Время: 06.01.2012 13:40
Автор: Alexandr Berkut

Тема: Ищу соавторов в музыкальный блог
Приветствую всех любителей музыки!

Собираюсь организовывать блог, посвящённый музыке. Тематики будут различные: мероприятия, релизы, обзор инструментов, полезная информация для музыкантов... другими словами, почти всё, что вкусно и интересно читать. :idea2:

Если есть желающие вести блог, поделиться своими мыслями и кому есть, что сказать, пожалуйста, отпишитесь в личку.

На вопросы по теме с удовольствием отвечу.

Спасибо.

     
Время: 06.01.2012 13:54
Автор: VAC

Тема: Re: Ищу соавторов в музыкальный блог
не ф тот форам запостил..... :4:
     
Время: 06.01.2012 14:02
Автор: Иван Морг

Тема: Re: Ищу соавторов в музыкальный блог
чо по деньгам?
     
Время: 06.01.2012 18:02
Автор: VAC

Тема: Re: Ищу соавторов в музыкальный блог
>чо по деньгам?
подозреваю, что всё на общественных началах....

     
Время: 06.01.2012 19:26
Автор: MississippiKing

Тема: Re: Ищу соавторов в музыкальный блог
Alexandr Berkut , Напишите пользователю "ДоРеМиДоРеДо" в личку. Он будет согласен!
     
Время: 06.01.2012 21:25
Автор: Феечка

Тема: Re: Ищу соавторов в музыкальный блог
да он тебя ПОЛЮБИТ :ulyb: :ulyb: :ulyb: :ulyb: :ulyb:
     
Время: 06.01.2012 22:14
Автор: VAC

Тема: Re: Ищу соавторов в музыкальный блог
>да он тебя ПОЛЮБИТ
"Добрейшей души человек" (ц)

     
Время: 06.01.2012 22:27
Автор: [verFall]

Тема: Re: Ищу соавторов в музыкальный блог
думаю, тут никто не захочет вести блох...
     
Время: 06.01.2012 23:32
Автор: meteor

Тема: Re: Ищу соавторов в музыкальный блог
Ввести блох ?
     
Время: 07.01.2012 19:07
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Ищу соавторов в музыкальный блог
>тут никто не захочет вести блох..
385383_320679211290696_100000458592261_1178361_558614009_n.jpg
     
Время: 08.01.2012 11:49
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Ищу соавторов в музыкальный блог
автор хочет составить конкуренцию Музегфоромсу? :da:
     
Время: 09.01.2012 14:51
Автор: Axid

Тема: Re: Ищу соавторов в музыкальный блог
>>На вопросы по теме с удовольствием отвечу.
>Кстати, ни одного ответа до сих пор не последовало. Какбэ.
>Накрылась идея с блогом или что?

так ведь вывезли в лес и популярно объяснили, что не стоит конкуренцию создавать :4:

     
Время: 13.01.2012 01:28
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Ищу соавторов в музыкальный блог
Веду блог в ЖЖ, отписывался на musocean, если актуально - пишите.
     
Время: 19.01.2012 13:44
Автор: parafoil

Тема: Re: Ищу соавторов в музыкальный блог
Я тоже свой веду)) www.rockpeople.ru
Только это для юга РФ + как инфоподдержка для фестов

     
Время: 19.01.2012 18:45
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Ищу соавторов в музыкальный блог
>Я тоже свой веду)) www.rockpeople.ru
>Только это для юга РФ + как инфоподдержка для фестов

Тогда зачем ты постишь? Читать не умеешь?

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!