Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 23.11.2016 04:10
Автор: Berserker

Тема: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
Хэллоу пачаны. Люблю я музыку. Слушал я и мелалл поначалу и Варга, потом блюзы, хард-рок. Потом занесло меня на кельтскую музыку для домохозяек западных Celtic Woman. И вы знаете, хорошая вещь, я и сейчас одобряю, и даже готов слушать на постоянку. Потом просто на кельтскую музыку уже трушного типа. Ну да ладно. Смотрел я ещё видеоблогеров разных наших, самых трешовых. И вдруг щёлкнуло. А ведь можно и самому блог вести. И притом щёлкнуло не сразу. Поначалу даже не догадывался что может щелкнуть, поначалу я просто их любил, этих блогеров. Щёлкнуло как то внезапно. А ведь выкладывать то и я могу. Играю я на кельтской арфе, вроде как обилити у меня такое, играть на арфе. Ну был у меня доргой микрофон, под это дело я купил и камеру одну, другую. Ну стал снимать. Очень нравилось самому. Вроде как выходные, вроде как я должен выложить видео, ну обязательно типо, зрители ведь ждут. Ну приятно этим заниматься. У меня вон друг от рака умер в 30 лет, у него всего два видео, а у меня уже вон сколько, и я живой пока. Да, зрители стали смотреть, стали говорить что круто и необычно. Весной были просмотры и ставили лайки, летом тоже. А вот осенью... Депрессия чтоли у всех? Стал выкладывать темы с вокалом, они яркие и дерзкие. Народ перестал реагировать резко, даже друзья, всем тупо некогда. Ну тусил на фестивалях, общался, мне позитивно всё понравилось, я пью витамины и стараюсь бодриться, знакомился с девушками. Но просмотры и лайки то упали. А ведь знаете, задней мыслью то я расчитывал раскрутить свой канал. Ну да ладно, есть каналы которые много лет никакие, а потом выстреливают. Работаю я программистом, плохим программистом и плохим 3д моделистом и плохим, но знающим все приложения по маленьку. И давно работаю, лет 15, не меньше. На работе были разные проблемы, но сейчас возникло такое. Начальник моего начальника депремировал всю нашу лабораторию несколько месяцев подряд, так что нечего платить по комуналке. А раньше я шиковал, покупал дорогие камеры и ездил в Черногорию и Грецию, теперь перловка с шампиньонами. А начальник этого начальника мой отец, который наш враг и ничего не сделает. Конечно я повоюю, но думаю надо сменить работу. Да, я закончил факультет технической кибернетики политеха, но думаю что всё таки моя профессия это музыка, а именно арфа. Вот теперь не на шутку задумался как бы этим делом заработать. Не, ну заработать этим я хотел всегда, но чтобы сразу, мощно, движение пальцами - гелик, ещё пару движений - вилла. Раньше я играл в фолк-группах некоторые из которых стали знамениты и сейчас зарабатывают музыкой. А я их послал и обматерил за то что они играли в клубе где деньги брали с самого исполнителя. А теперь я сам дурак, я всё ещё дружу с этими людьми, но не могу им предложить свои услуги профессионального арфиста потомучто я на самом деле их подставил. Ну а на своей работе программиста я оставаться могу, но когда они мне позвонят я скажу что давайте деньги, а там будь что будет. Я, кстати, заказал большую арфу и мне надо за неё доплатить, не знаю что и будет когда мастер скажет что готово. Ребят, я не знаю зачем я всё это пишу. Мьюзикфорумс для меня по своему родной, я много тут сидел, Пошкета наставлял, если кто понимает о чём я. Поплачьте со мной, друзья. Предложите работу или забейте. Послушайте видео, которое я выложу, подпишитесь на мой канал и ставьте туда лайки. Я в этом заинтересован. Я расчитываю на дальнейшую дружбу. Люди это важно. Смотрите для начала эт о видео
     
Время: 23.11.2016 10:29
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
многобукв. не стал ликать. :icon13:
     
Время: 23.11.2016 10:43
Автор: Andy T

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
>многобукв. не стал ликать.
Я даже плей не смог нажать.

