Время: 21.12.2011 08:39
Автор: Муз проект

Тема: Что за парни приезжают из Ливерпуля?
Проезжал мимо, видел афишу. Четыре лохматых парня приезжают из Gr Британии (Ливерпуль), будут выступать здесь в одной из филармоний в канун НГ. У кого инфа полнее есть?
     
Время: 21.12.2011 09:22
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Что за парни приезжают из Ливерпуля?
В каком городе?
     
Время: 21.12.2011 15:55
Автор: Муз проект

Тема: Re: Что за парни приезжают из Ливерпуля?
Hашел инфу наконец. Филармония им. Шостаковича, 4 янв, это их фото.
состав:

Джон Мюррэй
Поль Тюдхон
Ричард Блэсбери
Саймон Рамсден

Группа The Cavern Beatles –самая близкая к реальным The Beatles. В наши дни «Пещера» пользуется невероятной популярностью. Посещение этого клуба – мечта всех битломанов. 4 января в Филармонии вы можете присоединиться к празднованию Всемирного дня «Битлз». 4 января в Филармонии может произойти новогоднее чудо – вы окажетесь в знаменитой «Пещере» Ливерпуля. Есть возможность вернуться в прошлое и своими глазами увидеть выступление легендарной четверки.

cavern.jpg
     
Время: 21.12.2011 16:05
Автор: Муз проект

Тема: Re: Что за парни приезжают из Ливерпуля?

     
Время: 21.12.2011 18:06
Автор: jgfnbvmvbmf

Тема: Re: Что за парни приезжают из Ливерпуля?
Что-то хрень это какая-то :7:
     
Время: 21.12.2011 21:02
Автор: Axid

Тема: Re: Что за парни приезжают из Ливерпуля?
Бред какой-то
     
Время: 21.12.2011 21:17
Автор: Stop

Тема: Re: Что за парни приезжают из Ливерпуля?
Пацаны, не ходите.

У меня друг ходил на "Цитадель" и его там осколком убило.

     
Время: 21.12.2011 22:50
Автор: Катабасис

Тема: Re: Что за парни приезжают из Ливерпуля?
>Пацаны, не ходите.
>У меня друг ходил на "Цитадель" и его там осколком убило.

осколком льда? :ar2:

     
Время: 21.12.2011 22:53
Автор: Stop

Тема: Re: Что за парни приезжают из Ливерпуля?
осколком Михалкова.
     
Время: 21.12.2011 22:59
Автор: VAC

Тема: Re: Что за парни приезжают из Ливерпуля?
>The Cavern Beatles
Блииин, а название-то само за себя говорит: :onotole:
Каверна - в медицине - полость, возникающая в органах тела при разрушении и омертвении (некрозе) тканей и последующем разжижении омертвевших масс.

Это - 3,14здец! :oooi:

     
Время: 21.12.2011 23:00
Автор: Катабасис

Тема: Re: Что за парни приезжают из Ливерпуля?
>осколком Михалкова.


усами наверное... :da:

     
Время: 22.12.2011 00:41
Автор: Муз проект

Тема: Re: Что за парни приезжают из Ливерпуля?
Я не пойду, так как не битломан. Вот если бы был Джимми Хендрикс близкий к оригиналу, или ББ Кинг, я бы пошел.
Просто тут где-то был топик о кавер группах. Вот у этой кавер группы, согласно их сайту, концерты расписаны почти на год вперед (до октября след года),
по всей европе почти каждый день, на довольно престижных площадках (если судить, напр. по Германии и Голландии).
Это все лучше, чем, как многие здесь, играть в полупустых прокуренных кабаках два раза в неделю. А я видел оч неплохих музыкантов там, много лучше,
чем эти из Кавернов.

     
Время: 27.12.2011 03:01
Автор: meteor

Тема: Re: Что за парни приезжают из Ливерпуля?
Четыре лохматых парня приезжают из Gr Британии (Ливерпуль


тут сразу возникает персонаж - ПО :3_5_9: УЙ

     
Время: 27.12.2011 15:17
Автор: Олег Филимонов

Тема: Re: Что за парни приезжают из Ливерпуля?
а, битлз... да пох, сто раз на них был
     
Время: 06.01.2012 16:17
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Что за парни приезжают из Ливерпуля?
>>осколком Мигалкова.
>А что с ним?

не выпил вовремя маленькую, рассохся и взорвался, разрываемый своим ЧСВ

     
Время: 06.01.2012 17:56
Автор: VAC

Тема: Re: Что за парни приезжают из Ливерпуля?
>не выпил вовремя маленькую, рассохся и взорвался, разрываемый своим ЧСВ
вот-вот... :idea2: а на текствках стали апсуждать пользу пианства, так сразу получили по шапке (от Марабеллы) - типа тема гамно... :7:

     
Время: 07.01.2012 00:11
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Что за парни приезжают из Ливерпуля?
>>не выпил вовремя маленькую, рассохся и взорвался, разрываемый своим ЧСВ
>вот-вот... а на текствках стали апсуждать пользу пианства, так сразу получили по шапке (от Марабеллы) - типа тема гамно...


не-не-не-не-не!
ниразу не гамно
и даже очинна жизненная.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!