Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 18.11.2013 18:54
Автор: Митализд

Тема: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
собираюсь вот в воскресенье на концерт аннеке, закинул в плеер пару старых альбомов. и взгрустнулось мне чего-то. нет, я имею в виду, разумеется, не ту попсу, что тимати с киркоровым, там-то все в порядке, такое же гoвнo, как и везде, а банальные песни про любовь под гитарку. ну как его, поп-рок, рокопопс. вот почему, почему у нас в этом ключе сплошь безвкусица и ####ец? ведь подобное любой глухонемой калека, который слышал хоть что-то, кроме цоя и тото кутуньо, изваяет без проблем!


     
Время: 18.11.2013 19:14
Автор: Jim_Bud

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
не только у нас. в любой гостинице как музыкальный канал посмотришь так ужас мрак
     
Время: 18.11.2013 19:15
Автор: ThickStrings

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
большие бабки, однако. и принцип "создал монополию - получи"

как говорил один мой старинный знакомый, "российскую эстраду погубили многодетные нефтяники..."

:smoke:

     
Время: 18.11.2013 19:58
Автор: Lithium

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
вот почему, почему у нас в этом ключе сплошь безвкусица и ####ец?
ты то, что ты ешь. :4:

ОБРАТНО К СПИСКУ ТЕМ

     
Время: 18.11.2013 20:08
Автор: Митализд

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>Видео - это пример как не надо?

нет. как надо, но не получается.

     
Время: 18.11.2013 20:19
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
зачем,есть коллективы...



     
Время: 18.11.2013 20:32
Автор: Митализд

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>зачем,есть коллективы...

что-то как-то не очень то..

     
Время: 18.11.2013 22:51
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
Время: 19.11.2013 00:42
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>>зачем,есть коллективы...
>что-то как-то не очень то..
Ну тут уж на вкус и цвет)по крайней мере это вполне на уровне,за такое не стыдно)

     
Время: 19.11.2013 01:34
Автор: Buck

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
Лун , на катю буш арми дмимерз очень смахивает.
     
Время: 19.11.2013 01:55
Автор: Serge33

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>зачем,есть коллективы...
Русским, которые поют на английском в России, хочется сказать только одно: Oh, those russians :oooi: Если бы у них хотя бы мелодии хитовые были, так нет, даже близко ничего...

Вот, простенько, симпатишно, со вкусом:


     
Время: 19.11.2013 02:14
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>Если бы у них хотя бы мелодии хитовые были, так нет, даже близко ничего...
серж,не знаю из каких соображений ты исходишь.на мой взгляд они ничуть не хуже представленного тобой коллектива)))

     
Время: 19.11.2013 02:49
Автор: Serge33

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>серж,не знаю из каких соображений ты исходишь.на мой взгляд они ничуть не хуже представленного тобой коллектива)))
Соображения простые, хочется после прослушивания еще раз прослушать, или нет...

     
Время: 19.11.2013 09:19
Автор: olirup

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
У попсы может и хрена нет. А он ей нужен?

Эато у нас джаз хренастый! На форуме говорят... На форуме МФ не врут!

     
Время: 19.11.2013 11:44
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>Соображения простые, хочется после прослушивания еще раз прослушать, или нет...
ну вот твой клип не хочется еще раз включать.как быть?)))

     
Время: 19.11.2013 12:12
Автор: Иван Морг

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
по мелодиям - шото такое хотелось бы видеть в отечественной попсе, наверное:


     
Время: 19.11.2013 15:31
Автор: Митализд

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
камрад, чтобы сделать такую попсу, надо хотя бы представлять себе виа "софт селл" и что есть синтипоп. плюс желательно всякую там аглицкую пост-вседела сцену.

наши "профессионалы", у них же из поколения в поколение кумиры ричи блэкмор да стив вай. плюс непререкаемый авторитет какой-нибудь гитарист газманова, который якобы владеет двадцатипятипальцевым рояльным теппингом, который никто не слышал, равно как и гитару в миксе у газманова. не слушают они музыку, кругозор очень узкий, а кроме них попсу нормальную делать и некому.

     
Время: 19.11.2013 15:39
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
Это история мрачных совков.уже есть другое поколение.или ты думаешь,что ты один такой умный?
По моей ссылке все с образованием,например.

     
Время: 19.11.2013 15:59
Автор: Митализд

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>Это история мрачных совков.уже есть другое поколение.

хосспаде, да все то же самое. ничего не меняется, вот сколько видел и молодых, и старых. образование - это хорошо, конечно, но композиторского таланта не добавит.

а эти гитаристы газманова - трагедия отечественной музыки. слава богу, за бугром о них никто никогда не узнает.

