Автор: -= Л.Б. =-
Тема: Нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" или "AKG D5" с караоке от LG?
Привет.
Не знал в какой раздел сунуться с таким вопросом.
Хочу родне подарить микрофон нормальный для караоке, какой-нить "Shure sm58" или "AKG d5". Но не уверен, будет ли он работать с караоке-плеером от LG..
Скажите, плиз, нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" с караоке-плеером?

Не знал в какой раздел сунуться с таким вопросом.
Хочу родне подарить микрофон нормальный для караоке, какой-нить "Shure sm58" или "AKG d5". Но не уверен, будет ли он работать с караоке-плеером от LG..
Скажите, плиз, нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" с караоке-плеером?
Автор: jgfnbvmvbmf
Тема: Re: Нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" или "AKG D5" с караоке от LG?
Автор: -= Л.Б. =-
Тема: Re: Нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" или "AKG D5" с караоке от LG?
>Караоке - пожалуй лучший вид пытки, придуманный за последние лет сто
Да ладно! По-моему, такая забавная штука! =)
А ещё, большой плюс, что если дома есть караоке, тебе никто не мешает закрываться в комнате, и орать в микрофон, или просто петь под гитару и т.п.
Т.к. это уже у вас уже семейное
п.с.
И соседям - вдвойне не скучно!
Да ладно! По-моему, такая забавная штука! =)
А ещё, большой плюс, что если дома есть караоке, тебе никто не мешает закрываться в комнате, и орать в микрофон, или просто петь под гитару и т.п.
Т.к. это уже у вас уже семейное

п.с.
И соседям - вдвойне не скучно!
Автор: jgfnbvmvbmf
Тема: Re: Нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" или "AKG D5" с караоке от LG?
Автор: -= Л.Б. =-
Тема: Re: Нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" или "AKG D5" с караоке от LG?
Автор: jgfnbvmvbmf
Тема: Re: Нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" или "AKG D5" с караоке от LG?
Автор: -= Л.Б. =-
Тема: Re: Нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" или "AKG D5" с караоке от LG?
Автор: -= Л.Б. =-
Тема: Re: Нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" или "AKG D5" с караоке от LG?
Автор: Maya
Тема: Re: Нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" или "AKG D5" с караоке от LG?
>>Я боюсь, что эти микрофоны могут давать очень низкий уровень сигнала.
>Не, мы на работе подключали, всё работало...три шура разкуячили за две пьянки.
вот видео, на котором целенаправлено куячат шур....и хрен им это удалось.
в следующий раз в легенде про работу и раскуяченные микрофоны упоминай аудикс или сенхайзер, чисто для правдоподобности.
>Не, мы на работе подключали, всё работало...три шура разкуячили за две пьянки.
вот видео, на котором целенаправлено куячат шур....и хрен им это удалось.
в следующий раз в легенде про работу и раскуяченные микрофоны упоминай аудикс или сенхайзер, чисто для правдоподобности.
Автор: Maya
Тема: Re: Нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" или "AKG D5" с караоке от LG?
>>Maya , в следующий раз на концерте с твоего позволения могу разкуячить об пол твой шур, если не веришь.
>в треде речь о динамическом SM58, а не о конденсаторном Beta87А, знаток микрофонов #####
или вы на работе куячили конденсаторные микрофоны, стоимостью минимум 26 тысяч?
ага...кондёры...для караоке...три штуки...
>в треде речь о динамическом SM58, а не о конденсаторном Beta87А, знаток микрофонов #####
или вы на работе куячили конденсаторные микрофоны, стоимостью минимум 26 тысяч?
ага...кондёры...для караоке...три штуки...
Автор: -= Л.Б. =-
Тема: Re: Нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" или "AKG D5" с караоке от LG?
Автор: -= Л.Б. =-
Тема: Re: Нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" или "AKG D5" с караоке от LG?
Автор: -= Л.Б. =-
Тема: Re: Нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" или "AKG D5" с караоке от LG?
Автор: -= Л.Б. =-
Тема: Re: Нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" или "AKG D5" с караоке от LG?
Автор: Maya
Тема: Re: Нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" или "AKG D5" с караоке от LG?
>>или вы на работе куячили конденсаторные микрофоны, стоимостью минимум 26 тысяч?
>обычные 58-ые...
так вот я тебе и специально видео прикрепила...раскуячить классический Шур - это фантастика.
они, #####, все равно работают - хоть камазом по ним пройдись.
именно поэтому во веки вечные это считается самой рабочей лошадкой вокалистов, ибо неубиваем.
