Время: 10.12.2013 22:34
Автор: NTrr

Тема: 15ое февраля?
кто в тем?)))
     
Время: 10.12.2013 22:47
Автор: NTrr

Тема: Re: 15ое февраля?
е
     
Время: 10.12.2013 23:50
Автор: Старый рокер

Тема: Re: 15ое февраля?
а чо это? :golod06:
     
Время: 11.12.2013 00:13
Автор: Stop

Тема: Re: 15ое февраля?
Сретение Господне. :idea2:
     
Время: 11.12.2013 00:28
Автор: NTrr

Тема: Re: 15ое февраля?
не-не-не)

это фест) Славка, приезжай)

(хочешь за мой счет) :idea2:

     
Время: 11.12.2013 00:30
Автор: АстерисК

Тема: Re: 15ое февраля?
:shit:
     
Время: 11.12.2013 00:34
Автор: You rich

Тема: Re: 15ое февраля?
а чо будет то?
     
Время: 11.12.2013 00:38
Автор: NTrr

Тема: Re: 15ое февраля?
>а чо будет то?

мне сказали что ты в курсе)))

     
Время: 11.12.2013 00:40
Автор: You rich

Тема: Re: 15ое февраля?
>>а чо будет то?
>мне сказали что ты в курсе)))
бля ####ец.... ну пущай и мне теперь скажут!!!

     
Время: 11.12.2013 00:42
Автор: NTrr

Тема: Re: 15ое февраля?
так вот меньше болтать надо!
     
Время: 11.12.2013 00:43
Автор: You rich

Тема: Re: 15ое февраля?
>пущай и мне теперь скажут!!!
завтра... ибо сеня я спать :sla:

     
Время: 11.12.2013 00:43
Автор: You rich

Тема: Re: 15ое февраля?
>так вот меньше болтать надо!
я так не согласен :19:

     
Время: 11.12.2013 00:45
Автор: NTrr

Тема: Re: 15ое февраля?
>я так не согласен
о чем и тред :dotron:

     
Время: 11.12.2013 01:08
Автор: You rich

Тема: Re: 15ое февраля?
>>я так не согласено
>о чем и тред
я согласен принять участие после того, как убедюсь (простите), что сыграю вот это:



и ваще, заявляю официально, что буду принимать участие только в тех проектах, которые будут иметь в своей концертной программе песни Егора Летова.... в противном случае, не вижу смысла в своем участии :sla:

     
Время: 11.12.2013 01:11
Автор: You rich

Тема: Re: 15ое февраля?
>Вот это я понимаю райдер.
и ниипет, кстати :sla:

     
Время: 11.12.2013 01:24
Автор: You rich

Тема: Re: 15ое февраля?
>А это уже позиция. Мужык.
ну да.... я играю исключительно ради вот такого http://vk.com/id3004039?z=video31688915_166623606%2F72df8c05564c79dc70 .... остальное мне покуй... и да, нииипет, естественно :)

     
Время: 11.12.2013 01:36
Автор: You rich

Тема: Re: 15ое февраля?
>Super ЮричЪ , ты спать, вроде, собирался.
да-да-да :) но могу же я иногда накатить, и за жисть попостить :19:

     
Время: 11.12.2013 03:27
Автор: Вепрь

Тема: Re: 15ое февраля?
Патсаны...вы бы сначала меня напоили, штоле...

Или Мару....

     
Время: 11.12.2013 03:37
Автор: EternitЯ

Тема: Re: 15ое февраля?
Так булять. Тема за мной!!!
     
Время: 11.12.2013 04:45
Автор: EternitЯ

Тема: Re: 15ое февраля?
А ваще, празднег!!! :pink_jump: :pink_jump: :pink_jump:
     
Время: 11.12.2013 07:47
Автор: Олег Филимонов

Тема: Re: 15ое февраля?
винтофка эта празнег
     
Время: 11.12.2013 10:58
Автор: NTrr

Тема: Re: 15ое февраля?
Все летит в песту


Хорошая была песня у Днд кстати про " влагалищще-е-е - уебищще-е"

     
Время: 11.12.2013 12:39
Автор: Дима Б.

Тема: Re: 15ое февраля?
Так что 15-го то? Берите миня-а :199: Песни Летова хорошие, сыграл бы, будучи 17-летним. Сейчас вообще не могу каверов петь, даже Битлз - чувствую себя не в своих штанах.
     
Время: 11.12.2013 12:42
Автор: Вепрь

Тема: Re: 15ое февраля?
15-го будет похмелье у тех, кто празднует 14-е. :4:
     
Время: 11.12.2013 14:30
Автор: МариNika

Тема: Re: 15ое февраля?
Перемещайтесь все в соседнюю тему про фест, т.к. две - это перебор.
     
Закрытая тема