Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 30.05.2011 14:20
Автор: Helgi

Тема: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
Время: 30.05.2011 14:25
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
мне нравитсо! :ves001:
     
Время: 30.05.2011 14:27
Автор: Franky

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
прикольно)
     
Время: 30.05.2011 14:27
Автор: Helgi

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
1. модеры! если нарушил правила извиняюсь!!!

2.
чуваки очень нужны отзывы.. типа..
это нравится
это не нравится
здесь не понятно.. а здесь слишком просто и т.д.

     
Время: 30.05.2011 14:38
Автор: Helgi

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
от человека с иконкой марио это особенно приятно слышать :) :)

ссылку удалю через пару дней.. а то в нее весь мир поиграет случайно :)

     
Время: 30.05.2011 14:43
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Helgi , музон точно клёвый))) не надоедает и задаёт драйву и атмосферу создаёт))

минус - на втором помойму уровне были прозрачные "ступеньки", угадал их только по контурам. А так - всё круто)) минималистичная игрушка, в этом её прелесть)) чувак прикольный бегает))

     
Время: 30.05.2011 14:58
Автор: Helgi

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
ступеньки.. да это сходу обманка.. :)

2 месяца на эту игрулю убил... из последних сил добиваю :)

а от музяки уже тошнит :) :) даже не знаю как ее теперь дописывать.. надо было сразу целиком и придумать и записать

ща как раз.. вся игра доделана кроме:

- озвучки.. надо придумать каким голосом это чувак будет говорить... прыгать бегать.. я думаю он будет бегать и бубнить\напевать под нос атональные амелодичные песенки.. ну как обычный человек которому медведь на ухо наступил... и усугубить непопадание в основную музыку

- музяку дописать.. еще 2 мелодии думаю сделать..

     
Время: 30.05.2011 18:26
Автор: meteor

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
не услышал мюзику (

прошел по ссылке :4:

     
Время: 30.05.2011 18:40
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
meteor , включи колонки;-)
     
Время: 30.05.2011 22:28
Автор: Просто лох

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
Нормальный музон, только напоминает короткую плохо закольцованую фразу. Лучше темку на пару минут сделать, и хорошо кольцевать, чтобы конец опять плавно переростал в начало.
     
Время: 30.05.2011 22:47
Автор: Helgi

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
да вот у меня такие же ощущения :) короткая фраза :)

тему на пять минут не получится.. желательно чтобы вся флеш игра весила не больше 5 мегабайт.. лучше 4..
сама игра весит 1,5 мегабайта..
еще надо звуки... :) в общем надо будет поужаться.. или качество или количество

     
Время: 30.05.2011 23:07
Автор: Franky

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
> ссылку удалю через пару дней.. а то в нее весь мир поиграет случайно :)

Ты че, не удаляй, я еще не прошел))

Насчет музыки, все нормально, только правда, закольцованность есть и надоедает уровней через 5.
Я бы на твоем месте ее немного разнообразил.
Понимаю конечно, что ты уже затрахался с этой игрой, но все же.
Кстати, тот же Марио - идеальный пример, там в первом уровне одна музыка, потом он спускается в подземелье и играет другая.
Потом в 3-м уровне опять первая.
И всего там около пяти мелодий.
Но засчет того, что они чередуются, они не надоедают.
И поэтому это классика жанра, все эти мелодии сейчас подбирают на гитарах, фортепьянах и т.д.
Я бы на твоем месте сделал бы еще пару музыкальных тем и распределил их по уровням, чтобы они чередовались.

А так тебе респект огромный еще раз.

     
Время: 30.05.2011 23:34
Автор: Helgi

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
кстати я уже для одной игры сделал музыку.. там продюсер в америке.. просто о..ел.. от счастья :)
я столько радости не слышал от людей.. :) :)

http://vkontakte.ru/club20253429

там правда живой только бас.. остальное все сэмплированные вирт.инструменты

     
Время: 31.05.2011 00:07
Автор: Helgi

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
! ! !
все люди прошедшие игру.. там 25 уровней... (я прохожу минут за 40)
и написавшие мнение и рекомендации
будут отмечены в списке тестеров :) :)
! ! !

     
Время: 31.05.2011 00:46
Автор: Просто лох

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
В флеш-игре никто не заметит разницу между звуком 256кб\с и 64кб\с. и даже меньше, главное. что оно дзынькает и пердит, всмысле ударные и сакс.
     
Время: 31.05.2011 01:53
Автор: Helgi

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
да качество буду давить... может тарелочки.. уберу.. потому что на них оч хорошо слышно.. что битрейт низкий

- ссыль закрою 6 июня
- на этой неделе дописываю музыку и озвучку

     
Время: 31.05.2011 06:37
Автор: DieZZ

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
прикольная игрушка. сохранил. потом поиграю :)
     
Время: 31.05.2011 06:39
Автор: Zip

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
прикольно :lol:

барабаны не понравились в мелодии.

еще когда чуваком бежишь влево, то экран начинает прокручиваться слишком близко к нему: то есть приходится мелкими перебежками двигаться, чтобы не наткнуться на че-нить.

