Время: 03.04.2012 19:36
Автор: Дед Маzай

Тема: Рок-фестиваль "ПЕРЕСВЕТ".
Рок-фестиваль патриотической песни "ПЕРЕСВЕТ".
Фетиваль, в этом году, будет проходить 1 сентября в городе Колпино. На большой открытой площадке. При поддержке администрации и средств массовой информации.
Принимаются заявки от групп.
http://vk.com/club37260357

     
Время: 03.04.2012 19:42
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Рок-фестиваль "ПЕРЕСВЕТ".
>Рок-фестиваль патриотической песни :11:
     
Время: 04.04.2012 12:31
Автор: You rich

Тема: Re: Рок-фестиваль "ПЕРЕСВЕТ".
надо будет послать заявку ))) ща позвоню Ложкину )))
     
Время: 04.04.2012 12:50
Автор: АстерисК

Тема: Re: Рок-фестиваль "ПЕРЕСВЕТ".
>Учитель ритмвокала.
:11:

     
Время: 04.04.2012 12:53
Автор: Peepo

Тема: Re: Рок-фестиваль "ПЕРЕСВЕТ".
>надо будет послать заявку ))) ща позвоню Ложкину )))

:sm1: :agree:

     
Время: 04.04.2012 14:38
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Рок-фестиваль "ПЕРЕСВЕТ".
>Учитель ритмвокала.

это который делает в микрофон "дж-дж-джжжж!"

     
Время: 04.04.2012 19:03
Автор: МариNika

Тема: Re: Рок-фестиваль "ПЕРЕСВЕТ".
Закрытая тема