Дочь просит купить ей ASHTONE AB - 10 / SB(бас для начинающих).
обшарил сайтов 10, даже больше. стоит фото, стоит цена, товара нет в наличии. девочка плачет и очень хочет бас. что делать?
может быть, есть какие то аналоги? гитарко для игры на нервах домочадцам, бюджет до 10 тыр.

обшарил сайтов 10, даже больше. стоит фото, стоит цена, товара нет в наличии. девочка плачет и очень хочет бас. что делать?
может быть, есть какие то аналоги? гитарко для игры на нервах домочадцам, бюджет до 10 тыр.
>>>>Ребят, спасибо за участие. остановились на бахусе.
>>>В смысле на бахусе? Решили пропить деньги с дочкой?
>>И это правильное решение. Нечего из дочки басиста делать
>А кого же тогда делать? подскажите ребята
мультипликатора))) они хорошо зарабатывают и работа творческая и рабочий день с 12 начинается...
>>>В смысле на бахусе? Решили пропить деньги с дочкой?
>>И это правильное решение. Нечего из дочки басиста делать
>А кого же тогда делать? подскажите ребята
мультипликатора))) они хорошо зарабатывают и работа творческая и рабочий день с 12 начинается...
>>>>>Ребят, спасибо за участие. остановились на бахусе.
>>>>В смысле на бахусе? Решили пропить деньги с дочкой?
>>>И это правильное решение. Нечего из дочки басиста делать
>>А кого же тогда делать? подскажите ребята
>мультипликатора))) они хорошо зарабатывают и работа творческая и рабочий день с 12 начинается...
Давай подробности
>>>>В смысле на бахусе? Решили пропить деньги с дочкой?
>>>И это правильное решение. Нечего из дочки басиста делать
>>А кого же тогда делать? подскажите ребята
>мультипликатора))) они хорошо зарабатывают и работа творческая и рабочий день с 12 начинается...
Давай подробности
>>>>>>Ребят, спасибо за участие. остановились на бахусе.
>>>>>В смысле на бахусе? Решили пропить деньги с дочкой?
>>>>И это правильное решение. Нечего из дочки басиста делать
>>>А кого же тогда делать? подскажите ребята
>>мультипликатора))) они хорошо зарабатывают и работа творческая и рабочий день с 12 начинается...
>Давай подробности
Врёт она, похоже.
>>>>>В смысле на бахусе? Решили пропить деньги с дочкой?
>>>>И это правильное решение. Нечего из дочки басиста делать
>>>А кого же тогда делать? подскажите ребята
>>мультипликатора))) они хорошо зарабатывают и работа творческая и рабочий день с 12 начинается...
>Давай подробности
Врёт она, похоже.
>>>>>>>Ребят, спасибо за участие. остановились на бахусе.
>>>>>>В смысле на бахусе? Решили пропить деньги с дочкой?
>>>>>И это правильное решение. Нечего из дочки басиста делать
>>>>А кого же тогда делать? подскажите ребята
>>>мультипликатора))) они хорошо зарабатывают и работа творческая и рабочий день с 12 начинается...
>>Давай подробности
>Врёт она, похоже.
погугли работа в судии Паравоз)))
>>>>>>В смысле на бахусе? Решили пропить деньги с дочкой?
>>>>>И это правильное решение. Нечего из дочки басиста делать
>>>>А кого же тогда делать? подскажите ребята
>>>мультипликатора))) они хорошо зарабатывают и работа творческая и рабочий день с 12 начинается...
>>Давай подробности
>Врёт она, похоже.
погугли работа в судии Паравоз)))
>>>>>>>>Ребят, спасибо за участие. остановились на бахусе.
>>>>>>>В смысле на бахусе? Решили пропить деньги с дочкой?
>>>>>>И это правильное решение. Нечего из дочки басиста делать
>>>>>А кого же тогда делать? подскажите ребята
>>>>мультипликатора))) они хорошо зарабатывают и работа творческая и рабочий день с 12 начинается...
>>>Давай подробности
>>Врёт она, похоже.
>погугли работа в судии Паравоз)))
Хатуль бы сказал, поровос, но он армяшка!
>>>>>>>В смысле на бахусе? Решили пропить деньги с дочкой?
>>>>>>И это правильное решение. Нечего из дочки басиста делать
>>>>>А кого же тогда делать? подскажите ребята
>>>>мультипликатора))) они хорошо зарабатывают и работа творческая и рабочий день с 12 начинается...
>>>Давай подробности
>>Врёт она, похоже.
>погугли работа в судии Паравоз)))
Хатуль бы сказал, поровос, но он армяшка!
>>>>>>Врёт она, похоже.
>>>>>погугли работа в судии Паравоз)))
>>>>Гомосячье названье.
>>>да и мульты там коммерческие...))))за о работники счастливы)))
>>пара студий на всю страну - это очень не много. телевидение вообще довольно знатная кормушка ибо бюджет пилят. вот только туда пробиться надо суметь.
>Феечка научила уже дочку сосать. Прорвуться.
нафиг нам куда-то рваться если мы свою студию окрыли))))
>>>>>погугли работа в судии Паравоз)))
>>>>Гомосячье названье.
>>>да и мульты там коммерческие...))))за о работники счастливы)))
>>пара студий на всю страну - это очень не много. телевидение вообще довольно знатная кормушка ибо бюджет пилят. вот только туда пробиться надо суметь.
>Феечка научила уже дочку сосать. Прорвуться.
нафиг нам куда-то рваться если мы свою студию окрыли))))
>>>>>>>Врёт она, похоже.
>>>>>>погугли работа в судии Паравоз)))
>>>>>Гомосячье названье.
>>>>да и мульты там коммерческие...))))за о работники счастливы)))
>>>пара студий на всю страну - это очень не много. телевидение вообще довольно знатная кормушка ибо бюджет пилят. вот только туда пробиться надо суметь.
>>Феечка научила уже дочку сосать. Прорвуться.
>нафиг нам куда-то рваться если мы свою студию окрыли))))
и учится не надо уже. Прорвуться.
>>>>>>погугли работа в судии Паравоз)))
>>>>>Гомосячье названье.
>>>>да и мульты там коммерческие...))))за о работники счастливы)))
>>>пара студий на всю страну - это очень не много. телевидение вообще довольно знатная кормушка ибо бюджет пилят. вот только туда пробиться надо суметь.
>>Феечка научила уже дочку сосать. Прорвуться.
>нафиг нам куда-то рваться если мы свою студию окрыли))))
и учится не надо уже. Прорвуться.






