Всем привет!
Я сделал для себя метроном под андроид и решил выложить его для всеобщего пользования) все бесплатно и без рекламы, можно темп менять, размер такта и акценты расставлять. Я буду рад критике или просто фидбеку)
если будет интересно или возникнут к-н реквесты, то можно написать в группу
для Android 4.0 и выше

Я сделал для себя метроном под андроид и решил выложить его для всеобщего пользования) все бесплатно и без рекламы, можно темп менять, размер такта и акценты расставлять. Я буду рад критике или просто фидбеку)
если будет интересно или возникнут к-н реквесты, то можно написать в группу
для Android 4.0 и выше