     
Время: 31.05.2011 12:26
Автор: ПолПинк

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
>еще когда чуваком бежишь влево, то экран начинает прокручиваться слишком близко к нему: то есть приходится мелкими перебежками двигаться, чтобы не наткнуться на че-нить.
+1
>В флеш-игре никто не заметит разницу между звуком 256кб\с и 64кб\с
+1
больше сжимай музло
сэмпл подлиннее надо.

     
Время: 31.05.2011 12:28
Автор: meteor

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
пошол вообще на всё!!!
     
Время: 31.05.2011 12:42
Автор: Helgi

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
>еще когда чуваком бежишь влево, то экран начинает прокручиваться слишком близко к нему: то есть приходится мелкими перебежками двигаться, чтобы не наткнуться на че-нить.

блин, я вот боюсь что некоторые люди, играя не будут пользоваться мышкой чтобы смотреть по сторонам..
и тогда все становится неудобно и невидно

мне кажется у тебя как раз тот случай :(

     
Время: 31.05.2011 13:30
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
>блин, я вот боюсь что некоторые люди, играя не будут пользоваться мышкой чтобы смотреть по сторонам..
>и тогда все становится неудобно и невидно
>мне кажется у тебя как раз тот случай :(

я, кстати, не сразу догнал :1_13:

     
Время: 01.06.2011 22:21
Автор: Franky

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
Прошел игру до конца. Все круто. Очень долго проходил уровень Quake.
Плюс в самой игре - это то что каждый уровень оригинален.
Минус только в том, что я уже сказал: музыка нормальная, но постоянно одна и та же.
Напиши еще пару музыкальных тем, если с этим ступор, могу помочь) :1:

И давай ставь меня в список тестеров))

     
Время: 01.06.2011 23:42
Автор: Helgi

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
ок френки добавлю!

но еще буду добавлять только людей написавших более подробные отзывы..
типа больше всего понравился такой то уровень... больше всего не понравился.. такой то
на таком то уровне залип..
в идеале конечно каждый уровень описать... но это#### :) конечно сильная просьба такая :)


ок спасибо ФРенки

     
Время: 02.06.2011 11:09
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
>но еще буду добавлять только людей написавших более подробные отзывы..

придётся всё пройти)))

     
Время: 02.06.2011 16:55
Автор: ПолПинк

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
не понял чего делать с божьими коровкаме :4:
     
Время: 02.06.2011 17:16
Автор: Helgi

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
кнопки со стрелками помогают открыть двери.. слева и справа

слева собери божью коровку.. чтобы цвета были как у настоящей
она тебе кое че покажет (даст подсказку для пазла в комнате справа)

     
Время: 02.06.2011 19:08
Автор: БОГДАН17

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
Музычка хорошая, игра тоже хорошая
     
Время: 04.06.2011 02:05
Автор: meteor

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
супермариа лучше :005:
     
Время: 04.06.2011 22:22
Автор: Helgi

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
давайте чуваки .. 6 числа удалю ссылку :)
никто не расстроиться думаю :)

     
Время: 05.06.2011 10:41
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
>
>давайте чуваки .. 6 числа удалю ссылку
>никто не расстроиться думаю
>









надо качнуть игру :da:

     
Время: 06.06.2011 12:09
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
крутая игра всё-таки!=) я тащусь))) ну да, калл овдути, кантрастрайг, сталкер... но эта игрушка, нарисованная карандашом меня дико прёт))
     
Время: 06.06.2011 14:23
Автор: Helgi

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
все чуваки, спасибо за отзывы!
пойду добивать игрулю.. как издамся.. напишу :)
ссылку убиваю

марио и шитрока добавлю в тестеры :) :)

     
Время: 06.06.2011 14:27
Автор: Helgi

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
ну там типа да.. приходите на концерты группы БАТАРЕЯ :) :) спб..
зовите в гости :)

     
Время: 13.06.2011 10:55
Автор: Helgi

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
скриншоты и видео
http://oleg-vorontsov.com/?page_id=92

     
Время: 14.06.2011 08:25
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление


это крутой прикол))))

     
Время: 14.06.2011 22:46
Автор: Helgi

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
да :) издеваюсь над игроками :)
в финальной версии будет подсказка.. иначе многие просто забьют на эту игру..
загадка здесь непростая :) но когда народ допирает че надо сделать.. всем обычно нравится :)

     
Время: 12.07.2011 00:16
Автор: Helgi

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
в общем игра живет здесь :)

http://oleg-vorontsov.com/?page_id=92

все кто тестил могут найти себя в кредитсах

     
Время: 12.07.2011 00:44
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
спасибо=)
     
Время: 12.07.2011 03:15
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: написал музыку к флеш игре.. и саму игру :) погамайте плиз, нужны отзывы и общее впечатление
>>в общем игра живет здесь
>>http://oleg-vorontsov.com/?page_id=92
>>все кто тестил могут найти себя в кредитсах
>Ха, чё - крутой музон, кстати.

Точн?))))) Ни абманишь?))))) Мабыть тама не прекольна вообще поэтому мну ни пайдёт туда, ИМХО!!!!!

     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!