|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
>с дорычем не бухал..видимо и не побухаю))- и даже не жаль.
С дорычем до Крыма было прикольно бухать. А потом как он съехал на эту либеральную шизу, начал за бандеру топить, совсем потерялся человек
Да, были деньки. Вот как щас помню. Бухаем мы на концерте Чердака, Фигня такой красивый весь, в белом. А на втором этаже Мара с Фуксом поляну накрыли, угощают. Ну и нам такие подмигивают, мол, давайте скрестим струи. Ну и мы с этим прохвостом Дорой быстренько сообразили, Мишке он же безвымени, он же хомбре энохада по-братски попросили посторожить вещи. Бухаем значит, все подтянулись, концерт давно окончен. А где Мишаня-то? А, епт! Вещи же сторожит, молодец! Остался парень за старшего, за старшего!
Потом поднялся, а мы такие уже расходимся, вот умора
С дорычем до Крыма было прикольно бухать. А потом как он съехал на эту либеральную шизу, начал за бандеру топить, совсем потерялся человек
Да, были деньки. Вот как щас помню. Бухаем мы на концерте Чердака, Фигня такой красивый весь, в белом. А на втором этаже Мара с Фуксом поляну накрыли, угощают. Ну и нам такие подмигивают, мол, давайте скрестим струи. Ну и мы с этим прохвостом Дорой быстренько сообразили, Мишке он же безвымени, он же хомбре энохада по-братски попросили посторожить вещи. Бухаем значит, все подтянулись, концерт давно окончен. А где Мишаня-то? А, епт! Вещи же сторожит, молодец! Остался парень за старшего, за старшего!
Потом поднялся, а мы такие уже расходимся, вот умора
|
Все страницы:
1
2
|



