Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 Посмотреть всю тему
Время: 12.01.2018 15:57
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
>Давай я просто сразу отсосу и всё.

Мог бы больше ничего и не писать. :4:

     
Время: 12.01.2018 20:34
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
>Но теперь я не такой дурачок как раньше. Теперь только за деньги.

Зато читал Адама Смита и был глубокий эконом. :smile1:

     
Время: 12.01.2018 21:08
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
>>>>>>>Что за паренёк?
>>>>>>>Из Химок один.
>>>>>>О, я тож с Химок кстати
>>>>>Может, ты с ним ещё из одной квартиры?
Ты о####л?

     
Время: 12.01.2018 21:23
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
>глубокий эконом.
Отсос со скидкой? :da:

     
Время: 12.01.2018 21:27
Автор: :скфян:

Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
>>глубокий эконом.
>Отсос со скидкой?
Самому себе?

     
Время: 12.01.2018 21:41
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
>>>глубокий эконом.
>>Отсос со скидкой?
>Самому себе?
Доремиха коуч по этому делу

     
Время: 12.01.2018 21:57
Автор: :скфян:

Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
>>>>глубокий эконом.
>>>Отсос со скидкой?
>>Самому себе?
>Доремиха коуч по этому делу
Слушай его больше.

     
Время: 12.01.2018 22:12
Автор: Падла

Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
:скфян: , где две звезды нагулял? Проставляйся теперь. :pitka:
     
Время: 12.01.2018 23:04
Автор: :скфян:

Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
>:скфян: , где две звезды нагулял? Проставляйся теперь.
Ая теперь евреем стал, могу только на халяву. :crazy:

     
Время: 12.01.2018 23:06
Автор: :скфян:

Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
А впрочем, по стаканчику хурмового фреша может 5го?
     
Время: 14.01.2018 09:05
Автор: :скфян:

Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
ДоPеМиДоРеДo , как тебе новые ёлки, кстати?
     
Время: 14.01.2018 13:54
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
>надо просасывать

Сразу видно мастера. :agree:

     
Время: 14.01.2018 23:30
Автор: нордя

Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
>>надо просасывать
>Сразу видно мастера. :agree:
лицом к лицу лица не увидать
типа, мастерство с расстояния надо увидать

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!