Время: 20.12.2012 12:15
Автор: blackyak

Тема: как продавать песни через itunes в России?
В американский itunes можно размещаться через сервис tunecore.com , а как разместится в российский?

еженедельно выкладываю сюда по одной песне - ooomusic.ru , хочу некоторые разместить в русском itunes - интересно будет посмотреть статистику ))

     
Время: 20.12.2012 12:36
Автор: ПолПинк

Тема: Re: как продавать песни через itunes в России?
blackyak , т.е. кому-то будет интересно платить за песни никому неизвестного исполнителя?
     
Время: 20.12.2012 12:48
Автор: Axid

Тема: Re: как продавать песни через itunes в России?
Статистику я тебе и так могу выдать, без выкладывания на itunes :ulyb:
     
Время: 20.12.2012 13:54
Автор: crusher

Тема: Re: как продавать песни через itunes в России?
а по делу можно? или если нечего по делу сказать, отчаливайте из темы!
     
Время: 20.12.2012 13:57
Автор: Axid

Тема: Re: как продавать песни через itunes в России?
>а по делу можно? или если нечего по делу сказать, отчаливайте из темы!

Слыхали поговорку про чужой монастырь и устав? :Smiley19:

     
Время: 20.12.2012 14:21
Автор: ThickStrings

Тема: Re: как продавать песни через itunes в России?
"...Я действительно не веду переговоры с теми, кто всерьез намеревается продавать музыку в России. Потому что эта механика обречена; рынок музыки в СНГ коллапсирует, и дальше будет только хуже. Сознание тех, кто пишет статьи про продажу музыки в СНГ, устарело лет на 20. Мы несколько раз исследовали рынок музыки и его эластичность: в России не готовы платить за скачивание музыки и копейки. Зато готовы платить огромные суммы за посещение концертов; это причина того, почему западные поп-звезды заводят свои страницы в VK, хотя мы сами их не приглашаем. Это выгодно - они зарабатывают здесь колоссальные деньги на концертах, частных и массовых. Просто произошла смена модели монетизации, но не все поспевают за изменениями..."

из инстырнетов глядючи, все, конечно, не так и Дуров дурак, пишучи такое.
Но когда концертная деятельность будет исчисляться 15-20 выходами в месяц, наступит просветление.

:smoke:

     
Время: 20.12.2012 14:33
Автор: Дима Б.

Тема: Re: как продавать песни через itunes в России?
>Но когда концертная деятельность будет исчисляться 15-20 выходами в месяц, наступит просветление.
скажешь тоже. у рядового мф-иста концерт раз в два месяца, а то и в пол-года. Остальное - офис, дача, гараж :smile1:

     
Время: 20.12.2012 15:00
Автор: Axid

Тема: Re: как продавать песни через itunes в России?
>скажешь тоже. у рядового мф-иста концерт раз в два месяца, а то и в пол-года. Остальное - офис, дача, гараж

не завидуй :idea2:

     
Время: 20.12.2012 15:16
Автор: Дима Б.

Тема: Re: как продавать песни через itunes в России?
>не завидуй
не надо мне тут. я в феврале выступал :hmm:

     
Время: 20.12.2012 15:18
Автор: olirup

Тема: Re: как продавать песни через itunes в России?
>в России не готовы платить за скачивание музыки и копейки

не хочешь платить автору, заплати Михалкову :moral:

     
Время: 20.12.2012 16:16
Автор: ThickStrings

Тема: Re: как продавать песни через itunes в России?
>не хочешь платить автору, заплати Михалкову

вот уж действительно, иногда лучше жевать, чем говорить
за накопитель (флэшку) заплатишь, т.к. даже в мобиле есть флэшка, если ты не в курсе.
при покупке трека заплатишь.
михалкову.

     
Время: 20.12.2012 17:35
Автор: olirup

Тема: Re: как продавать песни через itunes в России?
>за накопитель (флэшку) заплатишь, т.к. даже в мобиле есть флэшка, если ты не в курсе.

с чего ты взял, что я не в курсе?
пол года назад поменял родные пол гига на 16. Пару треков действительно туда закачал.
Чет ты сегодня сердит, будто Михалков, бесов гоняющий... :fear:

     
Время: 20.12.2012 17:48
Автор: blackyak

Тема: Re: как продавать песни через itunes в России?
что-то ответа по существу, так и не поступило (
     
Время: 20.12.2012 19:15
Автор: ThickStrings

Тема: Re: как продавать песни через itunes в России?
>что-то ответа по существу, так и не поступило (

а ты четко сформулируй вопрос с указанием цели. и не поленись обозначить, что это будет за музыка - имеет значение.

а на вопрос "как продавать" ответ дан - никак.

:smoke:

     
Время: 22.12.2012 14:53
Автор: Serge33

Тема: Re: как продавать песни через itunes в России?
>с чего ты взял, что я не в курсе?
>пол года назад поменял родные пол гига на 16. Пару треков действительно туда закачал.
Я даже знаю, каких. "Насинг элс мэтерс" и "Дубинушка" :sol:

     
Время: 22.12.2012 15:02
Автор: olirup

Тема: Re: как продавать песни через itunes в России?
Сергей, ни разу нет. :)
Скачал рингтон с сайта Nokia.. и все. Второго трека не было. Я всех на е бал :pardon:

     
Время: 22.12.2012 15:13
Автор: Serge33

Тема: Re: как продавать песни через itunes в России?
>Скачал рингтон с сайта Nokia
Шаляпин бы такое не одобрил :da:

     
Время: 22.12.2012 15:28
Автор: olirup

Тема: Re: как продавать песни через itunes в России?
>Шаляпин бы такое не одобрил
через 2 недели отправлюсь в Гурзуф, взберусь на скалу Шаляпина, поговорю с ним лично..

     
Время: 22.12.2012 16:51
Автор: Stop

Тема: Re: как продавать песни через itunes в России?
>>Шаляпин бы такое не одобрил
>через 2 недели отправлюсь в Гурзуф, взберусь на скалу Шаляпина, поговорю с ним лично..

Ты угрожаешь нам самоубийством? :eek5:

     
Время: 22.12.2012 23:59
Автор: Просто лох

Тема: Re: как продавать песни через itunes в России?
Как сделать так, чтобы мои песни бесплатно сливались во всякий айтюнсах?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!