребят, подскажите...
>http://www.musicforums.ru/bass_buysell/1509808310 .html
>или такого японца http://www.musicforums.ru/bass_buysell/1508799275.html
Бигуд , внешне это нифига не персижн. так что скорее всего не подойдет.

     
Время: 08.11.2017 12:58
Автор: ифрит

Тема: Re: ребят, подскажите...
>внешне это нифига не персижн. так что скорее всего не подойдет.
не, она ниразу не дура. пытается вникнуть, выбирает не по обёртке. зря ты. просто профессионально выступать она точно не будет, а для того, чтобы полчаса вечером побренькать ибанез или фендер жирновато, не?

     
Время: 08.11.2017 12:58
Автор: Бигуд

Тема: Re: ребят, подскажите...
>не персижн
да с таким басом все телки твои, а ты не престижен не престижен

     
Время: 08.11.2017 13:01
Автор: ПолПинк

Тема: Re: ребят, подскажите...
>не, она ниразу не дура
тада ибанез, бахус, фернандез... дешевый япониц. только смотреть состояние перед покупкой надо - ибо бюджетки все таки.

     
Время: 08.11.2017 13:06
Автор: Andy T

Тема: Re: ребят, подскажите...
>>Скваеры посмотри на вторичке. А вообще лучше на басовом тему размести.
>На красном Химике ещё можно.
Тусовка вам не помойка.

     
Время: 08.11.2017 23:02
Автор: ифрит

Тема: Re: ребят, подскажите...
Ребят, спасибо за участие. остановились на бахусе. :)
     
Время: 08.11.2017 23:36
Автор: :скфян:

Тема: Re: ребят, подскажите...
>Ребят, спасибо за участие. остановились на бахусе.
В смысле на бахусе? Решили пропить деньги с дочкой?

     
Время: 09.11.2017 09:16
Автор: Andy T

Тема: Re: ребят, подскажите...
>>Ребят, спасибо за участие. остановились на бахусе.
>В смысле на бахусе? Решили пропить деньги с дочкой?
И это правильное решение. Нечего из дочки басиста делать :005:

     
Время: 09.11.2017 10:38
Автор: :скфян:

Тема: Re: ребят, подскажите...
>>>Ребят, спасибо за участие. остановились на бахусе.
>>В смысле на бахусе? Решили пропить деньги с дочкой?
>И это правильное решение. Нечего из дочки басиста делать
А кого же тогда делать? подскажите ребята

     
Время: 09.11.2017 10:44
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: ребят, подскажите...
>>>>Ребят, спасибо за участие. остановились на бахусе.
>>>В смысле на бахусе? Решили пропить деньги с дочкой?
>>И это правильное решение. Нечего из дочки басиста делать
>А кого же тогда делать? подскажите ребята

мультипликатора))) они хорошо зарабатывают и работа творческая и рабочий день с 12 начинается...

     
Время: 09.11.2017 12:41
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: ребят, подскажите...
Дора тебя Дима, чоли бросил?? не переживай))) все буде просто ОТЛИЧНО))))) :drazn:
     
Время: 09.11.2017 13:26
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: ребят, подскажите...
>Фе-Феечка , бестолочь)))
как же мат?? али предупреждения испужалси??? не боись Дмочка тебя приголубит аки голубица яхонтовая буде ланиты твои целовать, птичьи слезки вытирать )))

     
Время: 09.11.2017 15:05
Автор: :скфян:

Тема: Re: ребят, подскажите...
>>>>>Ребят, спасибо за участие. остановились на бахусе.
>>>>В смысле на бахусе? Решили пропить деньги с дочкой?
>>>И это правильное решение. Нечего из дочки басиста делать
>>А кого же тогда делать? подскажите ребята
>мультипликатора))) они хорошо зарабатывают и работа творческая и рабочий день с 12 начинается...

Давай подробности :golod06:

     
Время: 09.11.2017 15:42
Автор: Andy T

Тема: Re: ребят, подскажите...
>>>>>>Ребят, спасибо за участие. остановились на бахусе.
>>>>>В смысле на бахусе? Решили пропить деньги с дочкой?
>>>>И это правильное решение. Нечего из дочки басиста делать
>>>А кого же тогда делать? подскажите ребята
>>мультипликатора))) они хорошо зарабатывают и работа творческая и рабочий день с 12 начинается...
>Давай подробности
Врёт она, похоже.

     
Время: 09.11.2017 15:44
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: ребят, подскажите...
>>>>>>>Ребят, спасибо за участие. остановились на бахусе.
>>>>>>В смысле на бахусе? Решили пропить деньги с дочкой?
>>>>>И это правильное решение. Нечего из дочки басиста делать
>>>>А кого же тогда делать? подскажите ребята
>>>мультипликатора))) они хорошо зарабатывают и работа творческая и рабочий день с 12 начинается...
>>Давай подробности
>Врёт она, похоже.


погугли работа в судии Паравоз)))

     
Время: 09.11.2017 16:06
Автор: :скфян:

Тема: Re: ребят, подскажите...
>>Врёт она, похоже.
>погугли работа в судии Паравоз)))
Гомосячье названье.

