Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 05.10.2015 13:59
Автор: Fool_Fungus

Тема: Дубас быстро уходит с МФ
Собственно сабж.отдам бывалый аккаунт,пишите в личку,скину логин и пароль.обязательное условие - смена имени.налетай :dance1:
     
Время: 05.10.2015 14:01
Автор: АстерисК

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>Собственно сабж.отдам бывалый аккаунт,пишите в личку,скину логин и пароль.обязательное условие - смена имени.налетай
:upset:

Эко тебя озарило... А зачем аккаунт отдавать? Вдруг педальку продать захочешь.

     
Время: 05.10.2015 14:04
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
АстерисК , окстись, какие у басиста пидальки :smile1:
DooBass , ты бы мог уйти с басового, например.
зачем тебе покидать форам?
я все еще надеюсь попасть на твою игру, например, за ручку с тобой поздороваться :4:
(тогда меня Бигуд с Кириллом сманили, сорян, а я хотел прийти :yes: )

     
Время: 05.10.2015 14:11
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
Джимбим,да все и правда ок,есть соцсети,еще пересечемся))))
зы пидальки как раз есть,аж четыре штуки)
Ззы это не озарило,это давно назревало)))))

     
Время: 05.10.2015 14:14
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
ну в пейсбуке я не существую.. разве что тебе в почту напишу при визите в москву.. или... телефон вроде как твой оставался.. надо поискать.
     
Время: 05.10.2015 14:16
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
Вконтакт,еще у того же Кирилла есть мой телефон,он меня в одном коллективе периодически подменяет,спасибо ему)
     
Время: 05.10.2015 14:16
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
просто ты какбэ один из не очень многих оставшихся на басовом, кто мог бы поделиться ценной информацией, или ценным мнением :4:
     
Время: 05.10.2015 14:18
Автор: Konstantin Dark

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>DooBass
Зачем такие кардинальные меры, бро?

     
Время: 05.10.2015 14:25
Автор: АстерисК

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>Вконтакт
Вот это правильно. :agree:
Давно пора туда перебираться всем.

     
Время: 05.10.2015 14:30
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>>DooBass
>Зачем такие кардинальные меры, бро?
Не вижу других вариантов,всех буду рад видеть в соцсетях)

     
Время: 05.10.2015 14:31
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>просто ты какбэ один из не очень многих оставшихся на басовом, кто мог бы поделиться ценной информацией, или ценным мнением
Есть еще люди,в том числе с более ценным опытом)

     
Время: 05.10.2015 14:52
Автор: МариNika

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>Ззы это не озарило,это давно назревало)))))
:agree:
(но свой аккаунт не подарю)

До встречи в реале, Лёха! :hb:

***
Всем добра. Живите так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Аdieu!

     
Время: 05.10.2015 14:58
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
Фрау,вот ты прям молодец,жму лапу :dance1:
     
Время: 05.10.2015 15:09
Автор: Peepo

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
да че вы как я не знаю кто. Не заходите так не заходите, потом захочется - зайдете.
     
Время: 05.10.2015 16:14
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
ты только насовсем уходи, и форум даже не читай! :ulyb:
     
Время: 05.10.2015 16:22
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
Ну,друзья,свершилось,не поминайте лихом))))
     
Время: 05.10.2015 16:33
Автор: You rich

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
... отдам свой аккаунт на тех же условиях. Он у меня не такой пафосный, конечно (ДимоБ в свое время съел половину мф-жизни), но все же...
     
Время: 05.10.2015 17:36
Автор: hCorer

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
Так меняй ник, не меняй, имя профайла от этого не изменится :upset:
     
Время: 05.10.2015 17:42
Автор: Marla Singer

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
Хотите отдать свою карму кому-то другому?? Ничего не выйдет! Что за идиоты на это ведутся? :idea2: :4:
     
Время: 05.10.2015 19:46
Автор: taisiya

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>Хотите отдать свою карму кому-то другому?? Ничего не выйдет! Что за идиоты на это ведутся?
На этом форуме у всех плохая карма. С хорошей сюда не ходят. :mas:
А что, дубасса обидел что ли кто-то? Или он резко разочаровался в МФ?

     
Время: 05.10.2015 19:52
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
Marla Singer , привет, старик! :super:
     
Время: 06.10.2015 09:52
Автор: Konstantin Dark

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>Marla Singer , привет, старик!
Ты его знаешь? :da:

     
Время: 10.10.2015 18:50
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>>Marla Singer , привет, старик!
>Ты его знаешь?

да

     
Время: 13.10.2015 14:10
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>А что, дубасса обидел что ли кто-то? Или он резко разочаровался в МФ?
taisiya , всё сразу.


>Так меняй ник, не меняй, имя профайла от этого не изменится
вот и я думаю... был алёшка, так и станется алёшка.

а вапще хорошо, что дубас ушел с форума. опять же ник свободные будет.

     
Время: 13.10.2015 16:46
Автор: hCorer

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>>Так меняй ник, не меняй, имя профайла от этого не изменится
>вот и я думаю... был алёшка, так и станется алёшка.

