По поводу звучков-что хотел на тот момент, то и получил. Жирный сочный и глубокий звук на синглах и звонкий кричащий на дакбакере. Но все зависит от настроек эквалайзера.
чувак, судя по тому как выставлены ползунки на бридже, твое весло не знает что такое строй, это может быть в следствии неправильно настроенного анкера, пройобаных ладов, косослоя и много еще чего. посмотри как должны стоять в идеале ползунки на тремоло, об этом знает даже ребенок.
2 uglov
Собственно, я в курсе, как должно быть, и весло на самом деле строит не лучшим образом, но меня не особо заботит, я им не пользуюсь. Собственно, я даже не помню, как так вышло, пусть об этом думает следующий владелец. На моем тьюн-о-матике все выставлено верно, а остальное как-то побоку.
Но я искренне ценю твою заботу, честно.
>чувак, судя по тому как выставлены ползунки на бридже, твое весло не знает что такое строй, это может быть в следствии неправильно настроенного анкера, пройобаных ладов, косослоя и много еще чего. посмотри как должны стоять в идеале ползунки на тремоло, об этом знает даже ребенок. > >У ТЕБЯ ЖЕ НА ФОТО ПЕРЕВЕРНУТОЕ КАРАМЫСЛО, ДУГА!
как бы то ни было, но так как на фото они никогда никогда стоять не будут ни на одной гитаре! такое расположение - полный бред, и не важно как стоят ползунки, главное чтоб мензура была точная и гитара строила! для этого и делают запас ползунка в обе стороны.
2acaN
Если бы мне нужна была гитара, то это, пожалуй, первое предложение такого рода в этом топике, над которым я бы всерьез подумал. Но менять шило на мыло, чтобы опять куковать на продаже... Хлопотно.
>Но менять шило на мыло, чтобы опять куковать на продаже... Хлопотно.
Жаль, конечно, интересный страт. Но так или иначе, удачи в продаже, думаю, после сезона отпусков кто-нибудь наверняка заберет.