|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Доброго времени суток честной компании! Не знаете-ли, где можно раздобыть советский психодел, которым часто озвучивали советские мульты в конце 80-х. Сам слушаю металл и остальные стили воспринимаю как неизбежное зло, поэтому не могу более внятно задать вопрос в поисковых системах. Интересует любая инфа (места скачивания, композиторы и все, что может оказаться полезным). Просто нужно озвучить фильм, а такая музыка была бы в тему.
Заранее спасибо всем, кто понял этот бред.
Прошу прощения за многа букоф.

Заранее спасибо всем, кто понял этот бред.
Прошу прощения за многа букоф.
>Отличная тема. Предлагаю прикрепить.
Спасибо за лестный отзыв! Честно говоря, долго думал куда пристроить, чтоб пришлась "ко двору". Видимо сказался опыт админа и модера.
>Озвучь митолом, будет труЪ
>А вообще могу тебе по сходной цене написать OST в нужной стилистике
Видите-ли, собственно чего хотеть, знает "музыкальный редактор", а я звукооператор. Просто мне открыты всякие сокровенные тайны бытия: как работать с микшером, как вычислить площадь прямоугольника, как слить музыку с вконтакта и др. Вот и бегут ко мне - мудрому и просветленному, а я их хотелки не могу толком расшифровать и уж тем более решать их проблемы. Но спасибо за предложение. Обязательно передам.
>Автор,Губайдулина известный авангардный композитор,музыка к мульту про Маугли ее.
Это которая Белла? Моя землячка... Спасибо, посмотрю.
Спасибо за лестный отзыв! Честно говоря, долго думал куда пристроить, чтоб пришлась "ко двору". Видимо сказался опыт админа и модера.
>Озвучь митолом, будет труЪ
>А вообще могу тебе по сходной цене написать OST в нужной стилистике
Видите-ли, собственно чего хотеть, знает "музыкальный редактор", а я звукооператор. Просто мне открыты всякие сокровенные тайны бытия: как работать с микшером, как вычислить площадь прямоугольника, как слить музыку с вконтакта и др. Вот и бегут ко мне - мудрому и просветленному, а я их хотелки не могу толком расшифровать и уж тем более решать их проблемы. Но спасибо за предложение. Обязательно передам.
>Автор,Губайдулина известный авангардный композитор,музыка к мульту про Маугли ее.
Это которая Белла? Моя землячка... Спасибо, посмотрю.
>>Автор,Губайдулина известный авангардный композитор,музыка к мульту про Маугли ее.
>Это которая Белла? Моя землячка... Спасибо, посмотрю.
Не, Белла она стихи писала.
DooBass , зачем фигню пишешь? Автор же совсем другое спрашивал, хоть он и упорот. Тебя про конец 80-х спрашивали, про психодел. Так хочется поделиться с миром своими познаниями по Губайдулиной?
Soundoverlord , смотри. Заходишь в вк, ищешь группу "Советские психоделические мультфильмы", выбираешь те фильмы, которые тебя интересуют, смотришь как зовут композитора, далее ищешь его музыку в гугле, на торрентах или ВК. С тебя 350 рублей за консультацию.
>Это которая Белла? Моя землячка... Спасибо, посмотрю.
Не, Белла она стихи писала. DooBass , зачем фигню пишешь? Автор же совсем другое спрашивал, хоть он и упорот. Тебя про конец 80-х спрашивали, про психодел. Так хочется поделиться с миром своими познаниями по Губайдулиной?
Soundoverlord , смотри. Заходишь в вк, ищешь группу "Советские психоделические мультфильмы", выбираешь те фильмы, которые тебя интересуют, смотришь как зовут композитора, далее ищешь его музыку в гугле, на торрентах или ВК. С тебя 350 рублей за консультацию.
> Автор же совсем другое спрашивал, хоть он и упорот
Я для такого уже стар. Можно сказать супер-стар
>Soundoverlord , смотри. Заходишь в вк, ищешь группу "Советские психоделические мультфильмы", выбираешь те фильмы, которые тебя интересуют, смотришь как зовут композитора, далее ищешь его музыку в гугле, на торрентах или ВК. С тебя 350 рублей за консультацию.
Не жалую вконтакт, если честно. Видимо придется так и сделать, все равно ничего путного не добьюсь по причине невнятного изложения вопроса. С вас сауна, коньяк и бабы за избавление от Soundoverlorda.
Я для такого уже стар. Можно сказать супер-стар
>Soundoverlord , смотри. Заходишь в вк, ищешь группу "Советские психоделические мультфильмы", выбираешь те фильмы, которые тебя интересуют, смотришь как зовут композитора, далее ищешь его музыку в гугле, на торрентах или ВК. С тебя 350 рублей за консультацию.
