Время: 28.08.2010 16:25
Автор: Клиффорд

Тема: Заработок подбором музыки
Собственно интересует сабж... Я знаю что есть люди которые зарабатывают именно подбором музыки (например - выпиской нотами каких любо звуковых файлов) но есть ли название у этой профессии?

Дело в том что я хотел бы посвятить себя этому виду деятельности, т.к. обнаружил в себе некоторые способности к ней.
(Да что уж говорить - ради интереса даже сообщество создал на Маил.ру где пообещал каждому желающему бесплатно выписать нотами все,что мне закажут. Все отзывы были (были,т.к. на данный момент я временно приостановил свою деятельность)только положительными.)

Собственно хочется узнать - как можно применять это для заработка?
P.S. Муз образование есть,в этом году выпустился из ргсу (музфак)поступил туда на 4ый курс переводом из мпгу (та же направленность). Гитарой в общей сложности занимаюсь вот уже 10 лет.

С нетерпением жду ответы. английский язык

     
Время: 28.08.2010 16:32
Автор: Аккаунт удалён

Тема: Re: Заработок подбором музыки
так это.. помоему в гтп итак уже есть всё что угодно :4:
     
Время: 28.08.2010 16:36
Автор: Клиффорд

Тема: Re: Заработок подбором музыки
Во первых - не все. Раньше я ленился и мог часами искать нужные ноты в инете,пока не понял что бесполезно это... всякие вещи а-ля русский рок - да,но там собственно и подбирать нечего.

Бывает не найти даже ноты известных групп - что уж говорить о талантливых но не популярных?
Не говоря о качестве 90% выложенного в инет... английский язык обучение

     
Время: 27.10.2020 20:00
Автор: tororo1861

Тема: Re: Заработок подбором музыки
Не знаю насколько еще актуально, ведь сейчас есть аккорды и ноты практически ко всему, что выходит. Спасибо развитию https://english-planet.kiev.ua/angliyskiy-vyhodnog o-dnja/...vyhodnogo-dnja/ курсы английского по выходным и интернету.
     
Время: 27.10.2020 20:21
Автор: Падла

Тема: Re: Заработок подбором музыки
tororo1861, спасиб брат, я 10 лет ждал твоего поста. :agree:
     
Время: 27.10.2020 20:37
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Заработок подбором музыки
>Не знаю насколько еще актуально, ведь сейчас есть аккорды и ноты практически ко всему, что выходит. Спасибо развитию https://english-planet.kiev.ua/angliyskiy-vyhodnog ...iyskiy-vyhodnog o-dnja/...vyhodnogo-dnja/ курсы английского по выходным и интернету.
tororo1861, наркоман гребаный!

     
Время: 27.10.2020 20:59
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Заработок подбором музыки
>>Не знаю насколько еще актуально, ведь сейчас есть аккорды и ноты практически ко всему, что выходит. Спасибо развитию https://english-planet.kiev.ua/angliyskiy-vyhodnog ...iyskiy-vyhodnog ...iyskiy-vyhodnog o-dnja/...vyhodnogo-dnja/ курсы английского по выходным и интернету.
>tororo1861, наркоман гребаный!

Так тонко Фа-Фаноришну ещё никто не хуисосил.

     
Время: 27.10.2020 21:33
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Заработок подбором музыки
>>>Не знаю насколько еще актуально, ведь сейчас есть аккорды и ноты практически ко всему, что выходит. Спасибо развитию https://english-planet.kiev.ua/angliyskiy-vyhodnog ...iyskiy-vyhodnog ...iyskiy-vyhodnog ...iyskiy-vyhodnog o-dnja/...vyhodnogo-dnja/ курсы английского по выходным и интернету.
>>tororo1861, наркоман гребаный!
>Так тонко Фа-Фаноришну ещё никто не хуисосил.
Дорында, ты зачем свой пердак опять из тазика со льдом вынул? Садись обратно, а то подгорает... стрелочник :smile1:

     
Время: 27.10.2020 21:55
Автор: upsa

Тема: Re: Заработок подбором музыки
Subscriber-------раньше этим на лету Стив Вай у Фрэнка Заппы подзарабатывал( хотя - это фантастика- понять , что там этот усатый играл)--------сейчас все проще- программы есть - так и называющиеся))
     
Время: 27.10.2020 22:16
Автор: upsa

Тема: Re: Заработок подбором музыки
мне вот это интересно-----моя супруга окончила Академию Художеств как архитектор---а автокад у них был тока с 4 курса факультативом на 2006 год ))----причем в АРхитектурно строительном с первого курса))----чему вас там учат то?
скажем так...всё может быть-------щас даже услуга установки винды 600 руб)))-----для особых долбоящеров)

     
Время: 27.10.2020 22:22
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Заработок подбором музыки
upsa, Эд, у тебя аккаунт Не у. взломал, перепроверь. :alko_2464:
     
Время: 27.10.2020 22:28
Автор: upsa

Тема: Re: Заработок подбором музыки
не а...- не у..----я просто иногда хихикаю.-что тебя так смутило?
     
