Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 24.08.2011 15:18
Автор: Чечако

Тема: Подскажите где? как? и кто?
Друзья!
Прошу, подскажите, как люди многомудрые, мне не слишком длинный путь. Я пишу стихи, слышу музыку на свои и не свои стихи, пою акапелло. В чем можно убедиться моим по темам форума текстовиков по "Пловцу", "Невесте" и "Надежде", по теме форума вокалистов, песнке российского олимпийца в Сочи. Моя проблема: Я ищу сокомпозитора. То есть мне нужен, как минимум Тапёр. Для сотворчества. Я с благодарностью ознакомлюсь с советом, чем подробнее, тем лучше.
С уважением.
Чечако.
Можно запросто писать и публично и в личку.

     
Время: 24.08.2011 15:25
Автор: Peepo

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>То есть мне нужен, как минимум Тапёр

Тапир не подойдёт? :yak:


воще -
Уважаемые пользователи! По многочисленным просьбам мы создали три раздела для свободного общения между посетителями нашего форума, разделив их по интересам.
Тусовка музыкантов - музыкальные, околомузыкальные темы и темы встреч/мероприятий музыкантов.
Дискуссии - серьёзные, но немузыкальные темы.
Флуд - темы, не подходящие под вышеуказанные разделы.

:deal:

     
Время: 24.08.2011 15:51
Автор: Есть

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?

     
Время: 24.08.2011 16:26
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
Афтар - Грузовик, пишет с другого акаунта. :oooi:
     
Время: 24.08.2011 16:32
Автор: Ąндρōmęd

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>Афтар - Грузови
бронетранспортёр :yes:

     
Время: 24.08.2011 16:43
Автор: hCorer

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
> пою акапелло

Басо, баритоно или теноро?

     
Время: 24.08.2011 16:47
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>> пою акапелло
>Басо, баритоно или теноро?
гроулингом :yak:

     
Время: 24.08.2011 17:03
Автор: -JuOff-

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
">

:ulyb:

     
Время: 24.08.2011 17:22
Автор: You rich

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>24.08.2011 17:03
:oooi:

     
Время: 24.08.2011 17:23
Автор: -JuOff-

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
Сергей ЮричЪ , научился? :lol:
     
Время: 24.08.2011 17:24
Автор: You rich

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
угу ((((((((((

теперь, наверное, уволят

     
Время: 24.08.2011 17:35
Автор: Грузовик

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>Афтар - Грузовик, пишет с другого акаунта.
- не мечтай сосопедро))) меня можно по IP пробить :kaif:

     
Время: 24.08.2011 17:36
Автор: Грузовик

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>Время: 24.08.2011 17:03

-JuOff- , это ты на видео?)))

     
Время: 24.08.2011 17:49
Автор: -JuOff-

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
Грузовик , нет
это револьт попросил тебя выложить :tardlol: :yak:

     
Время: 24.08.2011 18:03
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>сосопедро
Грузовик новое обзывательство выучил :lol:

Грузовик , ну-ка скажи ещё раз :yak:

>меня можно по IP пробить
не позволяй никому себя бить :isok:

     
Время: 24.08.2011 23:56
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
Чечако , тебе сюды
http://www.musicforums.ru/musicmakers/

     
Время: 25.08.2011 00:04
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>не позволяй никому себя бить
Грузовик , Если мудки всякие наедут, обращайся если чО... всех замочим через интернет :secret:
:gop:

     
Время: 25.08.2011 13:15
Автор: Чечако

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>Чечако , тебе сюды
Великодушная Машина, спасибо тебе за конкретику!

     
Время: 25.08.2011 14:06
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>Время: 24.08.2011 17:03
:oooi:

     
Время: 25.08.2011 15:09
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>подскажите, как люди многомудрые, мне не слишком длинный путь..


Молча-а-ать, господа гусары!

     
Время: 30.08.2011 15:39
Автор: Чечако

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
Мне ничего не пишут кроме флуда.
Не письма, а грустнейшая зануда.

     
Время: 30.08.2011 16:48
Автор: uнɸρɑвеρm

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>Не письма, а грустнейшая зануда.
боюсь представить, что за тексты пишет автор :11:

     
Время: 30.08.2011 17:49
Автор: -JuOff-

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>Не письма, а грустнейшая зануда.
боюсь представить, что за тексты пишет автор

а ты зайди к текстовикам, почитай :lol:

     
Время: 30.08.2011 19:26
Автор: edd old

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>Мне ничего не пишут кроме флуда.
>Не письма, а грустнейшая зануда.
гы.....я даже не понимаю, чё тя жалеют))

     
Время: 31.08.2011 13:28
Автор: Чечако

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>боюсь представить, что за тексты пишет автор
А ты не бойсИ. проще почитать.
ЧАго бояться, если можА знать


>гы.....я даже не понимаю, чё тя жалеют)

Есть многое не дуег и не Горацио,
Что не известно даже мудрИцам.

