Время: 08.05.2012 14:57
Автор: Rustus

Тема: Ребята помогите найти мануал.
У кого есть пульт Soundtracs Topaz 14-4 и лимитер компрессор Drawmer MX30 и при этом сохранились мануалы перекатайте пожалуйста. Договоримся. В инете не нашел. :1_1:
     
Время: 08.05.2012 15:09
Автор: МариNika

Тема: Re: Ребята помогите найти мануал.
Rustus , поспрашайте здесь: http://www.musicforums.ru/studiosound/
     
Закрытая тема