Время: 27.12.2011 18:03 Автор: PARANOIZZ Тема: Новый клип группы InWhite
Смотрим
Ну, и приходим на концерт 29 декабря в клуб Мастерская!
Всех с Новым Годом
Время: 27.12.2011 18:26 Автор: Грузовик Тема: Re: Новый клип группы InWhite
Так и напрашивается: "Просто добавь воды" )
Время: 27.12.2011 18:53 Автор: jgfnbvmvbmf Тема: Re: Новый клип группы InWhite
>Просто добавь воды
Время: 28.12.2011 00:08 Автор: Axid Тема: Re: Новый клип группы InWhite
Юля классная!
Но по традициям форума, скажу что кал и уг
Время: 06.01.2012 03:44 Автор: jgfnbvmvbmf Тема: Re: Новый клип группы InWhite
>хахахахах
как же я не люблю, когда так пишут
Время: 06.01.2012 04:16 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Новый клип группы InWhite
>>хахахахах >как же я не люблю, когда так пишут
[f[f
Время: 06.01.2012 13:31 Автор: Феечка Тема: Re: Новый клип группы InWhite
ФУ!!! быдлятские слава для тупоньких малолеток просиживающих все время в инете
Время: 06.01.2012 13:55 Автор: VAC Тема: Re: Новый клип группы InWhite
>ФУ!!! быдлятские слава для тупоньких малолеток просиживающих все время в инете
это в сабже? (по сцылке ишшо нихадил, жду пока всё расскажут в комментах)...