Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 21.05.2022 19:48
Автор: upsa

Тема: Re: Миронову-бесдник))
мда..и с фуксом и вепрем...тоже бухал( хотя..с фуксом не особо---.он шофером работал как я понял- так что потанцевали с Маркой)..с дорычем не бухал..видимо и не побухаю))- и даже не жаль.
     
Время: 21.05.2022 23:21
Автор: upsa

Тема: Re: Миронову-бесдник))
ну ладно..музычку...и на посощок

     
Время: 21.05.2022 23:27
Автор: upsa

Тема: Re: Миронову-бесдник))
чё там ..тема то какая..- про Миронова----------а вы все тупое дерьмищще___- как все это созвучно с с моим понедельничным похмельем.
     
Время: 22.05.2022 10:12
Автор: Gootar

Тема: Re: Миронову-бесдник))
Упса, стой, где отчерчен мелом круг.
     
Время: 22.05.2022 11:23
Автор: Падла

Тема: Re: Миронову-бесдник))
>с дорычем не бухал..видимо и не побухаю))- и даже не жаль.

С дорычем до Крыма было прикольно бухать. А потом как он съехал на эту либеральную шизу, начал за бандеру топить, совсем потерялся человек :oooi:

Да, были деньки. Вот как щас помню. Бухаем мы на концерте Чердака, Фигня такой красивый весь, в белом. А на втором этаже Мара с Фуксом поляну накрыли, угощают. Ну и нам такие подмигивают, мол, давайте скрестим струи. Ну и мы с этим прохвостом Дорой быстренько сообразили, Мишке он же безвымени, он же хомбре энохада по-братски попросили посторожить вещи. Бухаем значит, все подтянулись, концерт давно окончен. А где Мишаня-то? А, епт! Вещи же сторожит, молодец! Остался парень за старшего, за старшего! :moral:

Потом поднялся, а мы такие уже расходимся, вот умора :lool:

     
Время: 22.05.2022 11:44
Автор: upsa

Тема: Re: Миронову-бесдник))
>С дорычем до Крыма было прикольно бухать. А потом как он съехал на эту либеральную шизу, начал за бандеру топить, совсем потерялся человек
пистеж и провакация))- Дырыч кто угодно, но не идиот))
а в целом история крашная.

     
Время: 22.05.2022 12:01
Автор: upsa

Тема: Re: Миронову-бесдник))
лишняя информация...но я родился в понедельник ..13.12 71)).
     
Время: 22.05.2022 12:48
Автор: Падла

Тема: Re: Миронову-бесдник))
upsa, мама это рок-н-ролл, рок это я :agree:


     
Время: 22.05.2022 13:10
Автор: Gootar

Тема: Re: Миронову-бесдник))

     
Время: 22.05.2022 16:31
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Миронову-бесдник))
Гутхар,это твой собрат по тарелочкам? :soap_bub:
     
Время: 22.05.2022 19:28
Автор: Gootar

Тема: Re: Миронову-бесдник))
:oooi:
     
Время: 22.05.2022 19:48
Автор: upsa

Тема: Re: Миронову-бесдник))
Gootar.
куйли ты тут морщишься..питоросня..- взял манатки и пистуй в твои кабинки)

     
Время: 22.05.2022 20:15
Автор: Gootar

Тема: Re: Миронову-бесдник))
image
     
Время: 22.05.2022 20:16
Автор: Gootar

Тема: Re: Миронову-бесдник))

     
Время: 22.05.2022 20:22
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Миронову-бесдник))
Че со шрифтом?... :lam:
     
Время: 22.05.2022 20:23
Автор: upsa

Тема: Re: Миронову-бесдник))
усё...выплюни каку изо рта и живем дальше дружно....с хоем ..куем и прочими запасными частями
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!