Время: 07.09.2013 12:18
Автор: amazo

Тема: Помогите снять соло и барабанную партию с песни Selig - Knocking on heavens door. Заранее спасибо.
Помогите снять соло и барабанную партию с песни Selig - Knocking on heavens door. Заранее спасибо.
     
Время: 07.09.2013 12:51
Автор: Вепрь

Тема: Re: Помогите снять соло и барабанную партию с песни Selig - Knocking on heavens door. Заранее спасибо.
>Помогите снять соло и барабанную партию с песни Selig - Knocking on heavens door. Заранее спасибо.

Пажаласта. Бобдилан вертится как шаурма в этой теме...

     
Время: 07.09.2013 14:05
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Помогите снять соло и барабанную партию с песни Selig - Knocking on heavens door. Заранее спасибо.
300 евро
     
Время: 07.09.2013 17:23
Автор: Stop

Тема: Re: Помогите снять соло и барабанную партию с песни Selig - Knocking on heavens door. Заранее спасибо.
>Помогите снять соло и барабанную партию с песни Selig - Knocking on heavens door

Это не Selig а Аврил Лавин, чувак... :lool:

***
>Пажаласта. Бобдилан вертится как шаурма в этой теме...

Аксл Роуз крутит вертел...

Блёть, я вот до сих пор на понимаю - что делать с такими темами? Вроде бы и пристрелить надо, и в то же время человека жалко, у него проблема, он помощи ищет...

     
Время: 07.09.2013 18:10
Автор: Вепрь

Тема: Re: Помогите снять соло и барабанную партию с песни Selig - Knocking on heavens door. Заранее спасибо.
Я предлагаю такие темы прикреплять. К автору. И в омут.
     
Время: 07.09.2013 18:18
Автор: Stop

Тема: Re: Помогите снять соло и барабанную партию с песни Selig - Knocking on heavens door. Заранее спасибо.
Омут, амиго, не бездонный...
     
Время: 07.09.2013 19:22
Автор: Вепрь

Тема: Re: Помогите снять соло и барабанную партию с песни Selig - Knocking on heavens door. Заранее спасибо.
>Омут, амиго, не бездонный...

Да главное, чтобы не всплыло...

     
Время: 08.09.2013 13:21
Автор: Митализд

Тема: Re: Помогите снять соло и барабанную партию с песни Selig - Knocking on heavens door. Заранее спасибо.
>Это не Selig а Аврил Лавин, чувак...

да они один хрен распались, когда стив вай ушел от них в пинк флойд :4:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!