|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Друзья!
Прошу, подскажите, как люди многомудрые, мне не слишком длинный путь. Я пишу стихи, слышу музыку на свои и не свои стихи, пою акапелло. В чем можно убедиться моим по темам форума текстовиков по "Пловцу", "Невесте" и "Надежде", по теме форума вокалистов, песнке российского олимпийца в Сочи. Моя проблема: Я ищу сокомпозитора. То есть мне нужен, как минимум Тапёр. Для сотворчества. Я с благодарностью ознакомлюсь с советом, чем подробнее, тем лучше.
С уважением.
Чечако.
Можно запросто писать и публично и в личку.

Прошу, подскажите, как люди многомудрые, мне не слишком длинный путь. Я пишу стихи, слышу музыку на свои и не свои стихи, пою акапелло. В чем можно убедиться моим по темам форума текстовиков по "Пловцу", "Невесте" и "Надежде", по теме форума вокалистов, песнке российского олимпийца в Сочи. Моя проблема: Я ищу сокомпозитора. То есть мне нужен, как минимум Тапёр. Для сотворчества. Я с благодарностью ознакомлюсь с советом, чем подробнее, тем лучше.
С уважением.
Чечако.
Можно запросто писать и публично и в личку.
>То есть мне нужен, как минимум Тапёр
Тапир не подойдёт?
воще -
Уважаемые пользователи! По многочисленным просьбам мы создали три раздела для свободного общения между посетителями нашего форума, разделив их по интересам.
Тусовка музыкантов - музыкальные, околомузыкальные темы и темы встреч/мероприятий музыкантов.
Дискуссии - серьёзные, но немузыкальные темы.
Флуд - темы, не подходящие под вышеуказанные разделы.
Тапир не подойдёт?

воще -
Уважаемые пользователи! По многочисленным просьбам мы создали три раздела для свободного общения между посетителями нашего форума, разделив их по интересам.
Тусовка музыкантов - музыкальные, околомузыкальные темы и темы встреч/мероприятий музыкантов.
Дискуссии - серьёзные, но немузыкальные темы.
Флуд - темы, не подходящие под вышеуказанные разделы.
>>Не письма, а грустнейшая зануда.
>боюсь представить, что за тексты пишет автор
>а ты зайди к текстовикам, почитай
да-да, кстати, это очень занимательно!
по темам (а она не одна) развернуто широкое, серьезное обсуждение, все помогают г-ну Чечаке добрым советом и желают как можно более долгой и плодотворной творческой жизни.
>боюсь представить, что за тексты пишет автор
>а ты зайди к текстовикам, почитай
да-да, кстати, это очень занимательно!
по темам (а она не одна) развернуто широкое, серьезное обсуждение, все помогают г-ну Чечаке добрым советом и желают как можно более долгой и плодотворной творческой жизни.
>по темам (а она не одна) развернуто широкое, серьезное обсуждение, все помогают г-ну Чечаке добрым советом и желают как можно более долгой и плодотворной творческой жизни
К теме, которая обсуждается , то есть к моему Желанию найти сокомпозитора это отношение имеет достаточно косвенное.
>хосспидя, а кого волнует, чо тебе нужно?
Человек, который заинтересуется моим предложением мне напишет. Мне всё равно, Вас это волнует или не волнует.
>Че бл я?? чо не##я не понял
Когда Я не понимаю, то Я задаю вопросы. Я не одином в таком изощрённейшем приёме устранения собственного непонимания.
>а вот это понравился заведу обязательно себе такого ... ибать конечно
Это диалог не в тему.
К теме, которая обсуждается , то есть к моему Желанию найти сокомпозитора это отношение имеет достаточно косвенное.
>хосспидя, а кого волнует, чо тебе нужно?
Человек, который заинтересуется моим предложением мне напишет. Мне всё равно, Вас это волнует или не волнует.
>Че бл я?? чо не##я не понял
Когда Я не понимаю, то Я задаю вопросы. Я не одином в таком изощрённейшем приёме устранения собственного непонимания.
>а вот это понравился заведу обязательно себе такого ... ибать конечно
Это диалог не в тему.
>Ну подыграйте, пожалуйста, господину офицеру Чечако на пианине!
>Он вам денег даст...
>А то совсем же нас на текстовиках шедеврами закидал.
слушайте Еву. беспрекословно.
>В темном лесу, раком, бурый медведь. Драл космонавта...
на полтапера не тянешь. пока . расти.
>жесть ты тупой
коэффициент трения = 0.9
>ыыыы
ъъъъъ(по алфавиту)
>+100500!!!
это в зелёных или в евро? полсуммы - мне ...:)
украшается плакат - бобр-то в чём же виноват?
>Он вам денег даст...
>А то совсем же нас на текстовиках шедеврами закидал.
слушайте Еву. беспрекословно.
>В темном лесу, раком, бурый медведь. Драл космонавта...
на полтапера не тянешь. пока . расти.
>жесть ты тупой
коэффициент трения = 0.9
>ыыыы
ъъъъъ(по алфавиту)
>+100500!!!
это в зелёных или в евро? полсуммы - мне ...:)
украшается плакат - бобр-то в чём же виноват?
|
Все страницы:
1
2
|