Мне нужны дельные,содержательные конкретные предложения , а не флудливая вода!

     
Время: 01.09.2011 20:57
Автор: нордя

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>>Не письма, а грустнейшая зануда.
>боюсь представить, что за тексты пишет автор
>а ты зайди к текстовикам, почитай
да-да, кстати, это очень занимательно!
по темам (а она не одна) развернуто широкое, серьезное обсуждение, все помогают г-ну Чечаке добрым советом и желают как можно более долгой и плодотворной творческой жизни. :sla:

     
Время: 01.09.2011 20:59
Автор: нордя

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>Есть многое не дуег и не Горацио,
>Что не известно даже мудрИцам.
:oooi:
>Мне нужны дельные,содержательные конкретные предложения , а не флудливая вода!
хосспидя, а кого волнует, чо тебе нужно? :1:

     
Время: 02.09.2011 01:41
Автор: meteor

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
С уважением.
Че ча ко.


Че бл я?? чо :1_6: не##я не понял ..

     
Время: 02.09.2011 01:42
Автор: meteor

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
Время: 24.08.2011 15:25

а вот это понравился заведу обязательно себе такого ... ибать конечно :yak: в джопу

     
Время: 03.09.2011 14:47
Автор: Чечако

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>по темам (а она не одна) развернуто широкое, серьезное обсуждение, все помогают г-ну Чечаке добрым советом и желают как можно более долгой и плодотворной творческой жизни

К теме, которая обсуждается , то есть к моему Желанию найти сокомпозитора это отношение имеет достаточно косвенное.


>хосспидя, а кого волнует, чо тебе нужно?

Человек, который заинтересуется моим предложением мне напишет. Мне всё равно, Вас это волнует или не волнует.


>Че бл я?? чо не##я не понял

Когда Я не понимаю, то Я задаю вопросы. Я не одином в таком изощрённейшем приёме устранения собственного непонимания.


>а вот это понравился заведу обязательно себе такого ... ибать конечно

Это диалог не в тему.

     
Время: 03.09.2011 15:07
Автор: ноpдя

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
Ну подыграйте, пожалуйста, господину офицеру Чечако на пианине!
Он вам денег даст...
А то совсем же нас на текстовиках шедеврами закидал...

     
Время: 05.09.2011 03:45
Автор: Просто лох

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>где? как? и кто?
В темном лесу, раком, бурый медведь. Драл космонавта...

     
Время: 05.09.2011 07:49
Автор: нордя

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
:lool: ыыыы :super:
     
Время: 05.09.2011 12:37
Автор: alexboyar

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?

Ржал на бобра, по полу валялся!!!
Ща даже встать не могу!!!


+100500!!!


     
Время: 05.09.2011 13:06
Автор: нордя

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?

     
Время: 05.09.2011 17:47
Автор: Чечако

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>Ну подыграйте, пожалуйста, господину офицеру Чечако на пианине!
>Он вам денег даст...
>А то совсем же нас на текстовиках шедеврами закидал.

слушайте Еву. беспрекословно.


>В темном лесу, раком, бурый медведь. Драл космонавта...

на полтапера не тянешь. пока . расти.


>жесть ты тупой

коэффициент трения = 0.9


>ыыыы


ъъъъъ(по алфавиту)


>+100500!!!

это в зелёных или в евро? полсуммы - мне ...:)

украшается плакат - бобр-то в чём же виноват?

     
Время: 05.09.2011 20:35
Автор: Magic Music Moscow

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
Привет !
Я как раз отличный композитор
И талантливый певец
aran@live.ru

     
Время: 05.09.2011 21:41
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>Привет !
>Я как раз отличный композитор
>И талантливый певец
чем докажишь? :golod06:

     
Время: 06.09.2011 14:42
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>>Привет !
>>Я как раз отличный композитор
>>И талантливый певец
>чем докажишь?
так он ж с Москвы! какие еще доказательства?

     
Время: 06.09.2011 16:47
Автор: Чечако

Тема: Re: Подскажите где? как? и кто?
>Привет !
>Я как раз отличный композитор
>И талантливый певец
>aran@live.ru

Я написал Вам в личку.


>чем докажишь?

Тебя это не касается. Окстись!

     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!