Время: 27.10.2020 22:40
Автор: upsa

Тема: Re: Заработок подбором музыки
это же стандартная ситуация-----вузы выпускают - особенно творческие -----полных долбоков-----софт они не знают---в вузах этого практически нет---в академии художеств Репина еще 5 лет назад не рисованный , а 3-д- спроектированный проект диплома-обструкция--------мы 2010 заканчивали--------это ваще был вызов сообществу))))-такие дела.....если этот клоун так страдает----видимо проблемы остались))
     
Время: 27.10.2020 22:40
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Заработок подбором музыки
>не а...- не у..----я просто иногда хихикаю.-что тебя так смутило?
чота сумятицу постишь внезапную какую-то)))

     
Время: 27.10.2020 22:42
Автор: upsa

Тема: Re: Заработок подбором музыки
>чота сумятицу постишь внезапную какую-то)))
шашлык жую и в кнопки тыкаю)

     
Время: 27.10.2020 22:46
Автор: upsa

Тема: Re: Заработок подбором музыки
хотя-------вон..Рокмен с гитарного этим и каршерит-----так что к Рокмену с гитарного- он все расскажет)- может быть)
     
Время: 27.10.2020 22:47
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Заработок подбором музыки
>>чота сумятицу постишь внезапную какую-то)))
>шашлык жую и в кнопки тыкаю)
ахахх, сам свининку жареную ем с салатиком овощным))) :agree:

     
Время: 27.10.2020 22:51
Автор: upsa

Тема: Re: Заработок подбором музыки
>ахахх, сам свининку жареную ем с салатиком овощным))
на ночь то оно вкусненько))) :1_4:

     
Время: 27.10.2020 22:53
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Заработок подбором музыки
>>ахахх, сам свининку жареную ем с салатиком овощным))
>на ночь то оно вкусненько)))
под конячок или водочку ваще на изи в хлеборезку залетает, как домой :yak:

     
Время: 27.10.2020 22:56
Автор: upsa

Тема: Re: Заработок подбором музыки
>под конячок или водочку ваще на изи в хлеборезку залетает, как домой
вот-вот..как раз люксовая Хортица перед носом)-------так что вай нот?

     
Время: 27.10.2020 23:01
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Заработок подбором музыки
>>не а...- не у..----я просто иногда хихикаю.-что тебя так смутило?
>чота сумятицу постишь внезапную какую-то)))
Да его один немец давно с ума сводит.

     
Время: 27.10.2020 23:03
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Заработок подбором музыки
>>>не а...- не у..----я просто иногда хихикаю.-что тебя так смутило?
>>чота сумятицу постишь внезапную какую-то)))
>Да его один немец давно с ума сводит.
мечтает о голландском штурвале? :ves12:

     
Время: 28.10.2020 00:26
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Заработок подбором музыки
>>>не а...- не у..----я просто иногда хихикаю.-что тебя так смутило?
>>чота сумятицу постишь внезапную какую-то)))
>Да его один немец давно с ума сводит.

Быстрый Палетс, вай нот на изи, луй ты старый?

     
Время: 28.10.2020 08:28
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Заработок подбором музыки
>>>>не а...- не у..----я просто иногда хихикаю.-что тебя так смутило?
>>>чота сумятицу постишь внезапную какую-то)))
>>Да его один немец давно с ума сводит.
>Быстрый Палетс, вай нот на изи, луй ты старый?
Альтцгеймер, пора бы знать! :golod06:

     
Время: 28.10.2020 08:49
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Заработок подбором музыки
>>>>>не а...- не у..----я просто иногда хихикаю.-что тебя так смутило?
>>>>чота сумятицу постишь внезапную какую-то)))
>>>Да его один немец давно с ума сводит.
>>Быстрый Палетс, вай нот на изи, луй ты старый?
>Альтцгеймер, пора бы знать!

Alt cntrl, бль. Дядя твой геймер?

     
Время: 28.10.2020 23:00
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Заработок подбором музыки
>Subscriber-------раньше этим на лету Стив Вай у Фрэнка Заппы подзарабатывал( хотя - это фантастика- понять , что там этот усатый играл)--------сейчас все проще- программы есть - так и называющиеся))

:lol:

Транскрайбер. :poke:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!