     
Время: 09.11.2017 16:06
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: ребят, подскажите...
>>>>>>>>Ребят, спасибо за участие. остановились на бахусе.
>>>>>>>В смысле на бахусе? Решили пропить деньги с дочкой?
>>>>>>И это правильное решение. Нечего из дочки басиста делать
>>>>>А кого же тогда делать? подскажите ребята
>>>>мультипликатора))) они хорошо зарабатывают и работа творческая и рабочий день с 12 начинается...
>>>Давай подробности
>>Врёт она, похоже.
>погугли работа в судии Паравоз)))
Хатуль бы сказал, поровос, но он армяшка! :199:

     
Время: 09.11.2017 16:06
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: ребят, подскажите...
не умеешь гуглить-не берись)))бестолочь)))
     
Время: 09.11.2017 16:15
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: ребят, подскажите...
>>>Врёт она, похоже.
>>погугли работа в судии Паравоз)))
>Гомосячье названье.


да и мульты там коммерческие...))))за о работники счастливы)))

     
Время: 09.11.2017 16:27
Автор: ПолПинк

Тема: Re: ребят, подскажите...
>>>>Врёт она, похоже.
>>>погугли работа в судии Паравоз)))
>>Гомосячье названье.
>да и мульты там коммерческие...))))за о работники счастливы)))
пара студий на всю страну - это очень не много. телевидение вообще довольно знатная кормушка ибо бюджет пилят. вот только туда пробиться надо суметь.

     
Время: 09.11.2017 16:40
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: ребят, подскажите...
в мельницу д они щас только трехмерщиков берут, но там очень пафосно...и даже желания не туда идти...в союзмультфильм набор идет, но это мертвя студия...в паравоз лучше всего...попасть реально если ты на самом деле талантливый
     
Время: 09.11.2017 16:47
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: ребят, подскажите...
>>>>>>Врёт она, похоже.
>>>>>погугли работа в судии Паравоз)))
>>>>Гомосячье названье.
>>>да и мульты там коммерческие...))))за о работники счастливы)))
>>пара студий на всю страну - это очень не много. телевидение вообще довольно знатная кормушка ибо бюджет пилят. вот только туда пробиться надо суметь.
>Феечка научила уже дочку сосать. Прорвуться.

нафиг нам куда-то рваться если мы свою студию окрыли))))

     
Время: 09.11.2017 16:52
Автор: Andy T

Тема: Re: ребят, подскажите...
>>>>>>>Врёт она, похоже.
>>>>>>погугли работа в судии Паравоз)))
>>>>>Гомосячье названье.
>>>>да и мульты там коммерческие...))))за о работники счастливы)))
>>>пара студий на всю страну - это очень не много. телевидение вообще довольно знатная кормушка ибо бюджет пилят. вот только туда пробиться надо суметь.
>>Феечка научила уже дочку сосать. Прорвуться.
>нафиг нам куда-то рваться если мы свою студию окрыли))))
и учится не надо уже. Прорвуться.

     
Время: 09.11.2017 16:59
Автор: :скфян:

Тема: Re: ребят, подскажите...
>>>>>>>Врёт она, похоже.
>>>>>>погугли работа в судии Паравоз)))
>>>>>Гомосячье названье.

>>Феечка научила уже дочку сосать. Прорвуться.
>нафиг нам куда-то рваться если мы свою студию окрыли))))

Инцест-продакшн :idea2:

     
Время: 09.11.2017 17:09
Автор: Gootar

Тема: Re: ребят, подскажите...
>Инцест-продакшн
Это когда в попу?

     
Время: 09.11.2017 17:20
Автор: ПолПинк

Тема: Re: ребят, подскажите...
ребятки, идите в бар со своим словоблудием :idea2:
     
Время: 09.11.2017 17:51
Автор: :скфян:

Тема: Re: ребят, подскажите...
>>Инцест-продакшн
>Это когда в попу?
Что, это?

     
Время: 09.11.2017 17:59
Автор: Gootar

Тема: Re: ребят, подскажите...
>Что, это?
Инцест

     
Время: 09.11.2017 18:49
Автор: :скфян:

Тема: Re: ребят, подскажите...
>>Что, это?
>Инцест
На любителя

     
Время: 09.11.2017 18:59
Автор: Gootar

Тема: Re: ребят, подскажите...
>На любителя
Брат ты мне, или не брат....
В зад ты мне, или не а зад

Но хочется верить, что там у них без свального греха все обошлось. Если токма Зубильда таким образом не мстит миру за проведенные годы с ДимаБ, перепутав преступно-жертвенные связи.

     
Время: 09.11.2017 19:09
Автор: Падла

Тема: Re: ребят, подскажите...
>токма

Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены. Так Диман ещё в 2010 говорил.

     
Время: 09.11.2017 19:23
Автор: :скфян:

Тема: Re: ребят, подскажите...
>Но хочется верить, что там у них без свального греха все обошлось.
Ой, да брось, вся европа так живёт и ничего. :4:

     
Время: 09.11.2017 21:42
Автор: Gootar

Тема: Re: ребят, подскажите...
>Ой, да брось, вся европа так живёт и ничего.
там и отражатели пешеходы носят в темное время суток.
можешь ты себе это представить в Чертаново? Вообще, здесь нам не помойка. Глохнем.

     
Время: 10.11.2017 00:06
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: ребят, подскажите...
такса?? тебе собаки нравятся???
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!