Время: 13.11.2006 11:39
Автор: guest
Тема: :7: TAMA IRON COBRA ремни или цепи ()
Сегодня собираюсь взять кобру , но не знаю какую на ремнях или на цепях , посоветуйте чо нить! :super:
     
Время: 13.11.2006 12:29
Автор: Catdog
Тема: Re: :7: TAMA IRON COBRA ремни или цепи
У ремней ощущение чуть другие, более мягкий, жесткости в подаче чуть не достает. Но цепи долговечнее, и при этом не хуже. В общем что то, что другое - все хорошо, различия не так значительны.
     
Время: 13.11.2006 12:35
Автор: guest
Тема: Re: :7: TAMA IRON COBRA ремни или цепи
пасиб
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!