Время: 04.12.2014 17:01
Автор: Peepo

Тема: Омызапилили клип.
Первый опыт и для нас и для режиссера, который так-то профессиональный фотограф.
В общем не судите строго, вроде забавно :golod06:


     
Время: 04.12.2014 17:09
Автор: Бурундук

Тема: Re: Омызапилили клип.
экшн камеры на гитарах пошли в народ.
ЭнгусЯнг доволен )

     
Время: 04.12.2014 17:19
Автор: Бигуд

Тема: Re: Омызапилили клип.
Sir FlyingV , Сути (сюжета) клипа не понял, история с колейдоскопом длится очень долго...но в целом посмотрел с очень большим удовольствием
     
Время: 04.12.2014 17:52
Автор: edd old

Тема: Re: Омызапилили клип.
а пусть будет..я за))
     
Время: 04.12.2014 18:33
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Омызапилили клип.
ДoPeМиДоРеДо , тваё мнение на счёт колейдоскопа?
     
Время: 04.12.2014 18:57
Автор: NTrr

Тема: Re: Омызапилили клип.
клип не понравился - как-то ни идеи ни картинки ни фишки
а музыка зашибись. Ты поешь?

     
Время: 04.12.2014 18:59
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Омызапилили клип.
нормуль так, например :pain36:
     
Время: 04.12.2014 19:00
Автор: Axid

Тема: Re: Омызапилили клип.
А критиковать можно? Или только дефолтно хвалить? :da:
     
Время: 04.12.2014 19:05
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Омызапилили клип.
>А критиковать можно? Или только дефолтно хвалить?
хвалить нужно только Пашкета, остальных можно и покритиковать))

     
Время: 04.12.2014 19:28
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: Омызапилили клип.
ну что сказать, стандартно, стереотипно , не о чем, так что все хорошо как у всех, запилите на ютуб, чтобы утонуло в таких же видеоклипов от групп...

снято-то хорошо...а идеи нет... и изюминки нет...есть штопор)))))) а да это уже на ютубе...ну оплачивайте раскрутку клипа))))

     
Время: 04.12.2014 19:28
Автор: You rich

Тема: Re: Омызапилили клип.
а барабанщика тарелка красивая... с дырочками...
     
Время: 04.12.2014 19:31
Автор: You rich

Тема: Re: Омызапилили клип.
у
     
Время: 04.12.2014 19:55
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: Омызапилили клип.
ЮричЪ , ты скажи мне друг любезный, Вася Ложкин сам оплачивает экспозицию в ЦДХ или за него Сканрус платит????
     
Время: 04.12.2014 20:15
Автор: You rich

Тема: Re: Омызапилили клип.
>ЮричЪ , ты скажи мне друг любезный, Вася Ложкин сам оплачивает экспозицию в ЦДХ или за него Сканрус платит????
я понятия не имею :)

ДoPeМиДоРеДо , я не общаюсь в личке на этом форуме :4: ну, если только с модераторами или по делу :sla:

     
Время: 04.12.2014 20:18
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: Омызапилили клип.
ЮричЪ , я думала вы с ним друзья.....
     
Время: 04.12.2014 20:54
Автор: You rich

Тема: Re: Омызапилили клип.
>ЮричЪ , я думала вы с ним друзья.....
мы друзья... но не смотря на это, он не в курсе подробностей моей работы... и не потому, что я скрываю... ему это не интересно просто :)

ДoPeМиДоРеДо , девочек обижать нехорошо

     
Время: 04.12.2014 21:02
Автор: You rich

Тема: Re: Омызапилили клип.
ДoPeМиДоРеДо , можно подумать, что ты аленделон блин :lol:
     
Время: 04.12.2014 21:24
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Омызапилили клип.
ДoPeМиДоРеДо , почём там хурма у вас?
     
Время: 04.12.2014 22:46
Автор: Peepo

Тема: Re: Омызапилили клип.
>а барабанщика тарелка красивая... с дырочками...


:onotole:


>>ну что сказать, стандартно, стереотипно , не о чем, так что все хорошо как у всех, запилите на ютуб,

Так это и есть ютуб :secret:

Тащемта повторюсь, сие есть впервые для всех, а затея была режиссёра-фотографа, который заинтересовался темой съемки видео. Взаимовыгодное сотрудничество для начала дальнейшего роста, в общем и всё.

