Здорова ребят! Нытикам отдельный превед! Скрасили мои последние рабочие будни.)))
Больше полугода не появлялся. Как тут у вас? Я тогда же с роботы ушёл, и правильно. Сейчас на фрилансе, денег меньше зато времени больше. Начал треки делать, все эти полгода тренировался, хоть какой-то нормальный звук получить. В итоге вот что вышло. Зацените как оно? Возможно кто в этой теме солировать захочет, или знает кого посоветовать, думал или духовую партию, или речитатив мужской, или женский абстрактный вокал.
Больше полугода не появлялся. Как тут у вас? Я тогда же с роботы ушёл, и правильно. Сейчас на фрилансе, денег меньше зато времени больше. Начал треки делать, все эти полгода тренировался, хоть какой-то нормальный звук получить. В итоге вот что вышло. Зацените как оно? Возможно кто в этой теме солировать захочет, или знает кого посоветовать, думал или духовую партию, или речитатив мужской, или женский абстрактный вокал.
>>ДоРеМиДоPeДo , у тебя палец соскочил
>Просто баре (Хатуль, фас) передержал.
отнюдь.
я тебе говорю, как солист, что вчера тоже подумал, что передержал, но нет!
>Просто баре (Хатуль, фас) передержал.
отнюдь.
я тебе говорю, как солист, что вчера тоже подумал, что передержал, но нет!
>Сколько ненужной информациию Один , будь добр, закрой.
Тут весть МФ надо закрывать по подобному принципу.)))
Тут весть МФ надо закрывать по подобному принципу.)))
>>что вчера тоже подумал, что передержал, но нет!
>Тогда ответь мне и всем присутствующим. почему ты сегодня во фрилансе?
ты должен понимать разницу между во и на , если задаешь такие вопросы.
давай сперва определимся, что такое фриланс и как это будет на сербском, после чего Хатуль уточнит твой вопрос, если ты не справишься, а уж я постараюсь ответить.
>Тогда ответь мне и всем присутствующим. почему ты сегодня во фрилансе?
ты должен понимать разницу между во и на , если задаешь такие вопросы.
давай сперва определимся, что такое фриланс и как это будет на сербском, после чего Хатуль уточнит твой вопрос, если ты не справишься, а уж я постараюсь ответить.
liusi , а вот, допустим, надо взять баре на рабочем?
тогда как быть?
тогда как быть?
>liusi , а вот, допустим, надо взять баре на рабочем?
>тогда как быть?
Думаю это зависит от того, кого ты хочешь взять в баре на рабочем. Не знаю гигиенично ли в баре да ещё и на рабочем, но тоже вариант. Почему нет?
>тогда как быть?
Думаю это зависит от того, кого ты хочешь взять в баре на рабочем. Не знаю гигиенично ли в баре да ещё и на рабочем, но тоже вариант. Почему нет?
>>liusi , а вот, допустим, надо взять баре на рабочем?
>>тогда как быть?
>Думаю это зависит от того, кого ты хочешь взять в баре на рабочем. Не знаю гигиенично ли в баре да ещё и на рабочем, но тоже вариант. Почему нет?
SUBlya , вобщето, на рабочем есть струны, если что
в баре же брать негигиенично, я тебя как заслуженный бармен астрахани уверяю, но мы давали, а что делать
>>тогда как быть?
>Думаю это зависит от того, кого ты хочешь взять в баре на рабочем. Не знаю гигиенично ли в баре да ещё и на рабочем, но тоже вариант. Почему нет?
SUBlya , вобщето, на рабочем есть струны, если что
в баре же брать негигиенично, я тебя как заслуженный бармен астрахани уверяю, но мы давали, а что делать
>>https://drive.google.com/file/d/0BxtNYECaGd8ZVks t W HJHZ3J5Z0U/view?usp=sharing
>И вот ради этого ты бросил работу?
Нет, ради своего времени. Зачем мне ради одной темы бросать работу?
>И вот ради этого ты бросил работу?
Нет, ради своего времени. Зачем мне ради одной темы бросать работу?
Axid , Ты уж давай критику выкладывай. Есть походу что сказать.
>Да, а время ты тратишь на это. Значит ради этого.
Не только на один трек я время трачу и не только на треки вообще. Так что я бы оставил своё определение, ради своего времени.
Не только на один трек я время трачу и не только на треки вообще. Так что я бы оставил своё определение, ради своего времени.
>Просто баре (Хатуль, фас) передержал.
Ну что ты можешь знать о баррэ, хоспади? А Хатуль баррэ на контрабасе делал. Я даже не могу представить во что превратятся дамские пальчики барабанщиков-ударников после таких кунштюков.
Ну что ты можешь знать о баррэ, хоспади? А Хатуль баррэ на контрабасе делал. Я даже не могу представить во что превратятся дамские пальчики барабанщиков-ударников после таких кунштюков.
>то же мне
Не уже ли?
Не уже ли?
>>>По ссылке митол или чо?
>>да
>басисты не играют митол
>ну, димайо, разве что.
