Время: 27.12.2011 18:03
Автор: PARANOIZZ

Тема: Новый клип группы InWhite
Смотрим
http://www.tvigle.ru/category/music/inwhite?video=520099

Ну, и приходим на концерт 29 декабря в клуб Мастерская!
Всех с Новым Годом

     
Время: 27.12.2011 18:26
Автор: Грузовик

Тема: Re: Новый клип группы InWhite
Так и напрашивается: "Просто добавь воды" ) :agree:
     
Время: 27.12.2011 18:53
Автор: jgfnbvmvbmf

Тема: Re: Новый клип группы InWhite
>Просто добавь воды
:lol:

     
Время: 28.12.2011 00:08
Автор: Axid

Тема: Re: Новый клип группы InWhite
Юля классная! :)
Но по традициям форума, скажу что кал и уг :idea2:

     
Время: 06.01.2012 03:44
Автор: jgfnbvmvbmf

Тема: Re: Новый клип группы InWhite
>хахахахах
как же я не люблю, когда так пишут X(

     
Время: 06.01.2012 04:16
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Новый клип группы InWhite
>>хахахахах
>как же я не люблю, когда так пишут
[f[f :lol:

     
Время: 06.01.2012 13:31
Автор: Феечка

Тема: Re: Новый клип группы InWhite
ФУ!!! быдлятские слава для тупоньких малолеток просиживающих все время в инете
     
Время: 06.01.2012 13:55
Автор: VAC

Тема: Re: Новый клип группы InWhite
>ФУ!!! быдлятские слава для тупоньких малолеток просиживающих все время в инете
это в сабже? (по сцылке ишшо нихадил, жду пока всё расскажут в комментах)...

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!