Время: 05.10.2015 14:04 Автор: blbnt yf[eq Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
АстерисК , окстись, какие у басиста пидальки DooBass , ты бы мог уйти с басового, например.
зачем тебе покидать форам?
я все еще надеюсь попасть на твою игру, например, за ручку с тобой поздороваться
(тогда меня Бигуд с Кириллом сманили, сорян, а я хотел прийти )
Время: 05.10.2015 14:11 Автор: Fool_Fungus Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
Джимбим,да все и правда ок,есть соцсети,еще пересечемся))))
зы пидальки как раз есть,аж четыре штуки)
Ззы это не озарило,это давно назревало)))))
Время: 05.10.2015 14:14 Автор: blbnt yf[eq Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
ну в пейсбуке я не существую.. разве что тебе в почту напишу при визите в москву.. или... телефон вроде как твой оставался.. надо поискать.
Время: 05.10.2015 14:16 Автор: Fool_Fungus Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
Вконтакт,еще у того же Кирилла есть мой телефон,он меня в одном коллективе периодически подменяет,спасибо ему)
Время: 05.10.2015 14:16 Автор: blbnt yf[eq Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
просто ты какбэ один из не очень многих оставшихся на басовом, кто мог бы поделиться ценной информацией, или ценным мнением
Время: 05.10.2015 14:18 Автор: Konstantin Dark Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>DooBass
Зачем такие кардинальные меры, бро?
Время: 05.10.2015 14:25 Автор: АстерисК Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>Вконтакт
Вот это правильно.
Давно пора туда перебираться всем.
Время: 05.10.2015 14:30 Автор: Fool_Fungus Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>>DooBass >Зачем такие кардинальные меры, бро?
Не вижу других вариантов,всех буду рад видеть в соцсетях)
Время: 05.10.2015 14:31 Автор: Fool_Fungus Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>просто ты какбэ один из не очень многих оставшихся на басовом, кто мог бы поделиться ценной информацией, или ценным мнением
Есть еще люди,в том числе с более ценным опытом)
Время: 05.10.2015 14:52 Автор: МариNika Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>Ззы это не озарило,это давно назревало)))))
(но свой аккаунт не подарю)
До встречи в реале, Лёха!
***
Всем добра. Живите так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Аdieu!
Время: 05.10.2015 14:58 Автор: Fool_Fungus Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
Фрау,вот ты прям молодец,жму лапу
Время: 05.10.2015 15:09 Автор: Peepo Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
да че вы как я не знаю кто. Не заходите так не заходите, потом захочется - зайдете.
Время: 05.10.2015 16:14 Автор: ПолПинк Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
ты только насовсем уходи, и форум даже не читай!
Время: 05.10.2015 16:22 Автор: Fool_Fungus Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
Ну,друзья,свершилось,не поминайте лихом))))
Время: 05.10.2015 16:33 Автор: You rich Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
... отдам свой аккаунт на тех же условиях. Он у меня не такой пафосный, конечно (ДимоБ в свое время съел половину мф-жизни), но все же...
Время: 05.10.2015 17:36 Автор: hCorer Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
Так меняй ник, не меняй, имя профайла от этого не изменится
Время: 05.10.2015 17:42 Автор: Marla Singer Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
Хотите отдать свою карму кому-то другому?? Ничего не выйдет! Что за идиоты на это ведутся?
Время: 05.10.2015 19:46 Автор: taisiya Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>Хотите отдать свою карму кому-то другому?? Ничего не выйдет! Что за идиоты на это ведутся?
На этом форуме у всех плохая карма. С хорошей сюда не ходят.
А что, дубасса обидел что ли кто-то? Или он резко разочаровался в МФ?
Время: 05.10.2015 19:52 Автор: blbnt yf[eq Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
Marla Singer , привет, старик!
Время: 06.10.2015 09:52 Автор: Konstantin Dark Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>Marla Singer , привет, старик!
Ты его знаешь?
Время: 10.10.2015 18:50 Автор: blbnt yf[eq Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>>Marla Singer , привет, старик! >Ты его знаешь?
да
Время: 13.10.2015 14:10 Автор: ♫Token♪ Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>А что, дубасса обидел что ли кто-то? Или он резко разочаровался в МФ? taisiya , всё сразу.
>Так меняй ник, не меняй, имя профайла от этого не изменится
вот и я думаю... был алёшка, так и станется алёшка.
а вапще хорошо, что дубас ушел с форума. опять же ник свободные будет.
Время: 13.10.2015 16:46 Автор: hCorer Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>>Так меняй ник, не меняй, имя профайла от этого не изменится >вот и я думаю... был алёшка, так и станется алёшка.
Этот профайл теперь на гитарном пишет, а у меня когнитивный диссонанс
Время: 13.10.2015 16:54 Автор: ♫Token♪ Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>Этот профайл теперь на гитарном пишет, а у меня когнитивный диссонанс
может алексей решил переквалифицироваться в тонкого шестиструнника и потому устроил эту вакхканалию со сменой ника.
