Время: 07.09.2013 12:18 Автор: amazo Тема: Помогите снять соло и барабанную партию с песни Selig - Knocking on heavens door. Заранее спасибо.
Помогите снять соло и барабанную партию с песни Selig - Knocking on heavens door. Заранее спасибо.
Время: 07.09.2013 12:51 Автор: Вепрь Тема: Re: Помогите снять соло и барабанную партию с песни Selig - Knocking on heavens door. Заранее спасибо.
>Помогите снять соло и барабанную партию с песни Selig - Knocking on heavens door. Заранее спасибо.
Пажаласта. Бобдилан вертится как шаурма в этой теме...
Время: 07.09.2013 14:05 Автор: Дрилдо Тема: Re: Помогите снять соло и барабанную партию с песни Selig - Knocking on heavens door. Заранее спасибо.
300 евро
Время: 07.09.2013 17:23 Автор: Stop Тема: Re: Помогите снять соло и барабанную партию с песни Selig - Knocking on heavens door. Заранее спасибо.
>Помогите снять соло и барабанную партию с песни Selig - Knocking on heavens door
Это не Selig а Аврил Лавин, чувак...
*** >Пажаласта. Бобдилан вертится как шаурма в этой теме...
Аксл Роуз крутит вертел...
Блёть, я вот до сих пор на понимаю - что делать с такими темами? Вроде бы и пристрелить надо, и в то же время человека жалко, у него проблема, он помощи ищет...
Время: 07.09.2013 18:10 Автор: Вепрь Тема: Re: Помогите снять соло и барабанную партию с песни Selig - Knocking on heavens door. Заранее спасибо.
Я предлагаю такие темы прикреплять. К автору. И в омут.
Время: 07.09.2013 18:18 Автор: Stop Тема: Re: Помогите снять соло и барабанную партию с песни Selig - Knocking on heavens door. Заранее спасибо.
Омут, амиго, не бездонный...
Время: 07.09.2013 19:22 Автор: Вепрь Тема: Re: Помогите снять соло и барабанную партию с песни Selig - Knocking on heavens door. Заранее спасибо.
>Омут, амиго, не бездонный...
Да главное, чтобы не всплыло...
Время: 08.09.2013 13:21 Автор: Митализд Тема: Re: Помогите снять соло и барабанную партию с песни Selig - Knocking on heavens door. Заранее спасибо.
>Это не Selig а Аврил Лавин, чувак...
да они один хрен распались, когда стив вай ушел от них в пинк флойд