>но он не на фрилансе точно.
вэйз-мир! ой гевальт!
таки это реп?
афтор шлемазл и поц
>>да
>басисты не играют митол
>ну, димайо, разве что.
>но он не на фрилансе точно.
вэйз-мир! ой гевальт!
таки это реп?
афтор шлемазл и поц
>За слово "баррэ" нужно убивать.
Твои детские глазки вытекают при виде такого?
Твои детские глазки вытекают при виде такого?
Пишу в ещё не закрытой теме?
Дима Б. , ты что злой, как собака?
Дима Б. , ты что злой, как собака?
Andy T , если не умеешь ставить запятые перед "как", то лучше не ставь их во всех случаях.
>Дима Б. , ты что злой, как собака?
Кролики разбежались.
Кролики разбежались.
>Дима Б. , ты что злой, как собака?
Потому что "баррэ" это выражение гопников, которые зачем-то берут гитару и ставят в подъезде кривой ляминор омерзительных московских групп 90-х годов, когда ты снимаешь всякие соляки и гармонии из западных, они про тебя говорят: "он уже на барэхе рубит!"
Так же нужно убивать за Nothing else matters на гитаре.
Потому что "баррэ" это выражение гопников, которые зачем-то берут гитару и ставят в подъезде кривой ляминор омерзительных московских групп 90-х годов, когда ты снимаешь всякие соляки и гармонии из западных, они про тебя говорят: "он уже на барэхе рубит!"
Так же нужно убивать за Nothing else matters на гитаре.
Дима Б. , ты идиот.
>Так же нужно убивать за Nothing else matters на гитаре.
Дима Б. , Хатуль ее на контре могет.
у тебя поднимется рука?
Дима Б. , Хатуль ее на контре могет.
у тебя поднимется рука?
>Дима Б. , Хатуль ее на контре могет.
А при чём тут контра? Петухи и гопники на контрах не могут. Это ботан только если.
А при чём тут контра? Петухи и гопники на контрах не могут. Это ботан только если.
>>>Дима Б. , Хатуль ее на контре могет.
>>А при чём тут контра? Петухи и гопники на контрах не могут. Это ботан только если.
>тогда так и говори, что надо убивать петухов и гопников
Ну петухи разные есть. Вот например кудрявый парень в лосинах, поющий метал 20-летней давности, и уверенный, что он на пути к успеху, не вызывает никаких негативных чувств, только позитивные. Как и гопник, отжимающий мобилки. Это всё мило.
Но вот когда дело касается баррэ, басухи или чтоб человек разумный "сыграй чонить", это да, жечь-резать-жечь. Ну как вот может Вепрь играть и петь Агату Кристи в компании людей, которым такое нравится? Немыслимая же ситуация
Это как подойти к Закревскому и предложить послушать Децла.
>>А при чём тут контра? Петухи и гопники на контрах не могут. Это ботан только если.
>тогда так и говори, что надо убивать петухов и гопников
Ну петухи разные есть. Вот например кудрявый парень в лосинах, поющий метал 20-летней давности, и уверенный, что он на пути к успеху, не вызывает никаких негативных чувств, только позитивные. Как и гопник, отжимающий мобилки. Это всё мило.
Но вот когда дело касается баррэ, басухи или чтоб человек разумный "сыграй чонить", это да, жечь-резать-жечь. Ну как вот может Вепрь играть и петь Агату Кристи в компании людей, которым такое нравится? Немыслимая же ситуация
Это как подойти к Закревскому и предложить послушать Децла.
Дима Б. , баррэ это из лексикона тех, кто играет "Легенду", "Арабское каприччио", "Чакону", "Ашер-вальс", "Венесуэльскую сюиту" и т. п. Тебя неправильно информировали. Впрочем, я не удивлён.
>Дима Б. , баррэ это из лексикона тех, кто играет "Легенду", "Арабское каприччио", "Чакону", "Ашер-вальс", "Венесуэльскую сюиту"
Да не важно. Я написал, кого я имел в виду. На этом точка.
Да не важно. Я написал, кого я имел в виду. На этом точка.
>П.с. Я, например, самый первый в классе бареху взял, пока другие ребята девочек уже за сисю брали. я гопник?
у нас с тобой удивительно похожие судьбы!
>Ну как вот может Вепрь играть и петь Агату Кристи в компании людей, которым такое нравится? Немыслимая же ситуация
даже я так делал когда-то!
но потом мне это так осточертело, что я продал свою гитару и стал избегать компаний, где она присутствовала, или п@@здил того олуха, что ее принес в неподходящий момент.
вот ей-богу!
у нас с тобой удивительно похожие судьбы!
>Ну как вот может Вепрь играть и петь Агату Кристи в компании людей, которым такое нравится? Немыслимая же ситуация
даже я так делал когда-то!
но потом мне это так осточертело, что я продал свою гитару и стал избегать компаний, где она присутствовала, или п@@здил того олуха, что ее принес в неподходящий момент.
вот ей-богу!
Закрытая тема







