Время: 25.07.2016 03:21
Автор: ToXa

Тема: Посоветуйте репетиционную базу в Москве с электронными барабанами?
В общем, все предельно просто, интересует репетиционная база в Москве, где есть электронные барабаны и можно полученные миди треки ударных скопировать к себе, кто, что может посоветовать?
     
Время: 26.07.2016 10:43
Автор: Эбс

Тема: Re: Посоветуйте репетиционную базу в Москве с электронными барабанами?
>репетиционная база в Москве, где есть электронные барабаны
Базы сам не видел (а надо было).
Была студия, где есть электронные барабаны, но там проблема в том, что всего 3 педа под тарелки, включая хай-хет :7:
Был контакт еще одной студии, там нормальная "кухня" стоит, но цена записи была что-то в районе 2500/час, и я тогда посчитал это очень дорого, что бы снять барабанные партии в midi.
Найду (надо глянуть в переписке) - скину сюды.

     
Время: 26.07.2016 10:44
Автор: Вепрь

Тема: Re: Посоветуйте репетиционную базу в Москве с электронными барабанами?
Да.
     
Время: 26.07.2016 10:50
Автор: Эбс

Тема: Re: Посоветуйте репетиционную базу в Москве с электронными барабанами?
Во, вспомнил
http://musicforsale.ru/equipment.html#yellow-eq - не помню что точно у них, проще позвонить.
Если sound service еще жив, то они давали электронку в аренду не дорого.
Еще вроде у http://tz-sound.ru/ была возможность писать электронку.

     
Время: 26.07.2016 17:22
Автор: ToXa

Тема: Re: Посоветуйте репетиционную базу в Москве с электронными барабанами?
Эбс , спасибо большое :1_4:


>Базы сам не видел (а надо было).

Да вот именно база (в том смысле что можно всем вместе сыграть) была-бы идеальным вариантом.

     
Время: 27.07.2016 09:23
Автор: Вепрь

Тема: Re: Посоветуйте репетиционную базу в Москве с электронными барабанами?
>Закрываю?

Без хурмы и Ички нельзя.

     
Время: 27.07.2016 09:36
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Посоветуйте репетиционную базу в Москве с электронными барабанами?
>>Закрываю?
>Без хурмы и Ички нельзя.

пошел на валеру, а там такая хурма :4:


     
Время: 27.07.2016 10:20
Автор: Вепрь

Тема: Re: Посоветуйте репетиционную базу в Москве с электронными барабанами?
Годная замена.
     
Время: 27.07.2016 20:46
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Посоветуйте репетиционную базу в Москве с электронными барабанами?
В субботу выступаю. Жаждущих духовного спасения милости просим.
     
Время: 27.07.2016 22:45
Автор: You rich

Тема: Re: Посоветуйте репетиционную базу в Москве с электронными барабанами?
Дима Б. , уже по субботам выступаешь?! Растешь )
     
Время: 28.07.2016 11:50
Автор: Эбс

Тема: Re: Посоветуйте репетиционную базу в Москве с электронными барабанами?
>Да вот именно база (в том смысле что можно всем вместе сыграть) была-бы идеальным вариантом.
буквально вчера в ВК видел объяву, ребята сделали базу в гаражах где-то (ценник гуманный) - вот у них там стоят электронки... чёт не запомнил где :4:

     
Время: 28.07.2016 14:33
Автор: Гоген Солнцев

Тема: Re: Посоветуйте репетиционную базу в Москве с электронными барабанами?
Музбокс https://m.vk.com/public125529407

Там вроде электронные барабаны есть :4:

     
Время: 28.07.2016 23:47
Автор: ToXa

Тема: Re: Посоветуйте репетиционную базу в Москве с электронными барабанами?
>буквально вчера в ВК видел объяву, ребята сделали базу в гаражах где-то (ценник гуманный) - вот у них там стоят электронки... чёт не запомнил где

Если вспомнишь напиши :)


>Музбокс https://m.vk.com/public125529407
>Там вроде электронные барабаны есть

Спасибо.

     
Время: 29.07.2016 08:50
Автор: Вепрь

Тема: Re: Посоветуйте репетиционную базу в Москве с электронными барабанами?
>>>>Закрываю?
>>>Без хурмы и Ички нельзя.
>>пошел на валеру, а там такая хурма
>Валера третьего огеста у меня в Крыму, а повелитель кошек пятого. Разрываюсь в выборе. Денег нет.

Поймай кошку, спой ей улицурос. Щитай, на оба контерца сходил.

     
Время: 31.07.2016 18:22
Автор: нордя

Тема: Re: Посоветуйте репетиционную базу в Москве с электронными барабанами?
>осоветуйте репетиционную базу в Москве с электронными барабанами?
блин
кто-то еще парится

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!