Помогите, пожалуйста найти оригинал этого постера The Beatles. Весь Интернет перерыл, а найти не могу(
Время: 22.01.2013 15:53
Автор: edd old
Тема: Re: Постер The Beatles.
ты серьёзно???....гы,
до куя и с хорошим разрешением)))...не помогу- гугл сломался))
Время: 22.01.2013 15:56
Автор: ♫Token♪
Тема: Re: Постер The Beatles.
Эра битлз на мф чтоле?
Помогите, пожалуйста найти оригинал этого постера The Beatles. Весь Интернет перерыл, а найти не могу(
Время: 22.01.2013 15:58
Автор: ♫Token♪
Тема: Re: Постер The Beatles.
Картина Поткина, "Дагестанцы в поисках красных макасин в Москве"
Время: 22.01.2013 16:03
Автор: Вепрь
Тема: Re: Постер The Beatles.
Плохой клован.
Время: 22.01.2013 16:33
Автор: Вепрь
Тема: Re: Постер The Beatles.
>ss_leshalesha , их есть у меня.
>Плохой клован.
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!