>а чо будет то?
мне сказали что ты в курсе)))
мне сказали что ты в курсе)))
>>а чо будет то?
>мне сказали что ты в курсе)))
бля ####ец.... ну пущай и мне теперь скажут!!!
>мне сказали что ты в курсе)))
бля ####ец.... ну пущай и мне теперь скажут!!!
>>я так не согласено
>о чем и тред
я согласен принять участие после того, как убедюсь (простите), что сыграю вот это:
и ваще, заявляю официально, что буду принимать участие только в тех проектах, которые будут иметь в своей концертной программе песни Егора Летова.... в противном случае, не вижу смысла в своем участии
>о чем и тред
я согласен принять участие после того, как убедюсь (простите), что сыграю вот это:
и ваще, заявляю официально, что буду принимать участие только в тех проектах, которые будут иметь в своей концертной программе песни Егора Летова.... в противном случае, не вижу смысла в своем участии
Патсаны...вы бы сначала меня напоили, штоле...
Или Мару....
Или Мару....
винтофка эта празнег
Все летит в песту
Хорошая была песня у Днд кстати про " влагалищще-е-е - уебищще-е"
Хорошая была песня у Днд кстати про " влагалищще-е-е - уебищще-е"
Перемещайтесь все в соседнюю тему про фест, т.к. две - это перебор.
Закрытая тема








