Время: 19.07.2011 05:01
Автор: Curtis_Kiy

Тема: Про любовь к музыке. (Сем Патнем)
Вот же любил чувак свою музыку. после дикой комы еще 7 лет выступать. Смогли бы так комрады?

" В октябре 2004 года вокалист Anal Cunt Сет Патнэм (Seth Putnam) впал в кому после передозировки комбинацией седативных и наркотических средств. По мнению врачей, мозгу Сета была нанесена непоправимая травма. Предполагалось, что он проведет остаток дней подобно овощу, но тут вдруг появились слухи об очередном альбоме Anal Cunt…

Сет еще передвигается с палочкой, однако уже в августе 2005-го группа снова собирается (Патнем, Козик, Гиллис) и дает концерт на Sick Shit Fest’e. Затем следует еще несколько концертов в Штатах. Весной AxCx летит в Европу, выступая на Skavanger Punk Fest’e в Норвегии, где всем запомнился дуэт Сета и Ватти из Exploited. 20-го мая 2006 группа отыграла на штатовском фесте Death In The Forest. Это был последний концерт с Джоном Козиком и Джоном Гиллисом в составе. На место Козика опять пришел Джош Мартин, а место драммера пока вакантно.

11 июня 2011 года в возрасте 43 лет от сердечного приступа скончался Сет Путнам. [1]. Его смерть означает конец существования коллектива
"

     
Время: 19.07.2011 08:57
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Про любовь к музыке. (Сем Патнем)
музыку? скорее, образ жизни.
     
Время: 19.07.2011 13:13
Автор: Катабасис

Тема: Re: Про любовь к музыке. (Сем Патнем)
Curtis_Kiy , :7: я охреневаю вообще, как такую####ню с серьезным видом можно писать.

мученики####ть,какое горе ояебу.

     
Время: 19.07.2011 18:49
Автор: Curtis_Kiy

Тема: Re: Про любовь к музыке. (Сем Патнем)
>Curtis_Kiy , я охреневаю вообще, как такую####ню с серьезным видом можно писать.

Я охреневаю че ты так распереживался дорогой друг) неинтересно - игнорь просто)

     
Время: 19.07.2011 21:18
Автор: -JuOff-

Тема: Re: Про любовь к музыке. (Сем Патнем)
ояибу :oooi:
     
Время: 20.07.2011 09:07
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Про любовь к музыке. (Сем Патнем)
я охреневаю вообще
     
Время: 20.07.2011 11:51
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Про любовь к музыке. (Сем Патнем)
>комбинацией седативных и наркотических средств
комбинацией сметаны и молочных продуктов? :ouch:

     
Время: 20.07.2011 12:08
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Про любовь к музыке. (Сем Патнем)
>Сет Патнэм (Seth Putnam) впал в кому после передозировки комбинацией


     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!