     
Время: 23.11.2016 10:45
Автор: Berserker

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
Вы злые кароч.
     
Время: 23.11.2016 11:11
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
>Вы злые кароч.
инфантильный говноблогер. :smile1: не мог начать стримить летсплеи?

     
Время: 23.11.2016 15:01
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
Все чего-то ноют, всем чего-то надо. Be a man, bugger.
     
Время: 23.11.2016 15:25
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
>Все чего-то ноют, всем чего-то надо. Be a man, bugger.
У мужиков денек нет, все через постель :mad_dance: даже Роналду.

     
Время: 23.11.2016 15:49
Автор: Максим Маркевич

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
Берсеркер, играешь круто и инструмент оч интересный, только слишком пространно пишешь. Ты сначала пиши коротко основную мысль, а потом раскрывай ее в последующих сообщениях, в диалоге.
     
Время: 23.11.2016 16:01
Автор: hCorer

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
Маклауда пост?
     
Время: 23.11.2016 16:27
Автор: Andy T

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
>Маклауда пост?
hCorer , а ты почитай, плей понажимай :idea2:

     
Время: 23.11.2016 16:29
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
>>Маклауда пост?
>hCorer , а ты почитай, плей понажимай

Andy T , ты вот вроде давненько на форуме, а всё какую-то дичь пишешь. :4:

     
Время: 23.11.2016 17:21
Автор: Andy T

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
>>>Маклауда пост?
>>hCorer , а ты почитай, плей понажимай
>Andy T , ты вот вроде давненько на форуме, а всё какую-то дичь пишешь.
Накатывает иногда, чё.

     
Время: 23.11.2016 19:17
Автор: Konstantin Dark

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
>Потом занесло меня на кельтскую музыку для домохозяек западных
Может дело в этом, мужики стесняются...

     
Время: 23.11.2016 21:53
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
>>Потом занесло меня на кельтскую музыку для домохозяек западных
>Может дело в этом, мужики стесняются...
не надо стесняться (с) :idea2:
играет норм, кстати (плей нажал)

     
Время: 23.11.2016 21:58
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
в следующий раз камеру на арфу натяни - и используй как дополнительный план.
ну и барабанера тебе надо - чтобы трели на малом отбивал :idea2:
послушай музло типа https://www.youtube.com/watch?v=gq48hWoxASk&list=R Dgq48hWoxASk#t=0
хотя может я немножечко человек-баян или ретроградъ

     
Время: 24.11.2016 00:47
Автор: Berserker

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
Летсплеи и стримы мне самому нравится фоном по дела смотреть, душевно очень.
С работой разобрался, стал искать другую, сразу всё исправили. Но все равно в группу пошел играть.

>послушай музло типа https://www.youtube.com/watch?v=gq48hWoxASk&list=R Dgq48hWoxASk#t=0
Такое тоже заходит, в кафе хипстерском посидеть можно.
На саму арфу тоже ставил камеру, но надоело, решил что на лоб интересней. Вот здесь меняется план, одна из камер на самой арфе

     
Время: 24.11.2016 03:33
Автор: crowzgazer

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
Berserker , я не знаю, положена ли кельтам юбка, но пока ты килт не наденешь - не видать тебе удачи. И вылези ты из этого угла - ковёр штоли повесь или типа того. И найди себе скрипачку какуюнить смазливую. И клип сними с квадрокоптера на крыше на фоне бескрайних лесов полей и рек, с ручьями и птичками. Обывателю такое нравится :golod06:
     
Время: 24.11.2016 10:00
Автор: Berserker

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
Кильт положен шотландцам, а ирландцам не положен. Да, все правильно, и скрипачку и драмера и разных музыкантов надо и с дрона снимать клипы. Работаем над этим.
     
