Время: 10.03.2006 20:37
Автор: Виноградова Е.
Тема: -=Известный продюсерский центр объявляет о конкурсе музыкантов для участия в нескольких проектах. лучшие фестивали и бесплатная запись в нашей студии для лучших конкурсантов=-
ВНИМАНИЕ! Один из самых известных московских продюсерских центров объявляет прослушивание музыкантов (в том числе этнические инструменты) и вокалистов для создания нескольких коммерческих проектов в стиле РОК, ПОП и ЭЛЕКТРОННОЙ музыки. Конкурс проводится под эгидой Правительства Москвы и финансируется крупной международной благотворительной организацией. Победителей нашего Конкурса ждет профессиональная сцена и бесплатная запись для сборного альбома (в составе созданных групп каждого жанра).
Для участников, не прошедших отборочные туры нашего Конкурса, будут предоставлены достойные утешительные денежные премии (для иногородних), а также памятные подарки и призы.
Заявки и демонстрационные записи для участия в Конкурсе принимаются с 12 марта 2006 года по 19 марта 2006 года включительно. Возраст участников Конкурса от 18 лет.
Требования к заявке: форма произвольная, необходимо указать возраст, ФИО, род занятий, регион проживания (город или область), немного написать о себе (по желанию), телефон для связи с указанием кода (для иногородних).
Требования к демонстрационным материалам: размер до 4 Мб для одного трека, качество не ниже 128 кб\\с. ВНИМАНИЕ! ССЫЛКИ НА ФАЙЛЫ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Финал Конкурса состоится 12 апреля 2006 года в престижном концертном зале Москвы.

С уважением, член комиссии Конкурса Виноградова Е.А.

Адрес электронной почты председателя жюри отборочной комиссии Конкурса megakonkurs2006@mail.ru

     
Время: 10.02.2007 01:04
Автор: Светлана
Тема: Re: -=Известный продюсерский центр объявляет о конкурсе музыкантов для участия в нескольких проектах. лучшие фестивали и бесплатная запись в нашей студии для лучших конкурсантов=-
Хорошие данные.Пою с 7 лет.Очень хочу учавствовать в вашем конкурсе!!!
     
Время: 13.02.2007 16:30
Автор: Kalatsch

Тема: Re: -=Известный продюсерский центр объявляет о конкурсе музыкантов для участия в нескольких проектах. лучшие фестивали и бесплатная запись в нашей студии для лучших конкурсантов=-
2006! ))))))))) Прям машина времени ))
     
Время: 13.02.2007 16:34
Автор: Somebody
Тема: Re: -=Известный продюсерский центр объявляет о конкурсе музыкантов для участия в нескольких проектах. лучшие фестивали и бесплатная запись в нашей студии для лучших конкурсантов=-
Похоже, конкурс давно прошел!
     
Закрытая тема