посмотрел счас фотки с Золотого Говнофона... подумалось ну это же какая-то сферическая адова тусовка - антимузыкальное гетто какое-то... какой-то шабаш извращенских больноголовых дятлов.
в общем что хотел сказать - наша так называемая "поп-музыка" - это апофеоз убогости просто... подскажите хоть одного исполнителя с нормальным материалом , который там сущетсвует.
>наша так называемая "поп-музыка" - это апофеоз убогости просто...
ну это не новость)
>подскажите хоть одного исполнителя с нормальным материалом , который там сущетсвует.
VIDEO
VIDEO
найди 10 отличий)
Время: 30.11.2011 15:27
Автор : Rеvоlt
Тема: Re: Адова тусовка
>посмотрел счас фотки с Золотого Говнофона...
А Стас Михайлов там был?
А я уж было подумал, что тут тема про собраться-побухать
Ты просто завидуешь их успеху.
>Ты просто завидуешь их успеху.
не без этого
>А я уж было подумал, что тут тема про собраться-по
>Они же раньше нормальными были...вот што с людьми делает шоу-бизн
не ну им то чо - они бабки рубят
>Они же раньше нормальными были...
друзья твои?
Время: 30.11.2011 16:06
Автор : Rеvоlt
Тема: Re: Адова тусовка
>>Они же раньше нормальными были...
>друзья твои?
нет твои.
Время: 30.11.2011 16:13
Автор : Гарюся
Тема: Re: Адова тусовка
>найди 10 отличий)
ну этож кавер походу чо в одну кучу та всё валить?... там один в один всё..
>Они же раньше нормальными были..
когда это они нормальными были?
>не ну им то чо - они бабки рубят
дык вся тусовка и рубит, им та чо?.....
>дык вся тусовка и рубит, им та чо?.....
разница в том, что их баблорубление позиционируется как музыка
Время: 30.11.2011 16:15
Автор : Вепрь
Тема: Re: Адова тусовка
>найди 10 отличий)
Арранжировка Лепса мне понравилась больше. А колдплей какой-та пидр.
>Арранжировка Лепса мне понравилась больше.
а есть отличия?)))
>ну этож кавер походу
что-то это нигде не написано)
филипп киркоров-король хардкоров больщой спец по таким каверам)
Время: 30.11.2011 16:54
Автор : Maya
Тема: Re: Адова тусовка
Лепс замечательный просто. Потрясающий вокалист.
да и Колдплэй отличные очень люблю такую музыку.
разумеется Лепс сделал кавер на русском. Но с его подачей вещь слушается совсем иначе. Очень здорово.
Время: 30.11.2011 16:58
Автор : Maya
Тема: Re: Адова тусовка
>>Арранжировка Лепса мне понравилась больше.
>а есть отличия?)))
>>ну этож кавер походу
>что-то это нигде не написано)
у группы Начало века, которые записали песню "тебя ждала я" с Хелависой тоже нигде не написано, что это кавер какой-то старой группы английской.
а ведь они писали официальное письмо с просьбой разрешить перевести и исполнять их песню. и получили разрешение.
но нигде не пишут, что это кавер.
Время: 30.11.2011 18:05
Автор : Вепрь
Тема: Re: Адова тусовка
>да и Колдплэй отличные
Но вокалист - жеманный пидрила.
это модно и актуально. и вообще инди.
Время: 30.11.2011 18:25
Автор : [SCOL]
Тема: Re: Адова тусовка
>Ведущие церемонии Иван Ургант, Семен Слепаков
>Они же раньше нормальными были...вот што с людьми делает шоу-бизнес
Ваня сильно изменился с тех пор, как бросил бухать. и начал судя по всему долбить. с порошка опухших рож не бывает.
Лепс прикольный иногда, а колдплэй — блевотина для девочек-подростков.
Время: 30.11.2011 22:39
Автор : Rеvоlt
Тема: Re: Адова тусовка
>Лепс прикольный иногда
ага...когда колёсами занится, просто умора.
Время: 30.11.2011 22:42
Автор : Rеvоlt
Тема: Re: Адова тусовка
>колёсами занится
закинется
Видал его на ППХ, он то ли бухой был, то ли и правда под колёсами, но спел хорошо, хоть песня и кал была.
>Лепс прикольный иногда, а колдплэй — блевотина для девочек-подростков.
и все-таки они вместе(с)
> и начал судя по всему долбить. с порошка опухших рож не бывает.
Спасибо за инфу.Пора снижать обороты.А я то думаю че за фигня - до старости далеко вроде
Время: 30.11.2011 23:01
Автор : VAC
Тема: Re: Адова тусовка
>Лепс прикольный иногда, а колдплэй — блевотина для девочек-подростков.
точно...
Embrione™ , ты Ургант?
Время: 30.11.2011 23:10
Автор : Вепрь
Тема: Re: Адова тусовка
>ППХ
Путин Президент Хорватии? Простата Потного Хорька? Писдонутые Пустые Холмы? Подвисший Пинус Хатуля? Партия Потребителей Хлорки?
>Лепс прикольный иногда, а колдплэй — блевотина для девочек-подростков.
Хатуль Мадан
Первая полезна инфа с этого форума за последние пол года.
>>ППХ
>Путин Президент Хорватии? Простата Потного Хорька? Писдонутые Пустые Холмы? Подвисший Пинус Хатуля? Партия Потребителей Хлорки?
Тебя действительно пуховик грызанул сегодня.
Время: 30.11.2011 23:28
Автор : Rеvоlt
Тема: Re: Адова тусовка
>пол года.
тебе щас ###### настанет...лучше съёбывайся.
Время: 30.11.2011 23:30
Автор : Rеvоlt
Тема: Re: Адова тусовка
>Партия Потребителей Хлорки
Время: 30.11.2011 23:41
Автор : Вепрь
Тема: Re: Адова тусовка
Хатуль Мадан , я не обязан ростовские сокращения гуглить.
Может быть, Пасиделки Пад Хитару?
>Хатуль Мадан , я не обязан ростовские сокращения гуглить.
О да, включен режим "а у вас в дерёвне".
Время: 01.12.2011 00:02
Автор : NiKon
Тема: Re: Адова тусовка
>Лепс замечательный просто. Потрясающий вокалист.
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!