Время: 03.02.2010 11:25 Автор: You rich Тема: Re: Побумкаю за идею
нучо ... есть тут The Pogues с российским менталитетом?
Время: 10.02.2010 19:19 Автор: ruma Тема: Re: Побумкаю за идею
Отписался на почту! ))) Там аудио удобнее прикладывать...
Время: 01.03.2010 16:26 Автор: MickFierte Тема: Re: Побумкаю за идею
Ищем барабанщика. Группа "Солнечное затмение"
На сайте есть вся инфа и музыка.
Если заинтересует пиши на e-mail который в профиле
Время: 02.03.2010 18:10 Автор: Анна9 Тема: Re: Побумкаю за идею
ска-панк-рок, на концерт 21 марта или постоянку срочно ищем!
Время: 03.03.2010 01:52 Автор: FenDeR-FM Тема: Re: Побумкаю за идею
Ну и спрос итить. Как новый коллектив? уже найден?
Время: 20.07.2010 16:09 Автор: You rich Тема: Re: Побумкаю за идею
а попробую ка я обновить еще раз
Время: 21.07.2010 17:32 Автор: Shrэd Тема: Re: Побумкаю за идею
Время: 21.07.2010 22:17 Автор: You rich Тема: Re: Побумкаю за идею
Время: 26.07.2010 11:59 Автор: Медленный газ Тема: Re: Побумкаю за идею
...а если не за идею - до какой степени готов отдаться... процессу?
Время: 26.07.2010 15:34 Автор: You rich Тема: Re: Побумкаю за идею
ну... не знаю даже.. если процесс позволит мне кормить жену, двух детей, построить дом и купить квартиру побольше, то отдамся полностью в противном случае, исключително после работы
Время: 27.07.2010 21:04 Автор: Илья Тема: Re: Побумкаю за идею
Нужен барабанщик...
демо
если интересно или по тел 8-903-297-34-33 Илья
Время: 28.07.2010 11:55 Автор: You rich Тема: Re: Побумкаю за идею
Илья, сорри... не лежит душа ))
Время: 03.08.2010 13:42 Автор: Илья Тема: Re: Побумкаю за идею
Бывает))))
Время: 09.08.2010 15:24 Автор: Артем Тема: Re: Побумкаю за идею
ГРУППЕ ТРЕБУЕТСЯ БАРАБАНЩИК:
8(926)187-18-78 - Артем Мартишин -
ICQ - 401173238
Стиль - Альтернативный рок.
Песни только в акустике. Но для ознакомления сойдет.
Репетиции уже идут полным ходом.
Время: 10.08.2010 00:13 Автор: You rich Тема: Re: Побумкаю за идею
Песни только в акустике. Но для ознакомления сойдет.
Репетиции уже идут полным ходом.
оно, конечно, вдохновляет, что репы идут полным ходом, но я сейчас во власти 3G-инета, посему посмотрю позже... а так, фсе в силе, настойчиво ищу идейных умеющих играть "музыкантов"
Время: 11.08.2010 04:48 Автор: Platonych Тема: Re: Побумкаю за идею
Ты не против для начала поиграть с басистом? Пооттачивать ритмику, а там может найдём еще музыкантофф...
мне 33, живу на "Бабушкинской".
fotogor@yandex.ru
Время: 16.08.2010 11:38 Автор: Timofeev Тема: Re: Побумкаю за идею
Возвращайсо к нам. Опять ищщем
Время: 16.08.2010 12:36 Автор: You rich Тема: Re: Побумкаю за идею
а, кстати, побумкал бы... тока временно, пока ищите... мне с технической точки зрения это было было интересно... давно хочу панк-рок научиться играть... ))))))
короче, если совсем глушняк будет, звони, обсудим ))) ЗЫ: единственное что... по Воронежам и Тверям забесплатно гастролировать не хотелось бы
Время: 16.08.2010 13:33 Автор: Timofeev Тема: Re: Побумкаю за идею
Ну скинемся тебе 1500 рублей
Время: 16.08.2010 14:17 Автор: You rich Тема: Re: Побумкаю за идею
Ну скинемся тебе 1500 евро
Время: 16.08.2010 18:28 Автор: raznuzdan Тема: Re: Побумкаю за идею
"Прогрессивный русский рок":
Если заинтересует - info@raznuzdan.ru
89104763345, Алексей
Время: 17.08.2010 21:23 Автор: JuliaGlow Тема: Re: Побумкаю за идею
Группе DEFYER срочно требуется барабанщик!
С творчеством группы можно ознакомиться здесь:
все подробности по тел. 8-916-327-84-08 Юлия.
ICQ 430-529-911, defyerband@mail.ru
Время: 17.09.2010 18:08 Автор: blutang Тема: Re: Побумкаю за идею
сойдет за идейную? Партии барабана есть даже в миди.
Время: 15.01.2014 21:47 Автор: Andy Shark Тема: Re: Побумкаю за идею
Хард\глэм интересен?
89035767266 Андрей
демо вышлю если заинтересует
Время: 16.01.2014 09:58 Автор: You rich Тема: Re: Побумкаю за идею
>демо вышлю если заинтересует
не надо )
Время: 18.02.2014 14:31 Автор: UzRuslan Тема: Re: Побумкаю за идею
Время: 05.04.2014 14:55 Автор: mihalych Тема: Re: Побумкаю за идею
Группа ищет барабанщика. Все вопросы можно сюда: kotovalexmih@yandex.ru или по тел.: +7 985 141 2397
Время: 09.04.2014 02:10 Автор: ЮЛЁК Тема: Re: Побумкаю за идею
ЮричЪ , привет.
В данный момент ищу барабанщика. Больше никого и нет. Остальных буду искать как только определюсь с самым сложным как говориться.
Если надо напомнить о себе, то как-то так наверное это было
Ну и самое главное. Со мной очень сложно. Придется сильно потеть). Выбор за тобой конечно
Время: 31.03.2015 15:16 Автор: emailoff Тема: Re: Побумкаю за идею
актуально ещщо?
очень ждём барабанщика идейного, у нас так например:
Время: 05.04.2015 02:15 Автор: You rich Тема: Re: Побумкаю за идею