Время: 22.02.2012 16:05 Автор: Ультралиск Тема: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
я правда его еще не видел -так как на работе видео закрыто, так что вы мне расскажите как получилось.
Время: 22.02.2012 16:27 Автор: You rich Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
Паша... Паша... в классической постановке, нада в левой руке палочку "по-дураццки" держать
Время: 22.02.2012 16:29 Автор: Ультралиск Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>Паша... Паша... в классической постановке, нада в левой руке палочку "по-дураццки" держать
так, а теперь перевиди для гитариста. и внимание вопрос:
1) Сняли ли как я из-за головы мочил в соляке?
2) Как те в целом?
Время: 22.02.2012 16:35 Автор: You rich Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>1) Сняли ли как я из-за головы мочил в соляке?
сняли-сняли... сразу видно, что настоящий гитарист играет
>2) Как те в целом?
мне даже понравилось... девушки красивые... сведено неплохо... единственное что... вульгарный клип... но эт дело вкуса
Время: 22.02.2012 16:38 Автор: Ультралиск Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>сразу видно, что настоящий гитарист играет
))) ну я мог бы и правильно - но я старался нагнести комизму уж не знаю насколько получилось)
>единственное что... вульгарный клип...
ну это да - ну все-таки самиздат, чуваки тупо пошли купили аппаратуру и на коленке сделали Ну главное гитарное соло за#####
Время: 22.02.2012 16:40 Автор: You rich Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
ща на барабанщиках размещу.... пущай поругаются
Время: 22.02.2012 16:43 Автор: Ультралиск Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>ща на барабанщиках размещу.... пущай поругаются
предчуствую жесткую несправедливую критику
Время: 22.02.2012 16:48 Автор: You rich Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>предчуствую жесткую несправедливую критику
не ссы... я пояснил, что я записывал ))) да и пох там всем
Время: 22.02.2012 16:52 Автор: Ультралиск Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>не ссы... я пояснил, что я записывал ))) да и пох там всем
да я шучу канеш) мне то тоже пох)
только чото не обнаружтл на драмтолке ничо или ты ещё куда-то запостил?
Время: 22.02.2012 16:53 Автор: You rich Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>только чото не обнаружтл на драмтолке ничо или ты ещё куда-то запостил?
да я не стал тему создавать... скину в топ про 23-е февраля
Время: 22.02.2012 16:54 Автор: Ультралиск Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>да я не стал тему создавать... скину в топ про 23-е февраля
ааа понятн
Время: 22.02.2012 17:32 Автор: Феечка Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
поздравляю только тех кто в армии служил)))
Время: 22.02.2012 17:34 Автор: Ультралиск Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>поздравляю только тех кто в армии служил)))
ценная информация
Время: 22.02.2012 18:23 Автор: Stop Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>поздравляю только тех кто в армии служил)))
Оккупантов Великой Латвии?
Время: 22.02.2012 18:38 Автор: 4ezafign9 Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>поздравляю только тех кто в армии служил)))
Я знал, что это чужой праздник
Время: 22.02.2012 18:46 Автор: edd old Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>>поздравляю только тех кто в армии служил))) >Я знал, что это чужой праздник
Время: 22.02.2012 19:06 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
Павел за барабанами такой смешной
>поздравляю только тех кто в армии служил)))
В твоих поздравлениях не нуждается даже твой бывший муж.
Кстати, таких как ты баб с 8 марта не поздравляют. Недостойна называться женщиной.
Время: 22.02.2012 19:40 Автор: Феечка Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
а суть 8 марта в том что женщины отстояли свою независимость и права голоса от вас мужчин поэтому 8 марта я и вас поздравлю девочки))))
Время: 22.02.2012 21:03 Автор: Феечка Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
ну да...плетки там всякие....предметы жОсткие...фуражки даже дают....
Время: 22.02.2012 22:05 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
Интересно, к чему это Феичка щас написала
Время: 22.02.2012 22:35 Автор: edd old Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>ну да...плетки там всякие....предметы жОсткие...фуражки даже дают....
>Интересно, к чему это Феичка щас написала
ну...наверное она задумалась=))
Время: 22.02.2012 22:48 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>>ну да...плетки там всякие....предметы жОсткие...фуражки даже дают.... >>Интересно, к чему это Феичка щас написала >ну...наверное она задумалась=))
И сказала вслух, сама того не заметив...ну не дура ли.
Время: 23.02.2012 00:40 Автор: Феечка Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
не не дура....просто красивая))))
Время: 23.02.2012 00:51 Автор: edd old Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>не не дура....просто красивая))))
неа...не твое амплуа..
Время: 23.02.2012 01:53 Автор: Феечка Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
моё...))))
Время: 23.02.2012 02:00 Автор: edd old Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>моё...))))
нахальная, как стероид....сначала клево- потом импотент=))
Время: 23.02.2012 11:42 Автор: Maya Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
прикольная песня вышла и клип мне понравился , молодца
_____
всех с праздничком, парни
> 8 марта
идиотский празник
Время: 23.02.2012 12:20 Автор: Феечка Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
edd old , с вами тут ,если нахальной не будешь вы же затопчете!!!!
Время: 23.02.2012 18:30 Автор: Ультралиск Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>прикольная песня вышла и клип мне понравился , молодца >_____ >всех с праздничком, парни