|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
собираюсь вот в воскресенье на концерт аннеке, закинул в плеер пару старых альбомов. и взгрустнулось мне чего-то. нет, я имею в виду, разумеется, не ту попсу, что тимати с киркоровым, там-то все в порядке, такое же гoвнo, как и везде, а банальные песни про любовь под гитарку. ну как его, поп-рок, рокопопс. вот почему, почему у нас в этом ключе сплошь безвкусица и ####ец? ведь подобное любой глухонемой калека, который слышал хоть что-то, кроме цоя и тото кутуньо, изваяет без проблем!

Автор: ThickStrings
Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
Автор: Fool_Fungus
Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
Автор: Fool_Fungus
Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
Автор: Fool_Fungus
Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
Автор: Fool_Fungus
Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
Автор: Митализд
Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
камрад, чтобы сделать такую попсу, надо хотя бы представлять себе виа "софт селл" и что есть синтипоп. плюс желательно всякую там аглицкую пост-вседела сцену.
наши "профессионалы", у них же из поколения в поколение кумиры ричи блэкмор да стив вай. плюс непререкаемый авторитет какой-нибудь гитарист газманова, который якобы владеет двадцатипятипальцевым рояльным теппингом, который никто не слышал, равно как и гитару в миксе у газманова. не слушают они музыку, кругозор очень узкий, а кроме них попсу нормальную делать и некому.
наши "профессионалы", у них же из поколения в поколение кумиры ричи блэкмор да стив вай. плюс непререкаемый авторитет какой-нибудь гитарист газманова, который якобы владеет двадцатипятипальцевым рояльным теппингом, который никто не слышал, равно как и гитару в миксе у газманова. не слушают они музыку, кругозор очень узкий, а кроме них попсу нормальную делать и некому.
Автор: Fool_Fungus
Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
Автор: Митализд
Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>Это история мрачных совков.уже есть другое поколение.
хосспаде, да все то же самое. ничего не меняется, вот сколько видел и молодых, и старых. образование - это хорошо, конечно, но композиторского таланта не добавит.
а эти гитаристы газманова - трагедия отечественной музыки. слава богу, за бугром о них никто никогда не узнает.
хосспаде, да все то же самое. ничего не меняется, вот сколько видел и молодых, и старых. образование - это хорошо, конечно, но композиторского таланта не добавит.
а эти гитаристы газманова - трагедия отечественной музыки. слава богу, за бугром о них никто никогда не узнает.
Автор: Quintatronix®
Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
Автор: Fool_Fungus
Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
Автор: CruelBassLove
Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
Автор: Fool_Fungus
Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>Ого, Федор шпарит
гитарист Лепса,между прочим
>не наступай дубасу на больной мазоль. С джазом в стране заиппцо
с крузеншпаками зато туговато)изнемогает в ожидании страна))оле,ты сильно осмелел в отсутсвии внимания к твоей персоне?
с джаэом не заибцо.полно отличных музыкантов,мало спроса.причем не только на наших.много из вас знает,что завтра концерт гарри виллиса?
гитарист Лепса,между прочим
>не наступай дубасу на больной мазоль. С джазом в стране заиппцо
с крузеншпаками зато туговато)изнемогает в ожидании страна))оле,ты сильно осмелел в отсутсвии внимания к твоей персоне?
с джаэом не заибцо.полно отличных музыкантов,мало спроса.причем не только на наших.много из вас знает,что завтра концерт гарри виллиса?
Автор: Fool_Fungus
Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
Автор: Fool_Fungus
Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
Автор: ThickStrings
Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>>с джаэом не заибцо.полно отличных музыкантов,мало спроса.причем не только на наших.много из вас знает,что завтра концерт гарри виллиса?
>джазовая лабуда мало кого волнует. как и атональное. Это и есть заиппцо..
олируп, ты вместе с радивами нашими, продувнюссерами "официальными" и прочими торгашами безнесменами от музыки - отстал от жизни.....
>джазовая лабуда мало кого волнует. как и атональное. Это и есть заиппцо..
олируп, ты вместе с радивами нашими, продувнюссерами "официальными" и прочими
Автор: Fool_Fungus
Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
Автор: Fool_Fungus
Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
Автор: ThickStrings
Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
Автор: Fool_Fungus
Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?