Время: 24.11.2016 15:31
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
>Да, все правильно, и скрипачку и драмера и разных музыкантов надо и с дрона снимать клипы
если скрипачку в два смычка :fac: то никакой дрон не нужен. мобилы хватит. :idea2:

     
Время: 24.11.2016 17:42
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
>>если скрипачку в два смычка то никакой дрон не нужен. мобилы хватит.
>он ещё и пошляк
matrоsoff , кэп, это ты? :ves001:

     
Время: 24.11.2016 18:58
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
>Кильт положен шотландцам, а ирландцам не положен. Да, все правильно, и скрипачку и драмера и разных музыкантов надо и с дрона снимать клипы. Работаем над этим.
Не слушай их, они все гомофобы. :moral:

     
Время: 25.11.2016 08:51
Автор: Berserker

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
Мастер написал что большая арфа готова. При определённом подходе я смогу просить больше денег за то что выступаю на большой арфе. На работе я сказал что их работа не приоритетна и я буду выделять больший приоритет своему делу. Так что пока держусь там, надеюсь успею насобирать на доплату мастеру. А пока иду в выступающую группу.
     
Время: 25.11.2016 09:53
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
>На работе я сказал что их работа не приоритетна и я буду выделять больший приоритет своему делу. Так что пока держусь там, надеюсь успею насобирать на доплату мастеру.
"денег нет, но вы там держитесь" (с) :death:
Berserker , никто тебе не говорил, что ты бежишь от проблем, вместо того, чтобы их решать?

     
Время: 25.11.2016 14:38
Автор: Berserker

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
>Berserker , никто тебе не говорил, что ты бежишь от проблем, вместо того, чтобы их решать?
Больная тема :cry:

     
Время: 25.11.2016 16:42
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
>>Кильт положен шотландцам, а ирландцам не положен. Да, все правильно, и скрипачку и драмера и разных музыкантов надо и с дрона снимать клипы. Работаем над этим.
>Не слушай их, они все гомофобы.

не гомофобы, а гамадрилы, батенька!

     
Время: 26.11.2016 14:08
Автор: upsa

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
ХЕХ... а все потому, что плохой программист...------ну..мучайся дальше))--------те проще на улицу играть выйти, чем свой ю-туб канал разыграть...у тя же были позывы на сэмплы ласкового мая------правильное направление)) :)
     
Время: 26.11.2016 14:27
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
>у тя же были позывы

как правило, плодотворны только позывы к акту дефекации :)

     
Время: 26.11.2016 16:20
Автор: Berserker

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
Ну может быть не самый плохой, раз не хотят отпускать, но мне не нравится что я умею, а учить все языки подряд не хочу. Там свои тёрки. А разыграть канал это в смысле? Раскрутить? Я над этим то и череплю. Если можете какие то мысли про это иметь, то давайте говорить, может идеи еще появятся.
     
Время: 26.11.2016 16:41
Автор: upsa

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
не знаю...моя доча хреначит в фирме ВИТ за приличные деньги, будучи стажером. заканчивая универ.но на музыку наплевала..хотя папа заставил её на гитаре играть----время свободного--море))-------я так и не понял графика как она учится и работает))--а раскрутить канал это же искусство--ты не на том форуме сидишь...ты клево играешь- прицепи это к чему-то- всем собственно наплевать на твое умение-главное тема))..просто не думай, что музыка главное, когда канал раскручиваешь))-определи референтную группу..и это не должны быть музыканты- самые тупые и ничем не интересующиеся идиоты-ты просто играешь----вот и заигрывай с населением , если хочешь быть окупаемым..ты продаешь свой товар----такой- так себе никому ненужный---заинтересуй еще чем то))
     
Время: 26.11.2016 16:55
Автор: upsa

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
и еще раз...раскрученный канал потребует от тебя вложений не так много- в районе 1.5-2 тыщи евро ..а вот контент создаешь ты- и это не тупые ссылки на ресурсах ..это ты)))
     
Время: 27.11.2016 02:58
Автор: Berserker

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
Спасибо за поддержку. Я ещё веду и лайв-блог с сентября на другом дополнительном канале, там и обзоры и приключения. Но его я пока не рекламирую, там экспериментирую. Но любой кто набрёл и заинтересовался может смотреть. А активно зазываю пока на основной арфовый канал. Везде где ни бываю, если разговорился с людьми, показываю на планшете свои арфовые видео, рассказываю, людям интересно. В спортзале, у врача, попутчикам, в кулуарах мероприятий. Вот и вам тут показываю.
     
