Собственно интересует сабж... Я знаю что есть люди которые зарабатывают именно подбором музыки (например - выпиской нотами каких любо звуковых файлов) но есть ли название у этой профессии?
Дело в том что я хотел бы посвятить себя этому виду деятельности, т.к. обнаружил в себе некоторые способности к ней.
(Да что уж говорить - ради интереса даже сообщество создал на Маил.ру где пообещал каждому желающему бесплатно выписать нотами все,что мне закажут. Все отзывы были (были,т.к. на данный момент я временно приостановил свою деятельность)только положительными.)
Собственно хочется узнать - как можно применять это для заработка?
P.S. Муз образование есть,в этом году выпустился из ргсу (музфак)поступил туда на 4ый курс переводом из мпгу (та же направленность). Гитарой в общей сложности занимаюсь вот уже 10 лет.
С нетерпением жду ответы.

Дело в том что я хотел бы посвятить себя этому виду деятельности, т.к. обнаружил в себе некоторые способности к ней.
(Да что уж говорить - ради интереса даже сообщество создал на Маил.ру где пообещал каждому желающему бесплатно выписать нотами все,что мне закажут. Все отзывы были (были,т.к. на данный момент я временно приостановил свою деятельность)только положительными.)
Собственно хочется узнать - как можно применять это для заработка?
P.S. Муз образование есть,в этом году выпустился из ргсу (музфак)поступил туда на 4ый курс переводом из мпгу (та же направленность). Гитарой в общей сложности занимаюсь вот уже 10 лет.
С нетерпением жду ответы.
Во первых - не все. Раньше я ленился и мог часами искать нужные ноты в инете,пока не понял что бесполезно это... всякие вещи а-ля русский рок - да,но там собственно и подбирать нечего.
Бывает не найти даже ноты известных групп - что уж говорить о талантливых но не популярных?
Не говоря о качестве 90% выложенного в инет...
Бывает не найти даже ноты известных групп - что уж говорить о талантливых но не популярных?
Не говоря о качестве 90% выложенного в инет...
>>>Не знаю насколько еще актуально, ведь сейчас есть аккорды и ноты практически ко всему, что выходит. Спасибо развитию ...iyskiy-vyhodnog ...iyskiy-vyhodnog o-dnja/...vyhodnogo-dnja/ курсы английского по выходным и интернету.
>>tororo1861, наркоман гребаный!
>Так тонко Фа-Фаноришну ещё никто не хуисосил.
Дорында, ты зачем свой пердак опять из тазика со льдом вынул? Садись обратно, а то подгорает... стрелочник
>>tororo1861, наркоман гребаный!
>Так тонко Фа-Фаноришну ещё никто не хуисосил.
Дорында, ты зачем свой пердак опять из тазика со льдом вынул? Садись обратно, а то подгорает... стрелочник
мне вот это интересно-----моя супруга окончила Академию Художеств как архитектор---а автокад у них был тока с 4 курса факультативом на 2006 год ))----причем в АРхитектурно строительном с первого курса))----чему вас там учат то?
скажем так...всё может быть-------щас даже услуга установки винды 600 руб)))-----для особых долбоящеров)
скажем так...всё может быть-------щас даже услуга установки винды 600 руб)))-----для особых долбоящеров)
это же стандартная ситуация-----вузы выпускают - особенно творческие -----полных долбоков-----софт они не знают---в вузах этого практически нет---в академии художеств Репина еще 5 лет назад не рисованный , а 3-д- спроектированный проект диплома-обструкция--------мы 2010 заканчивали--------это ваще был вызов сообществу))))-такие дела.....если этот клоун так страдает----видимо проблемы остались))








