Вы не зарегистрированы
Задать новую тему
Полная версия
Список форумов
|
Войти
Регистрация
|
Поиск
Тусовка музыкантов
Все страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Посмотреть всю тему
Время: 12.01.2018 15:57
Автор
:
Хатуль Мадан
Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
>Давай я просто сразу отсосу и всё.
Мог бы больше ничего и не писать.
Время: 12.01.2018 20:34
Автор
:
Хатуль Мадан
Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
>Но теперь я не такой дурачок как раньше. Теперь только за деньги.
Зато читал Адама Смита и был глубокий эконом.
Время: 12.01.2018 21:08
Автор
:
Дима Б.
Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
>>>>>>>Что за паренёк?
>>>>>>>Из Химок один.
>>>>>>О, я тож с Химок кстати
>>>>>Может, ты с ним ещё из одной квартиры?
Ты о####л?
Время: 12.01.2018 21:23
Автор
:
Дима Б.
Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
>глубокий эконом.
Отсос со скидкой?
Время: 12.01.2018 21:27
Автор
:
:скфян:
Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
>>глубокий эконом.
>Отсос со скидкой?
Самому себе?
Время: 12.01.2018 21:41
Автор
:
Дима Б.
Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
>>>глубокий эконом.
>>Отсос со скидкой?
>Самому себе?
Доремиха коуч по этому делу
Время: 12.01.2018 21:57
Автор
:
:скфян:
Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
>>>>глубокий эконом.
>>>Отсос со скидкой?
>>Самому себе?
>Доремиха коуч по этому делу
Слушай его больше.
Время: 12.01.2018 22:12
Автор
:
Падла
Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
:скфян:
, где две звезды нагулял? Проставляйся теперь.
Время: 12.01.2018 23:04
Автор
:
:скфян:
Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
>:скфян: , где две звезды нагулял? Проставляйся теперь.
Ая теперь евреем стал, могу только на халяву.
Время: 12.01.2018 23:06
Автор
:
:скфян:
Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
А впрочем, по стаканчику хурмового фреша может 5го?
Время: 14.01.2018 09:05
Автор
:
:скфян:
Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
ДоPеМиДоРеДo
, как тебе новые ёлки, кстати?
Время: 14.01.2018 13:54
Автор
:
Хатуль Мадан
Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
>надо просасывать
Сразу видно мастера.
Время: 14.01.2018 23:30
Автор
:
нордя
Тема: Re: Поздравим нашего Бигуда с Днюшечкой
>>надо просасывать
>Сразу видно мастера.
лицом к лицу лица не увидать
типа, мастерство с расстояния надо увидать
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
ОБРАТНО К СПИСКУ ТЕМ
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!