Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 30.11.2011 15:23
Автор: Ультралиск

Тема: Адова тусовка
посмотрел счас фотки с Золотого Говнофона... подумалось ну это же какая-то сферическая адова тусовка - антимузыкальное гетто какое-то... какой-то шабаш извращенских больноголовых дятлов.


в общем что хотел сказать - наша так называемая "поп-музыка" - это апофеоз убогости просто... подскажите хоть одного исполнителя с нормальным материалом , который там сущетсвует.

     
Время: 30.11.2011 15:25
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Адова тусовка
>наша так называемая "поп-музыка" - это апофеоз убогости просто...
ну это не новость)
>подскажите хоть одного исполнителя с нормальным материалом , который там сущетсвует.


найди 10 отличий)

     
Время: 30.11.2011 15:27
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Адова тусовка
>посмотрел счас фотки с Золотого Говнофона...

А Стас Михайлов там был?

     
Время: 30.11.2011 15:31
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Адова тусовка
>найди 10 отличий)

не могу я видосы смотреть на работе, а дома времени нет... :7:



>А Стас Михайлов там был?

обижаешь... в первых рядах)

да вот сами зацените: http://stars365.livejournal.com/1921413.html

     
Время: 30.11.2011 15:39
Автор: jgfnbvmvbmf

Тема: Re: Адова тусовка
А я уж было подумал, что тут тема про собраться-побухать :fool3:
     
Время: 30.11.2011 15:39
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Адова тусовка
Ты просто завидуешь их успеху. :smile1:
     
Время: 30.11.2011 15:47
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Адова тусовка
>Ты просто завидуешь их успеху.

не без этого :dont:


>А я уж было подумал, что тут тема про собраться-по

:dont:

     
Время: 30.11.2011 15:54
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Адова тусовка
Ведущие церемонии Иван Ургант, Семен Слепаков :gazeta:

Они же раньше нормальными были...вот што с людьми делает шоу-бизнес :oooi:

     
Время: 30.11.2011 16:00
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Адова тусовка
>Они же раньше нормальными были...вот што с людьми делает шоу-бизн

не ну им то чо - они бабки рубят

     
Время: 30.11.2011 16:02
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Адова тусовка
>Они же раньше нормальными были...
друзья твои?

     
Время: 30.11.2011 16:06
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Адова тусовка
>>Они же раньше нормальными были...
>друзья твои?
нет твои.

     
Время: 30.11.2011 16:13
Автор: Гарюся

Тема: Re: Адова тусовка
>найди 10 отличий)
ну этож кавер походу :4: чо в одну кучу та всё валить?... там один в один всё..

>Они же раньше нормальными были..
когда это они нормальными были?

>не ну им то чо - они бабки рубят
дык вся тусовка и рубит, им та чо?.....

     
Время: 30.11.2011 16:15
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Адова тусовка
>дык вся тусовка и рубит, им та чо?.....

разница в том, что их баблорубление позиционируется как музыка :7:

     
Время: 30.11.2011 16:15
Автор: Вепрь

Тема: Re: Адова тусовка
>найди 10 отличий)

Арранжировка Лепса мне понравилась больше. А колдплей какой-та пидр.

     
Время: 30.11.2011 16:36
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Адова тусовка
>Арранжировка Лепса мне понравилась больше.
а есть отличия?)))
>ну этож кавер походу
что-то это нигде не написано)

     
Время: 30.11.2011 16:40
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Адова тусовка
филипп киркоров-король хардкоров больщой спец по таким каверам)
     
Время: 30.11.2011 16:54
Автор: Maya

Тема: Re: Адова тусовка
Лепс замечательный просто. Потрясающий вокалист.

да и Колдплэй отличные :banana1: очень люблю такую музыку.

разумеется Лепс сделал кавер на русском. Но с его подачей вещь слушается совсем иначе. Очень здорово.

     
Время: 30.11.2011 16:58
Автор: Maya

Тема: Re: Адова тусовка
>>Арранжировка Лепса мне понравилась больше.
>а есть отличия?)))
>>ну этож кавер походу
>что-то это нигде не написано)


у группы Начало века, которые записали песню "тебя ждала я" с Хелависой тоже нигде не написано, что это кавер какой-то старой группы английской.

а ведь они писали официальное письмо с просьбой разрешить перевести и исполнять их песню. и получили разрешение.

