Время: 08.06.2011 17:58
Автор: MadScreamo

Тема: Помогите с подборкой!!
Кому не сложно, не могли бы помочь с подборкой табулатур, или хотя бы аккордов, на эти две песни (желательно бас и гитара, но можно только гитару).
     
Время: 08.06.2011 18:01
Автор: MadScreamo

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
Вторая:
     
Время: 08.06.2011 18:11
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
>желательно бас и гитара

и желательно поживее! :moral:

     
Время: 08.06.2011 18:32
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
:oooi: на амдм.ру иди, автор.
     
Время: 08.06.2011 18:42
Автор: MadScreamo

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
Там нет этих песен. И на их форуме никакой активности. И ждать недели две :-(
     
Время: 09.06.2011 00:05
Автор: MadScreamo

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
Неужели никто не может помочь? :what:
     
Время: 09.06.2011 00:41
Автор: uнɸρɑвеρm

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
нет
     
Время: 09.06.2011 12:53
Автор: benighted

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
Иди на форум гитаристов, хотя и там вряд-ли кто-то поможет)
     
Время: 09.06.2011 12:56
Автор: Onton

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
Am Dm C E G####
     
Время: 09.06.2011 14:14
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
>G####
я такого аккорда не знаю :4:

     
Время: 09.06.2011 14:26
Автор: Митализд

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
>G####
>я такого аккорда не знаю :4:

путем сложных вычислений получилось си :4:

     
Время: 09.06.2011 14:39
Автор: MadScreamo

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
Спасибо и на этом)
Но какую из этих двух песен?

     
Время: 09.06.2011 14:55
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
>>G####
>>я такого аккорда не знаю :4:
>
>путем сложных вычислений получилось си :4:

да нет, там на самом деле G# и ### , просто слилось :-)

     
Время: 09.06.2011 15:10
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
>путем сложных вычислений получилось си :4:
ну ето очень сложно! матан, епте!

     
Время: 09.06.2011 16:16
Автор: Onton

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
>Спасибо и на этом)
>Но какую из этих двух песен?
на обе, а теперь вали на отзывы

     
Время: 09.06.2011 16:53
Автор: Просто лох

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
чемадан-гетарный
     
Время: 09.06.2011 17:30
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
Автор, не играй это УГ, играй Сектор на ленинградке :pasket:
     
Время: 09.06.2011 21:30
Автор: Просто лох

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
Еще Кино и Гр.Об. это вечные хиты.
     
Время: 10.06.2011 10:51
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
>Гр.Об.

:agree:

     
Время: 11.06.2011 10:42
Автор: MadScreamo

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
Может быть.
Но нужны именно эти две песни!

     
Время: 12.06.2011 02:39
Автор: meteor

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
ХРоП Ъ
     
Время: 22.06.2011 15:45
Автор: Вепрь

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
Автору гантелю ректально.
     
Время: 22.06.2011 16:24
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
>Автору гантелю ректально.

:lol: :lol: :lol: :lol:

     
Время: 29.06.2011 01:48
Автор: meteor

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
Твою что ль ВепорЪ ? :lol:
     
Время: 29.06.2011 02:17
Автор: Вепрь

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
meteor , это ты так шутижЪ, да?
     
Время: 29.06.2011 09:45
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
гантели вепря:


     
Время: 29.06.2011 12:32
Автор: Вепрь

Тема: Re: Помогите с подборкой!!
Mista Shitrock , это детские. Теперь такие:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!