Время: 13.10.2015 16:54 Автор: Andy T Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>>>Так меняй ник, не меняй, имя профайла от этого не изменится >>вот и я думаю... был алёшка, так и станется алёшка. >Этот профайл теперь на гитарном пишет, а у меня когнитивный диссонанс
Кто пишет, вот вопрос
Время: 13.10.2015 18:17 Автор: blbnt yf[eq Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>>>>Так меняй ник, не меняй, имя профайла от этого не изменится >>>вот и я думаю... был алёшка, так и станется алёшка. >>Этот профайл теперь на гитарном пишет, а у меня когнитивный диссонанс >Кто пишет, вот вопрос
Andy T , ВЫЧИСЛИ, КТО ПРОПАЛ.
не благодари.
а главное - не заставляй меня самого вычислять
Время: 13.10.2015 22:01 Автор: Andy T Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>>>>>Так меняй ник, не меняй, имя профайла от этого не изменится >>>>вот и я думаю... был алёшка, так и станется алёшка. >>>Этот профайл теперь на гитарном пишет, а у меня когнитивный диссонанс >>Кто пишет, вот вопрос >Andy T , ВЫЧИСЛИ, КТО ПРОПАЛ. >не благодари. >а главное - не заставляй меня самого вычислять
Ок, не благодарю
Время: 14.10.2015 00:26 Автор: hCorer Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
Да, в общем-то, ничего интересного... Даже как-то скучно. Был какой-то синий акк FUNGUS, теперь он Fool_Fungus.
Время: 14.10.2015 08:32 Автор: Вепрь Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>Да, в общем-то, ничего интересного... Даже как-то скучно. Был какой-то синий акк FUNGUS, теперь он Fool_Fungus. >http://www.musicforums.ru/poisk_musician/14421547 69.html >http://www.musicforums.ru/poisk_musician/14441407 40.html
Зачем мне здесь эта информация?
Время: 14.10.2015 08:38 Автор: blbnt yf[eq Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
отвечает Вячеслав Друзь
Время: 14.10.2015 10:09 Автор: Andy T Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>>Да, в общем-то, ничего интересного... Даже как-то скучно. Был какой-то синий акк FUNGUS, теперь он Fool_Fungus. >>http://www.musicforums.ru/poisk_musician/1442154 7 69.html >>http://www.musicforums.ru/poisk_musician/1444140 7 40.html >Зачем мне здесь эта информация?
Она мне была нужна
Время: 14.10.2015 12:51 Автор: Andy T Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>>>>Да, в общем-то, ничего интересного... Даже как-то скучно. Был какой-то синий акк FUNGUS, теперь он Fool_Fungus. >>>>http://www.musicforums.ru/poisk_musician/14421 5 4 7 69.html >>>>http://www.musicforums.ru/poisk_musician/14441 4 0 7 40.html >>>Зачем мне здесь эта информация? >>Она мне была нужна >Andy T , с твоего компа Хатуль постит.
Все ок, я его выгнал уже. В колодце посмотри
Время: 14.10.2015 13:35 Автор: Andy T Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>Бритвой по горлышку провёл?
Да не, живой лежит. Отмокает
Время: 14.10.2015 14:37 Автор: Andy T Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>>>Бритвой по горлышку провёл? >>Да не, живой лежит. Отмокает > Ну дай ему Розенталя с Колмогоровым, сразу в себя придёт. ДоРеМиДоPeДo , он уже в себя ушёл. Поздно, поздно
Время: 14.10.2015 22:56 Автор: Вепрь Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>>>>Бритвой по горлышку провёл? >>>Да не, живой лежит. Отмокает >> Ну дай ему Розенталя с Колмогоровым, сразу в себя придёт. >ДоРеМиДоPeДo , он уже в себя ушёл. Поздно, поздно
Тогда только хурма.
Время: 15.10.2015 10:37 Автор: Andy T Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>>>>>Бритвой по горлышку провёл? >>>>Да не, живой лежит. Отмокает >>> Ну дай ему Розенталя с Колмогоровым, сразу в себя придёт. >>ДоРеМиДоPeДo , он уже в себя ушёл. Поздно, поздно > Тогда только хурма. Вепрь , у нас тут баклажан, налетай
Время: 15.10.2015 11:10 Автор: hCorer Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>> Тогда только хурма. > Вепрь , у нас тут баклажан, налетай
У нас еще и макдак был вчера... Но тему закрыли
Время: 15.10.2015 12:20 Автор: Andy T Тема: Re: Дубас быстро уходит с МФ
>У нас еще и макдак был вчера... Но тему закрыли
Что-то подсказывает, что он ещё будет