Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 28.05.2012 22:12
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: как относитесь к репкору и реп-метал
Есть более-менее прикольный трек от H-Blockx - неплохо было садануть стописят и врубить погромче. Но это единственное, что лично мне нравилось когда-то, да и что вспомнилось. Элементы речитатива - не всегда плохо, но когда начинается конкретный рэпак, это уже не то.
     
Время: 28.05.2012 22:16
Автор: Олег Филимонов

Тема: Re: как относитесь к репкору и реп-метал
>шандец, та же история, в Питере в кои-то веки собрался на Егорку и зачем-то откосил

от так от

     
Время: 08.06.2012 01:19
Автор: meteor

Тема: Re: как относитесь к репкору и реп-метал
А я захотел на нирвану , а потом понял что Курт умер .. :1_6:

:13:

     
Время: 08.06.2012 11:06
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: как относитесь к репкору и реп-метал
думаю, несмотря на название, эта тема заслуживает сотни. СТО! :onotole:
     
Время: 08.06.2012 11:06
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: как относитесь к репкору и реп-метал
СТО! :onotole:
     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!