но нигде не пишут, что это кавер.

     
Время: 30.11.2011 17:30
Автор: Митализд

Тема: Re: Адова тусовка
вот что я думаю по этому поводу: http://www.youtube.com/watch?v=oJbzUrrpS5Y&feature=related
     
Время: 30.11.2011 18:05
Автор: Вепрь

Тема: Re: Адова тусовка
>да и Колдплэй отличные

Но вокалист - жеманный пидрила. :4:

     
Время: 30.11.2011 18:18
Автор: Митализд

Тема: Re: Адова тусовка
это модно и актуально. и вообще инди.
     
Время: 30.11.2011 18:25
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Адова тусовка
>Ведущие церемонии Иван Ургант, Семен Слепаков
>Они же раньше нормальными были...вот што с людьми делает шоу-бизнес

Ваня сильно изменился с тех пор, как бросил бухать. и начал судя по всему долбить. с порошка опухших рож не бывает.

     
Время: 30.11.2011 22:35
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Адова тусовка
Лепс прикольный иногда, а колдплэй — блевотина для девочек-подростков.
     
Время: 30.11.2011 22:39
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Адова тусовка
>Лепс прикольный иногда
ага...когда колёсами занится, просто умора.

     
Время: 30.11.2011 22:42
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Адова тусовка
>колёсами занится
закинется :oooi:

     
Время: 30.11.2011 22:43
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Адова тусовка
Видал его на ППХ, он то ли бухой был, то ли и правда под колёсами, но спел хорошо, хоть песня и кал была.
     
Время: 30.11.2011 22:43
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Адова тусовка
>Лепс прикольный иногда, а колдплэй — блевотина для девочек-подростков.
и все-таки они вместе(с)

     
Время: 30.11.2011 22:52
Автор: Embryone™

Тема: Re: Адова тусовка
> и начал судя по всему долбить. с порошка опухших рож не бывает.
Спасибо за инфу.Пора снижать обороты.А я то думаю че за фигня - до старости далеко вроде :)

     
Время: 30.11.2011 23:01
Автор: VAC

Тема: Re: Адова тусовка
>Лепс прикольный иногда, а колдплэй — блевотина для девочек-подростков.
точно...

     
Время: 30.11.2011 23:03
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Адова тусовка
Embrione™ , ты Ургант? :3_9_3:
     
Время: 30.11.2011 23:10
Автор: Вепрь

Тема: Re: Адова тусовка
>ППХ

Путин Президент Хорватии? Простата Потного Хорька? Писдонутые Пустые Холмы? Подвисший Пинус Хатуля? Партия Потребителей Хлорки?

     
Время: 30.11.2011 23:22
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Адова тусовка
>Лепс прикольный иногда, а колдплэй — блевотина для девочек-подростков.
:agree:

     
Время: 30.11.2011 23:24
Автор: Embryone™

Тема: Re: Адова тусовка
Хатуль Мадан
Первая полезна инфа с этого форума за последние пол года.

     
Время: 30.11.2011 23:27
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Адова тусовка
>>ППХ
>Путин Президент Хорватии? Простата Потного Хорька? Писдонутые Пустые Холмы? Подвисший Пинус Хатуля? Партия Потребителей Хлорки?

Тебя действительно пуховик грызанул сегодня. :lool:

     
Время: 30.11.2011 23:28
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Адова тусовка
>пол года.
тебе щас ###### настанет...лучше съёбывайся. :lol:

     
Время: 30.11.2011 23:30
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Адова тусовка
>Партия Потребителей Хлорки
:tardlol:

     
Время: 30.11.2011 23:41
Автор: Вепрь

Тема: Re: Адова тусовка
Хатуль Мадан , я не обязан ростовские сокращения гуглить. :005:
     
Время: 30.11.2011 23:53
Автор: drunk_punk

Тема: Re: Адова тусовка
Может быть, Пасиделки Пад Хитару?
     
Время: 01.12.2011 00:00
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Адова тусовка
>Хатуль Мадан , я не обязан ростовские сокращения гуглить.

О да, включен режим "а у вас в дерёвне". :3_9_3:

     
Время: 01.12.2011 00:02
Автор: NiKon

Тема: Re: Адова тусовка
>Лепс замечательный просто. Потрясающий вокалист.
:agree:

     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!