Проезжал мимо, видел афишу. Четыре лохматых парня приезжают из Gr Британии (Ливерпуль), будут выступать здесь в одной из филармоний в канун НГ. У кого инфа полнее есть?

Hашел инфу наконец. Филармония им. Шостаковича, 4 янв, это их фото.
состав:
Джон Мюррэй
Поль Тюдхон
Ричард Блэсбери
Саймон Рамсден
Группа The Cavern Beatles –самая близкая к реальным The Beatles. В наши дни «Пещера» пользуется невероятной популярностью. Посещение этого клуба – мечта всех битломанов. 4 января в Филармонии вы можете присоединиться к празднованию Всемирного дня «Битлз». 4 января в Филармонии может произойти новогоднее чудо – вы окажетесь в знаменитой «Пещере» Ливерпуля. Есть возможность вернуться в прошлое и своими глазами увидеть выступление легендарной четверки.
состав:
Джон Мюррэй
Поль Тюдхон
Ричард Блэсбери
Саймон Рамсден
Группа The Cavern Beatles –самая близкая к реальным The Beatles. В наши дни «Пещера» пользуется невероятной популярностью. Посещение этого клуба – мечта всех битломанов. 4 января в Филармонии вы можете присоединиться к празднованию Всемирного дня «Битлз». 4 января в Филармонии может произойти новогоднее чудо – вы окажетесь в знаменитой «Пещере» Ливерпуля. Есть возможность вернуться в прошлое и своими глазами увидеть выступление легендарной четверки.
Я не пойду, так как не битломан. Вот если бы был Джимми Хендрикс близкий к оригиналу, или ББ Кинг, я бы пошел.
Просто тут где-то был топик о кавер группах. Вот у этой кавер группы, согласно их сайту, концерты расписаны почти на год вперед (до октября след года),
по всей европе почти каждый день, на довольно престижных площадках (если судить, напр. по Германии и Голландии).
Это все лучше, чем, как многие здесь, играть в полупустых прокуренных кабаках два раза в неделю. А я видел оч неплохих музыкантов там, много лучше,
чем эти из Кавернов.
Просто тут где-то был топик о кавер группах. Вот у этой кавер группы, согласно их сайту, концерты расписаны почти на год вперед (до октября след года),
по всей европе почти каждый день, на довольно престижных площадках (если судить, напр. по Германии и Голландии).
Это все лучше, чем, как многие здесь, играть в полупустых прокуренных кабаках два раза в неделю. А я видел оч неплохих музыкантов там, много лучше,
чем эти из Кавернов.







