Первый опыт и для нас и для режиссера, который так-то профессиональный фотограф.
В общем не судите строго, вроде забавно
В общем не судите строго, вроде забавно
экшн камеры на гитарах пошли в народ.
ЭнгусЯнг доволен )
ЭнгусЯнг доволен )
Sir FlyingV , Сути (сюжета) клипа не понял, история с колейдоскопом длится очень долго...но в целом посмотрел с очень большим удовольствием
ДoPeМиДоРеДо , тваё мнение на счёт колейдоскопа?
клип не понравился - как-то ни идеи ни картинки ни фишки
а музыка зашибись. Ты поешь?
а музыка зашибись. Ты поешь?
>А критиковать можно? Или только дефолтно хвалить?
хвалить нужно только Пашкета, остальных можно и покритиковать))
хвалить нужно только Пашкета, остальных можно и покритиковать))
ну что сказать, стандартно, стереотипно , не о чем, так что все хорошо как у всех, запилите на ютуб, чтобы утонуло в таких же видеоклипов от групп...
снято-то хорошо...а идеи нет... и изюминки нет...есть штопор)))))) а да это уже на ютубе...ну оплачивайте раскрутку клипа))))
снято-то хорошо...а идеи нет... и изюминки нет...есть штопор)))))) а да это уже на ютубе...ну оплачивайте раскрутку клипа))))
а барабанщика тарелка красивая... с дырочками...
ЮричЪ , ты скажи мне друг любезный, Вася Ложкин сам оплачивает экспозицию в ЦДХ или за него Сканрус платит????
ЮричЪ , я думала вы с ним друзья.....
ДoPeМиДоРеДо , почём там хурма у вас?
>а барабанщика тарелка красивая... с дырочками...
>у
>>ну что сказать, стандартно, стереотипно , не о чем, так что все хорошо как у всех, запилите на ютуб,
Так это и есть ютуб
Тащемта повторюсь, сие есть впервые для всех, а затея была режиссёра-фотографа, который заинтересовался темой съемки видео. Взаимовыгодное сотрудничество для начала дальнейшего роста, в общем и всё.
>у
>>ну что сказать, стандартно, стереотипно , не о чем, так что все хорошо как у всех, запилите на ютуб,
Так это и есть ютуб
Тащемта повторюсь, сие есть впервые для всех, а затея была режиссёра-фотографа, который заинтересовался темой съемки видео. Взаимовыгодное сотрудничество для начала дальнейшего роста, в общем и всё.
>>запилите на ютуб,
>>Так это и есть ютуб
>Так это же феечка.
Теперь феечка приравнена к йутубу.
>>Так это и есть ютуб
>Так это же феечка.
Теперь феечка приравнена к йутубу.
>Sir FlyingV , я стесняюсь спросить, но: смокин'эйс это переводится как дымящий туз?
Да уж, пацаны не поймут.
Да уж, пацаны не поймут.
Отлично смотрится - декорации, свет, звук. Сюжет многие хотели - так набор образов просто здесь. Сценарий высокий для первой работы чтоль нужен?
Закрытая тема



