Не жалую вконтакт, если честно. Видимо придется так и сделать, все равно ничего путного не добьюсь по причине невнятного изложения вопроса. С вас сауна, коньяк и бабы за избавление от Soundoverlorda.
>> Автор же совсем другое спрашивал, хоть он и упорот
>Я для такого уже стар. Можно сказать супер-стар
>>Soundoverlord , смотри. Заходишь в вк, ищешь группу "Советские психоделические мультфильмы", выбираешь те фильмы, которые тебя интересуют, смотришь как зовут композитора, далее ищешь его музыку в гугле, на торрентах или ВК. С тебя 350 рублей за консультацию.
>Не жалую вконтакт, если честно. Видимо придется так и сделать, все равно ничего путного не добьюсь по причине невнятного изложения вопроса. С вас сауна, коньяк и бабы за избавление от Soundoverlorda.
Автор, куда же ты?! Так быстро из нашего казино не уходят!
>Я для такого уже стар. Можно сказать супер-стар
>>Soundoverlord , смотри. Заходишь в вк, ищешь группу "Советские психоделические мультфильмы", выбираешь те фильмы, которые тебя интересуют, смотришь как зовут композитора, далее ищешь его музыку в гугле, на торрентах или ВК. С тебя 350 рублей за консультацию.
>Не жалую вконтакт, если честно. Видимо придется так и сделать, все равно ничего путного не добьюсь по причине невнятного изложения вопроса. С вас сауна, коньяк и бабы за избавление от Soundoverlorda.
Автор, куда же ты?! Так быстро из нашего казино не уходят!
>На память только Шаинский приходит - в каком-то смысле тоже психодел.
>http://pesni.fm/search/%D0%A8%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D 1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9
вотока щас дошло, как бы сказал циалкофскеЙ: Шаинский (добГый вечеГ, тётя Шая, вам пГивет от МоГдехая (с)) = психодельница.
а ведь скока ещё таких " -ских" в обозримом психоделе: Кабалевский, Матусовский, Исаковский, Долматовский, Жарковский, Львовский, Колмановский, Костюковский, Дунаевский, Лисянский и т.п.
вот она, аристократия пера, нотоносца и керамического звукоснимателя.
не, не надо Шаинский, не приходи на "Память", оттуда РНЕ и прочие санитары Баркашовы, не поймут-с.
>http://pesni.fm/search/%D0%A8%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D 1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9
вотока щас дошло, как бы сказал циалкофскеЙ: Шаинский (добГый вечеГ, тётя Шая, вам пГивет от МоГдехая (с)) = психодельница.
а ведь скока ещё таких " -ских" в обозримом психоделе: Кабалевский, Матусовский, Исаковский, Долматовский, Жарковский, Львовский, Колмановский, Костюковский, Дунаевский, Лисянский и т.п.
вот она, аристократия пера, нотоносца и керамического звукоснимателя.
не, не надо Шаинский, не приходи на "Память", оттуда РНЕ и прочие санитары Баркашовы, не поймут-с.
>>>не, не надо Шаинский, не приходи на "Память", оттуда РНЕ и прочие санитары Баркашовы, не поймут-с.
>>Вепрь , высылай санитаров.
>Коллега, ви таки полагаете, шо лечение ещё возможно?
>>Skapafarði , заберёшь на опыты?
>Ну уж нет. Спасибо, себе оставьте.
что значит найопка - дГуг чекизда (с): 11ть твоГческих псевдонимов из открытых источников - и психодел попёр во всю мазуту.
пГавильным путём идёте, товаГишчи!
>>Вепрь , высылай санитаров.
>Коллега, ви таки полагаете, шо лечение ещё возможно?
>>Skapafarði , заберёшь на опыты?
>Ну уж нет. Спасибо, себе оставьте.
что значит найопка - дГуг чекизда (с): 11ть твоГческих псевдонимов из открытых источников - и психодел попёр во всю мазуту.
пГавильным путём идёте, товаГишчи!
Skapafarði , абсолютно согласен
, можно добавить что родился на улице Герцена, в гастрономе № 22. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120 единиц. Фотографируете Мурманский полуостров и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии — по линии библиотекаря. Потому что не воздух будет, академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходят и зажигают в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигают. Огонь… эээ… будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двинется вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120 единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120 кирпичей, потому что структура, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем там… эээ… все время черный хлеб… Так что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?
, можно добавить что родился на улице Герцена, в гастрономе № 22. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120 единиц. Фотографируете Мурманский полуостров и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии — по линии библиотекаря. Потому что не воздух будет, академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходят и зажигают в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигают. Огонь… эээ… будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двинется вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120 единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120 кирпичей, потому что структура, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем там… эээ… все время черный хлеб… Так что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?
|
Все страницы:
1
2
|