Время: 27.11.2016 03:54
Автор: crowzgazer

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
>matrоsoff , кэп, это ты?

кэп - это ты! :yes:

>При определённом подходе я смогу просить больше денег за то что выступаю на большой арфе.

да фиг знает. в этой маленькой арфе своя фишка, я подумал что так и надо. а большая с другой музыкой ассоциируется.

     
Время: 27.11.2016 04:00
Автор: Котопес

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
>>matrоsoff , кэп, это ты?

>кэп - это ты! :yes:

>При определённом подходе я смогу просить больше денег за то что выступаю на большой арфе.

>да фиг знает. в этой маленькой арфе своя фишка, я подумал что так и надо. а большая с другой музыкой ассоциируется.

4 уравнения Максвелла :idea2:

     
Время: 27.11.2016 04:15
Автор: Berserker

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
Оу, вот и моя любимая тема пошла. Тогда скажу. То что я говорил большая, это не та что из симфонического оркестра такая с колонной реально большая, её можно назвать педальная или классическая называют. То что я имел ввиду под большой эта та же кельтская, с леверсами (рычажками наверху, без педалей от которых идут тяги внутри колонны как у классики). Эта кельтская большая, там басы есть, сам звук объёмней и мощнее. Но и у 27ми струнной что у меня на видео свои прелести, там хоть и не такие басы, но для ирландской атмосферы самое то. Она незаменима и на репы я её таскаю в специальном рюкзаке. Вот тут на видео больше арфа и эта исполнительница крута, но у меня ещё больше струн будет 36.
     
Время: 27.11.2016 04:21
Автор: Berserker

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
А вот как по объёму разворачивается 36ти струнная кельтская
     
Время: 27.11.2016 04:25
Автор: Berserker

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
А это именно моя будущая модель http://www.worldharp.net/userfiles/image/turiya/bereza/a.jpg
     
Время: 27.11.2016 08:17
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
>>>matrоsoff , кэп, это ты?
>>кэп - это ты!
>>При определённом подходе я смогу просить больше денег за то что выступаю на большой арфе.
>>да фиг знает. в этой маленькой арфе своя фишка, я подумал что так и надо. а большая с другой музыкой ассоциируется.
>4 уравнения Максвелла

по гей- люссаку :onotole:

     
Время: 27.11.2016 09:31
Автор: Котопес

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
>по гей- люссаку :onotole:
поправилу гей-люссака мне хотелось бы супермоделей делюкс

     
Время: 27.11.2016 14:51
Автор: Berserker

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
Где у нас тут Бойль, а где Мариотт?
     
Время: 27.11.2016 15:25
Автор: crowzgazer

Тема: Re: Задать великий стиль, в конце концов. Ну и самому выиграть.
>4 уравнения Максвелла

он умеет считать до четырёх :ves001: моё почтение! :hat:
Котопес , а чё - по поводу аватара тебе намекнули или что? :D

>на репы я её таскаю в специальном рюкзаке

21-й век на дворе :da: лучше бы миди-арфу заказал, со светодиодной подсветкой и вайфаем
я смотрю, у вас там тоже конкуренция :da: короче, музыкой в наше время никого уже не удивишь, нужен громкий пиар-ход. выкинь свою арфу из окна гостиницы "украина" на крышу броневика путина. или сожги её у приёмной фсб. яйца только не забудь на урасной площади прибить.
вот такой у меня план, не благодари :golod06: соточку доре на телефон можешь скинуть

     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!