     
Время: 19.11.2013 16:06
Автор: Quintatronix®

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>Время: 19.11.2013 12:12
Эх...сгонять чтоли в библиотеку, "сделать уроки"? :thk:

     
Время: 19.11.2013 16:08
Автор: olirup

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>образование - это хорошо, конечно, но композиторского таланта не добавит.

не наступай дубасу на больной мазоль. С джазом в стране заиппцо :super:

     
Время: 19.11.2013 16:09
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>а эти гитаристы газманова - трагедия отечественной музыки. слава богу, за бугром о них никто никогда не узнает.
чувак,стеротипы такие стереотипы

     
Время: 19.11.2013 16:23
Автор: CruelBassLove

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
Ого, Федор шпарит :ouch:
Я, конечно, не специалист, но по-моему офигенно

     
Время: 19.11.2013 16:29
Автор: Митализд

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
офигенно. очень круто сыграно. но это не музыка, а спорт. и да, это кто?
     
Время: 19.11.2013 16:29
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>Ого, Федор шпарит
гитарист Лепса,между прочим :drazn:
>не наступай дубасу на больной мазоль. С джазом в стране заиппцо
с крузеншпаками зато туговато)изнемогает в ожидании страна))оле,ты сильно осмелел в отсутсвии внимания к твоей персоне?
с джаэом не заибцо.полно отличных музыкантов,мало спроса.причем не только на наших.много из вас знает,что завтра концерт гарри виллиса?

     
Время: 19.11.2013 16:31
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>но это не музыка, а спорт
в данном случае ты,скорее,прав.
вот он же с братаном,писано в городе лос-анжелесе))

     
Время: 19.11.2013 16:32
Автор: edd old

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>офигенно. очень круто сыграно. но это не музыка, а спорт. и да, это кто?
охренеть..Досумова уже металлисты не узнают))========ваще это художник от гитары))

     
Время: 19.11.2013 16:34
Автор: edd old

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
и кста...тот же Фьюз--бывший гитарист газманова- очень хорош!...
     
Время: 19.11.2013 16:37
Автор: edd old

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
а мне это нра у Досумыча

     
Время: 19.11.2013 17:03
Автор: Иван Морг

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>не слушают они музыку, кругозор очень узкий

они dream theater слушают. в тридцать лет, ага.

     
Время: 19.11.2013 17:10
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>они dream theater слушают. в тридцать лет, ага.
ребзя,вы о каких-то мифических долбоебах говорите.

     
Время: 19.11.2013 17:22
Автор: Иван Морг

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
DooBass, ну вот специально сейчас глянул вконтактик досумова и компании

дримтиатор, найтвиш, блинк 182.

     
Время: 19.11.2013 18:07
Автор: музофоб

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>>они dream theater слушают. в тридцать лет, ага.
>ребзя,вы о каких-то мифических долбоебах говорите.
Так, я не понял, чо за наезды? Что плохого в Дримтеатре и что надо слушать вместо него?

     
Время: 19.11.2013 18:14
Автор: olirup

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>с джаэом не заибцо.полно отличных музыкантов,мало спроса.причем не только на наших.много из вас знает,что завтра концерт гарри виллиса?
джазовая лабуда мало кого волнует. как и атональное. Это и есть заиппцо.. :)

     
Время: 19.11.2013 18:20
Автор: ThickStrings

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>>с джаэом не заибцо.полно отличных музыкантов,мало спроса.причем не только на наших.много из вас знает,что завтра концерт гарри виллиса?
>джазовая лабуда мало кого волнует. как и атональное. Это и есть заиппцо..


олируп, ты вместе с радивами нашими, продувнюссерами "официальными" и прочими торгашами безнесменами от музыки - отстал от жизни.....

:smoke:

     
Время: 19.11.2013 18:57
Автор: olirup

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>отстал от жизни

"полно отличных музыкантов,мало спроса" (с)

не я сказал... :pardon:

     
Время: 19.11.2013 19:25
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>>отстал от жизни
>"полно отличных музыкантов,мало спроса" (с)
>не я сказал...
Включи логику.эта ситуация и есть отставание :idea2:

     
Время: 19.11.2013 19:27
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
Ну есть две вещи дримтеатра.я с Федей учился вместе,уверяю тебя,что он много всякой музыки слушает.а вконтактовской у него запущенный.
     
Время: 19.11.2013 19:40
Автор: ThickStrings

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
>Включи логику.эта ситуация и есть отставание
:agree:
концертирующего музыканта сразу видно. :-)

но рост интереса есть, уже с года полтора как заметен. не в смысле "стало много любителей", а в смысле "растет число любителей"
а до это похмелье, разброд и шатания после тяжелой интоксикации тынц!тыньц!-попсой...

:smoke:

     
Время: 19.11.2013 20:00
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: хрен с ним, с митолом, с попсой-то что так погано?
Ну не знаю,по инсайдерской инфе на Гарри Виллиса 40 билетов выкупили...
     
Все страницы:
1 2 3
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!