если под раскуячиванием ты имел в виду погнутые головы микрофонов (сетки), то к раскуячиванию это отношение не имеет. сетки довольно тонкие - достаточно уронить с высоты роста о твердую поверхность и будет вмятина (и то не факт). ОПять же смотри видео, оно реально показательно.
>обычные 58-ые...
так вот я тебе и специально видео прикрепила...раскуячить классический Шур - это фантастика.
они, #####, все равно работают - хоть камазом по ним пройдись.
именно поэтому во веки вечные это считается самой рабочей лошадкой вокалистов, ибо неубиваем.
если под раскуячиванием ты имел в виду погнутые головы микрофонов (сетки), то к раскуячиванию это отношение не имеет. сетки довольно тонкие - достаточно уронить с высоты роста о твердую поверхность и будет вмятина (и то не факт). ОПять же смотри видео, оно реально показательно.
Автор: -= Л.Б. =-
Тема: Re: Нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" или "AKG D5" с караоке от LG?
Автор: Maya
Тема: Re: Нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" или "AKG D5" с караоке от LG?
>>так вот я тебе и специально видео прикрепила...раскуячить классический Шур - это фантастика.
>>они, #####, все равно работают - хоть камазом по ним пройдись.
>На какой секунде показали, как он работает после всего этого?
нажал на плэй-таки
на видео ребята тестировали микрофон. после микроволновки вроде они написали, что качество звука ухудшилось...и в конце написано - все равно работает .
или ты думаешь, что это фэйк?
я лично роняла свою Бету динамическую раз двадцать (руки у меня кривые) и один раз чаем залила
хоть бы ей хрен был - даже сетка ни на милиметр не погнулась ...продолжает работать как новая.
вот мне интересно - ЧТО вы делали с тремя Шурами, чтобы их раскуячить? швыряли с окна пятого этажа? обливали доместосом? сплющивали под прессом? Сцали на него всем отделом?
тогда при чем тут вообще караоке?
>>они, #####, все равно работают - хоть камазом по ним пройдись.
>На какой секунде показали, как он работает после всего этого?
нажал на плэй-таки
на видео ребята тестировали микрофон. после микроволновки вроде они написали, что качество звука ухудшилось...и в конце написано - все равно работает .
или ты думаешь, что это фэйк?
я лично роняла свою Бету динамическую раз двадцать (руки у меня кривые) и один раз чаем залила
хоть бы ей хрен был - даже сетка ни на милиметр не погнулась ...продолжает работать как новая.
вот мне интересно - ЧТО вы делали с тремя Шурами, чтобы их раскуячить? швыряли с окна пятого этажа? обливали доместосом? сплющивали под прессом? Сцали на него всем отделом?
тогда при чем тут вообще караоке?
Автор: Rеvоlt
Тема: Re: Нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" или "AKG D5" с караоке от LG?
>на видео ребята тестировали микрофон. после микроволновки
Должно было заискрить, или мик не из металла сделан.
>и в конце написано - все равно работает .
на заборе тоже пишут.
>вот мне интересно - ЧТО вы делали с тремя Шурами
часто роняли об пол. Внешний вид стал помятым, такой стыдно уже людям выставлять для коференций.
>тогда при чем тут вообще караоке?
тема такая.
Должно было заискрить, или мик не из металла сделан.
>и в конце написано - все равно работает .
на заборе тоже пишут.
>вот мне интересно - ЧТО вы делали с тремя Шурами
часто роняли об пол. Внешний вид стал помятым, такой стыдно уже людям выставлять для коференций.
>тогда при чем тут вообще караоке?
тема такая.
Автор: -= Л.Б. =-
Тема: Re: Нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" или "AKG D5" с караоке от LG?
Автор: -= Л.Б. =-
Тема: Re: Нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" или "AKG D5" с караоке от LG?
Автор: Вепрь
Тема: Re: Нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" или "AKG D5" с караоке от LG?
>вот видео, на котором целенаправлено куячат шур....и хрен им это удалось.
Ничего кроме тупой надписи "фсирамно работаит раибись" не увидел. Я такой ролик могу хоть про что сделать. Даже заснять расчленёнку твоей таксы, приготовление шаурмы из неё и каждый раз писать на чёрном фоне "а всё равно также весело гавкает".
Ничего кроме тупой надписи "фсирамно работаит раибись" не увидел. Я такой ролик могу хоть про что сделать. Даже заснять расчленёнку твоей таксы, приготовление шаурмы из неё и каждый раз писать на чёрном фоне "а всё равно также весело гавкает".
Автор: jgfnbvmvbmf
Тема: Re: Нужен ли микрофонный предусилитель, что б использовать "Shure sm58" или "AKG D5" с караоке от LG?






