Время: 22.02.2012 16:05
Автор: Ультралиск

Тема: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
http://www.youtube.com/watch?v=-QpFMdeKnGE&hd=1


я правда его еще не видел -так как на работе видео закрыто, так что вы мне расскажите как получилось. :idea2:

     
Время: 22.02.2012 16:27
Автор: You rich

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
Паша... Паша... в классической постановке, нада в левой руке палочку "по-дураццки" держать :moral:
     
Время: 22.02.2012 16:29
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>Паша... Паша... в классической постановке, нада в левой руке палочку "по-дураццки" держать

так, а теперь перевиди для гитариста. и внимание вопрос:

1) Сняли ли как я из-за головы мочил в соляке?

2) Как те в целом?

     
Время: 22.02.2012 16:35
Автор: You rich

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>1) Сняли ли как я из-за головы мочил в соляке?
сняли-сняли... сразу видно, что настоящий гитарист играет :smile1:


>2) Как те в целом?
мне даже понравилось... девушки красивые... сведено неплохо... единственное что... вульгарный клип... но эт дело вкуса :)

     
Время: 22.02.2012 16:38
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>сразу видно, что настоящий гитарист играет

))) ну я мог бы и правильно - но я старался нагнести комизму :7: уж не знаю насколько получилось)


>единственное что... вульгарный клип...
ну это да - ну все-таки самиздат, чуваки тупо пошли купили аппаратуру и на коленке сделали Ну главное гитарное соло за#####

     
Время: 22.02.2012 16:40
Автор: You rich

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
ща на барабанщиках размещу.... пущай поругаются
     
Время: 22.02.2012 16:43
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>ща на барабанщиках размещу.... пущай поругаются

предчуствую жесткую несправедливую критику :7:

     
Время: 22.02.2012 16:48
Автор: You rich

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>предчуствую жесткую несправедливую критику
не ссы... я пояснил, что я записывал ))) да и пох там всем :)

     
Время: 22.02.2012 16:52
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>не ссы... я пояснил, что я записывал ))) да и пох там всем

да я шучу канеш) мне то тоже пох)

только чото не обнаружтл на драмтолке ничо или ты ещё куда-то запостил?

     
Время: 22.02.2012 16:53
Автор: You rich

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>только чото не обнаружтл на драмтолке ничо или ты ещё куда-то запостил?
да я не стал тему создавать... скину в топ про 23-е февраля

     
Время: 22.02.2012 16:54
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>да я не стал тему создавать... скину в топ про 23-е февраля

ааа понятн

     
Время: 22.02.2012 17:32
Автор: Феечка

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
поздравляю только тех кто в армии служил)))
     
Время: 22.02.2012 17:34
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>поздравляю только тех кто в армии служил)))

ценная информация :7:

     
Время: 22.02.2012 18:23
Автор: Stop

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>поздравляю только тех кто в армии служил)))

Оккупантов Великой Латвии?

     
Время: 22.02.2012 18:38
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>поздравляю только тех кто в армии служил)))
Я знал, что это чужой праздник

     
Время: 22.02.2012 18:46
Автор: edd old

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>>поздравляю только тех кто в армии служил)))
>Я знал, что это чужой праздник
:idea2:

     
Время: 22.02.2012 19:06
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
Павел за барабанами такой смешной :lol:


>поздравляю только тех кто в армии служил)))
В твоих поздравлениях не нуждается даже твой бывший муж.
Кстати, таких как ты баб с 8 марта не поздравляют. Недостойна называться женщиной. :005:

     
Время: 22.02.2012 19:40
Автор: Феечка

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
а суть 8 марта в том что женщины отстояли свою независимость и права голоса от вас мужчин :agree: :agree: поэтому 8 марта я и вас поздравлю девочки)))) :ulyb: :ulyb: :ulyb:
     
Время: 22.02.2012 21:03
Автор: Феечка

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
ну да...плетки там всякие....предметы жОсткие...фуражки даже дают....
     
Время: 22.02.2012 22:05
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
Интересно, к чему это Феичка щас написала :golod06:
     
Время: 22.02.2012 22:35
Автор: edd old

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>ну да...плетки там всякие....предметы жОсткие...фуражки даже дают....

>Интересно, к чему это Феичка щас написала
ну...наверное она задумалась=))

     
Время: 22.02.2012 22:48
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>>ну да...плетки там всякие....предметы жОсткие...фуражки даже дают....
>>Интересно, к чему это Феичка щас написала
>ну...наверное она задумалась=))
И сказала вслух, сама того не заметив...ну не дура ли. :4:

     
Время: 23.02.2012 00:40
Автор: Феечка

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
не не дура....просто красивая))))
     
Время: 23.02.2012 00:51
Автор: edd old

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>не не дура....просто красивая))))
неа...не твое амплуа..

     
Время: 23.02.2012 01:53
Автор: Феечка

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
моё...))))
     
Время: 23.02.2012 02:00
Автор: edd old

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>моё...))))
нахальная, как стероид....сначала клево- потом импотент=)) :)

     
Время: 23.02.2012 11:42
Автор: Maya

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
прикольная песня вышла :crazy: и клип мне понравился :crazy: :crazy: , молодца :agree:


_____

всех с праздничком, парни :agree:


> 8 марта

идиотский празник

     
Время: 23.02.2012 12:20
Автор: Феечка

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
edd old , с вами тут ,если нахальной не будешь вы же затопчете!!!!
     
Время: 23.02.2012 18:30
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Видеопоздравление с 23ьим февраля. (Записали клип тут к празднику) :)
>прикольная песня вышла и клип мне понравился , молодца
>_____
>всех с праздничком, парни

спосибъ :)

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!