Этот профайл теперь на гитарном пишет, а у меня когнитивный диссонанс :hmm:

     
Время: 13.10.2015 16:54
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>Этот профайл теперь на гитарном пишет, а у меня когнитивный диссонанс :hmm:
может алексей решил переквалифицироваться в тонкого шестиструнника и потому устроил эту вакхканалию со сменой ника.

     
Время: 13.10.2015 16:54
Автор: Andy T

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>>>Так меняй ник, не меняй, имя профайла от этого не изменится
>>вот и я думаю... был алёшка, так и станется алёшка.
>Этот профайл теперь на гитарном пишет, а у меня когнитивный диссонанс
Кто пишет, вот вопрос :da:

     
Время: 13.10.2015 18:17
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>>>>Так меняй ник, не меняй, имя профайла от этого не изменится
>>>вот и я думаю... был алёшка, так и станется алёшка.
>>Этот профайл теперь на гитарном пишет, а у меня когнитивный диссонанс
>Кто пишет, вот вопрос

Andy T , ВЫЧИСЛИ, КТО ПРОПАЛ.
не благодари.
а главное - не заставляй меня самого вычислять :bow:

     
Время: 13.10.2015 22:01
Автор: Andy T

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>>>>>Так меняй ник, не меняй, имя профайла от этого не изменится
>>>>вот и я думаю... был алёшка, так и станется алёшка.
>>>Этот профайл теперь на гитарном пишет, а у меня когнитивный диссонанс
>>Кто пишет, вот вопрос
>Andy T , ВЫЧИСЛИ, КТО ПРОПАЛ.
>не благодари.
>а главное - не заставляй меня самого вычислять
Ок, не благодарю :1_4:

     
Время: 14.10.2015 00:26
Автор: hCorer

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
Да, в общем-то, ничего интересного... Даже как-то скучно. Был какой-то синий акк FUNGUS, теперь он Fool_Fungus.

http://www.musicforums.ru/poisk_musician/1442154769.html
http://www.musicforums.ru/poisk_musician/1444140740.html

     
Время: 14.10.2015 08:32
Автор: Вепрь

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>Да, в общем-то, ничего интересного... Даже как-то скучно. Был какой-то синий акк FUNGUS, теперь он Fool_Fungus.
>http://www.musicforums.ru/poisk_musician/14421547 69.html
>http://www.musicforums.ru/poisk_musician/14441407 40.html

Зачем мне здесь эта информация?

     
Время: 14.10.2015 08:38
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
отвечает Вячеслав Друзь
     
Время: 14.10.2015 10:09
Автор: Andy T

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>>Да, в общем-то, ничего интересного... Даже как-то скучно. Был какой-то синий акк FUNGUS, теперь он Fool_Fungus.
>>http://www.musicforums.ru/poisk_musician/1442154 7 69.html
>>http://www.musicforums.ru/poisk_musician/1444140 7 40.html
>Зачем мне здесь эта информация?
Она мне была нужна

     
Время: 14.10.2015 12:51
Автор: Andy T

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>>>>Да, в общем-то, ничего интересного... Даже как-то скучно. Был какой-то синий акк FUNGUS, теперь он Fool_Fungus.
>>>>http://www.musicforums.ru/poisk_musician/14421 5 4 7 69.html
>>>>http://www.musicforums.ru/poisk_musician/14441 4 0 7 40.html
>>>Зачем мне здесь эта информация?
>>Она мне была нужна
>Andy T , с твоего компа Хатуль постит.
Все ок, я его выгнал уже. В колодце посмотри

     
Время: 14.10.2015 13:35
Автор: Andy T

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>Бритвой по горлышку провёл?
Да не, живой лежит. Отмокает

     
Время: 14.10.2015 14:37
Автор: Andy T

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>>>Бритвой по горлышку провёл?
>>Да не, живой лежит. Отмокает
> Ну дай ему Розенталя с Колмогоровым, сразу в себя придёт.
ДоРеМиДоPeДo , он уже в себя ушёл. Поздно, поздно :hmm:

     
Время: 14.10.2015 22:56
Автор: Вепрь

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>>>>Бритвой по горлышку провёл?
>>>Да не, живой лежит. Отмокает
>> Ну дай ему Розенталя с Колмогоровым, сразу в себя придёт.
>ДоРеМиДоPeДo , он уже в себя ушёл. Поздно, поздно

Тогда только хурма. :secret:

     
Время: 15.10.2015 10:37
Автор: Andy T

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>>>>>Бритвой по горлышку провёл?
>>>>Да не, живой лежит. Отмокает
>>> Ну дай ему Розенталя с Колмогоровым, сразу в себя придёт.
>>ДоРеМиДоPeДo , он уже в себя ушёл. Поздно, поздно
> Тогда только хурма.
Вепрь , у нас тут баклажан, налетай http://www.musicforums.ru/guitar/1444813926.html#replies=28

     
Время: 15.10.2015 11:10
Автор: hCorer

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>> Тогда только хурма.
> Вепрь , у нас тут баклажан, налетай http://www.musicforums.ru/guitar/1444813926.html#replies=28

У нас еще и макдак был вчера... Но тему закрыли :hmm:

     
Время: 15.10.2015 12:20
Автор: Andy T

Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>У нас еще и макдак был вчера... Но тему закрыли
Что-то подсказывает, что он ещё будет

     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!