Кому не сложно, не могли бы помочь с подборкой табулатур, или хотя бы аккордов, на эти две песни (желательно бас и гитара, но можно только гитару).
Вторая:
>желательно бас и гитара
и желательно поживее!
Время: 08.06.2011 18:32
Автор: ♫Token♪
Тема: Re: Помогите с подборкой!!
на амдм.ру иди, автор.
Там нет этих песен. И на их форуме никакой активности. И ждать недели две
Неужели никто не может помочь?
Время: 09.06.2011 00:41
Автор: uнɸρɑвеρm
Тема: Re: Помогите с подборкой!!
нет
Время: 09.06.2011 12:53
Автор: benighted
Тема: Re: Помогите с подборкой!!
Иди на форум гитаристов, хотя и там вряд-ли кто-то поможет)
Время: 09.06.2011 12:56
Автор: Onton
Тема: Re: Помогите с подборкой!!
Am Dm C E G####
Время: 09.06.2011 14:14
Автор: ♫Token♪
Тема: Re: Помогите с подборкой!!
>G####
я такого аккорда не знаю
Время: 09.06.2011 14:26
Автор: Митализд
Тема: Re: Помогите с подборкой!!
>G####
>я такого аккорда не знаю 
путем сложных вычислений получилось си
Спасибо и на этом)
Но какую из этих двух песен?
>>G####
>>я такого аккорда не знаю
>
>путем сложных вычислений получилось си
да нет, там на самом деле G# и ### , просто слилось
Время: 09.06.2011 15:10
Автор: ♫Token♪
Тема: Re: Помогите с подборкой!!
>путем сложных вычислений получилось си 
ну ето очень сложно! матан, епте!
Время: 09.06.2011 16:16
Автор: Onton
Тема: Re: Помогите с подборкой!!
>Спасибо и на этом)
>Но какую из этих двух песен?
на обе, а теперь вали на отзывы
чемадан-гетарный
Время: 09.06.2011 17:30
Автор: Хаммурапи
Тема: Re: Помогите с подборкой!!
Автор, не играй это УГ, играй Сектор на ленинградке
Еще Кино и Гр.Об. это вечные хиты.
>Гр.Об.
Может быть.
Но нужны именно эти две песни!
Время: 12.06.2011 02:39
Автор: meteor
Тема: Re: Помогите с подборкой!!
ХРоП Ъ
Время: 22.06.2011 15:45
Автор: Вепрь
Тема: Re: Помогите с подборкой!!
Автору гантелю ректально.
>Автору гантелю ректально.
Время: 29.06.2011 01:48
Автор: meteor
Тема: Re: Помогите с подборкой!!
Твою что ль ВепорЪ ?
Время: 29.06.2011 02:17
Автор: Вепрь
Тема: Re: Помогите с подборкой!!
meteor , это ты так шутижЪ, да?
гантели вепря:
Время: 29.06.2011 12:32
Автор: Вепрь
Тема: Re: Помогите с подборкой!!
Mista Shitrock , это детские. Теперь такие:
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!