|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Автор: Helgi
Тема: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Автор: Helgi
Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
ступеньки.. да это сходу обманка.. 
2 месяца на эту игрулю убил... из последних сил добиваю
а от музяки уже тошнит
:) даже не знаю как ее теперь дописывать.. надо было сразу целиком и придумать и записать
ща как раз.. вся игра доделана кроме:
- озвучки.. надо придумать каким голосом это чувак будет говорить... прыгать бегать.. я думаю он будет бегать и бубнить\напевать под нос атональные амелодичные песенки.. ну как обычный человек которому медведь на ухо наступил... и усугубить непопадание в основную музыку
- музяку дописать.. еще 2 мелодии думаю сделать..
2 месяца на эту игрулю убил... из последних сил добиваю
а от музяки уже тошнит
ща как раз.. вся игра доделана кроме:
- озвучки.. надо придумать каким голосом это чувак будет говорить... прыгать бегать.. я думаю он будет бегать и бубнить\напевать под нос атональные амелодичные песенки.. ну как обычный человек которому медведь на ухо наступил... и усугубить непопадание в основную музыку
- музяку дописать.. еще 2 мелодии думаю сделать..
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
Автор: Просто лох
Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
Автор: Franky
Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
> ссылку удалю через пару дней.. а то в нее весь мир поиграет случайно 
Ты че, не удаляй, я еще не прошел))
Насчет музыки, все нормально, только правда, закольцованность есть и надоедает уровней через 5.
Я бы на твоем месте ее немного разнообразил.
Понимаю конечно, что ты уже затрахался с этой игрой, но все же.
Кстати, тот же Марио - идеальный пример, там в первом уровне одна музыка, потом он спускается в подземелье и играет другая.
Потом в 3-м уровне опять первая.
И всего там около пяти мелодий.
Но засчет того, что они чередуются, они не надоедают.
И поэтому это классика жанра, все эти мелодии сейчас подбирают на гитарах, фортепьянах и т.д.
Я бы на твоем месте сделал бы еще пару музыкальных тем и распределил их по уровням, чтобы они чередовались.
А так тебе респект огромный еще раз.
Ты че, не удаляй, я еще не прошел))
Насчет музыки, все нормально, только правда, закольцованность есть и надоедает уровней через 5.
Я бы на твоем месте ее немного разнообразил.
Понимаю конечно, что ты уже затрахался с этой игрой, но все же.
Кстати, тот же Марио - идеальный пример, там в первом уровне одна музыка, потом он спускается в подземелье и играет другая.
Потом в 3-м уровне опять первая.
И всего там около пяти мелодий.
Но засчет того, что они чередуются, они не надоедают.
И поэтому это классика жанра, все эти мелодии сейчас подбирают на гитарах, фортепьянах и т.д.
Я бы на твоем месте сделал бы еще пару музыкальных тем и распределил их по уровням, чтобы они чередовались.
А так тебе респект огромный еще раз.
Автор: Просто лох
Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
Автор: Helgi
Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
>еще когда чуваком бежишь влево, то экран начинает прокручиваться слишком близко к нему: то есть приходится мелкими перебежками двигаться, чтобы не наткнуться на че-нить.
блин, я вот боюсь что некоторые люди, играя не будут пользоваться мышкой чтобы смотреть по сторонам..
и тогда все становится неудобно и невидно
мне кажется у тебя как раз тот случай
блин, я вот боюсь что некоторые люди, играя не будут пользоваться мышкой чтобы смотреть по сторонам..
и тогда все становится неудобно и невидно
мне кажется у тебя как раз тот случай
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
Автор: Franky
Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
Прошел игру до конца. Все круто. Очень долго проходил уровень Quake.
Плюс в самой игре - это то что каждый уровень оригинален.
Минус только в том, что я уже сказал: музыка нормальная, но постоянно одна и та же.
Напиши еще пару музыкальных тем, если с этим ступор, могу помочь)
И давай ставь меня в список тестеров))
Плюс в самой игре - это то что каждый уровень оригинален.
Минус только в том, что я уже сказал: музыка нормальная, но постоянно одна и та же.
Напиши еще пару музыкальных тем, если с этим ступор, могу помочь)
И давай ставь меня в список тестеров))
Автор: Helgi
Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
ок френки добавлю!
но еще буду добавлять только людей написавших более подробные отзывы..
типа больше всего понравился такой то уровень... больше всего не понравился.. такой то
на таком то уровне залип..
в идеале конечно каждый уровень описать... но это####
конечно сильная просьба такая 
ок спасибо ФРенки
но еще буду добавлять только людей написавших более подробные отзывы..
типа больше всего понравился такой то уровень... больше всего не понравился.. такой то
на таком то уровне залип..
в идеале конечно каждый уровень описать... но это####
ок спасибо ФРенки
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
Автор: Хатуль Мадан
Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
|
Все страницы:
1
2
|