     
Время: 05.12.2014 00:22
Автор: Вепрь

Тема: Re: Омызапилили клип.
>>запилите на ютуб,
>>Так это и есть ютуб
>Так это же феечка.

Теперь феечка приравнена к йутубу.

     
Время: 05.12.2014 01:53
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Омызапилили клип.
Sir FlyingV , малоччики. :idea2: :alc:
     
Время: 05.12.2014 02:24
Автор: Steinovod

Тема: Re: Омызапилили клип.
:super:
     
Время: 05.12.2014 07:31
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Омызапилили клип.
с утреца послушал - норм :yes:
     
Время: 05.12.2014 08:28
Автор: Вепрь

Тема: Re: Омызапилили клип.
>с утреца послушал - норм

Вспоминаются анекдоты про похмелье и музыку. :yak:

     
Время: 05.12.2014 08:39
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Омызапилили клип.
да нормальное музло))
прокачало, по-крайней мере.
а клип почти не глядел :4:

     
Время: 05.12.2014 08:48
Автор: Вепрь

Тема: Re: Омызапилили клип.
>>да нормальное музло))
>>прокачало, по-крайней мере.
>Теперь послушай Квин.

Занят этим прямо сейчас. :agree:

     
Время: 05.12.2014 09:02
Автор: Вепрь

Тема: Re: Омызапилили клип.
>>>>да нормальное музло))
>>>>прокачало, по-крайней мере.
>>>Теперь послушай Квин.
>>Занят этим прямо сейчас.
>Да не ты, ты выключи.

Допошолты. У меня плеер решает, что мне слушать. :005:

Я хотел сектаргазу, а он мне опять квинов запустил.

     
Время: 05.12.2014 09:03
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Омызапилили клип.
ДoPeМиДоРеДо , не будь так строг к ТС))

>Теперь послушай Квин.
нет, сегодня у меня по расписанию Роллинг Стоунз 70х.
Квин будет в воскресенье :yes:

     
Время: 05.12.2014 09:54
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Омызапилили клип.
Sir FlyingV , я стесняюсь спросить, но: смокин'эйс это переводится как дымящий туз? :crazy:
     
Время: 05.12.2014 11:37
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Омызапилили клип.
>Sir FlyingV , я стесняюсь спросить, но: смокин'эйс это переводится как дымящий туз?

Да уж, пацаны не поймут.

     
Время: 05.12.2014 12:15
Автор: Peepo

Тема: Re: Омызапилили клип.
>>Sir FlyingV , я стесняюсь спросить, но: смокин'эйс это переводится как дымящий туз?
>Да уж, пацаны не поймут.

Братишки поймут :onotole:

     
Время: 05.12.2014 13:03
Автор: Maya

Тема: Re: Омызапилили клип.
хорошая работа, ребят. И снято классно и смонтировали отлично! Поздравляю! :agree:
     
Время: 05.12.2014 13:05
Автор: Бигуд

Тема: Re: Омызапилили клип.
Maya , :fear:
     
Время: 05.12.2014 13:05
Автор: Бигуд

Тема: Re: Омызапилили клип.
Maya , в смысле очень рад тебя видеть :ves001: :lol: :17:
     
Время: 05.12.2014 13:12
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Омызапилили клип.
Maya... :shocked:
     
Время: 05.12.2014 16:18
Автор: Вепрь

Тема: Re: Омызапилили клип.
>>>Да не ты, ты выключи.
>>Допошолты. У меня плеер решает, что мне слушать.
>А ты попробуй его не покормить разок.

Пробовал. Он от этого гуфается.

Maya , :ves001: :pink_jump: :fac: :alc: :hb: .

     
Время: 05.01.2015 00:15
Автор: Druel

Тема: Re: Омызапилили клип.
>экшн камеры на гитарах пошли в народ.
>ЭнгусЯнг доволен )

Фила Рад тоже. :)

     
Время: 05.01.2015 00:34
Автор: Druel

Тема: Re: Омызапилили клип.
Отлично смотрится - декорации, свет, звук. Сюжет многие хотели - так набор образов просто здесь. Сценарий высокий для первой работы чтоль нужен?
     
Закрытая тема