Время: 13.11.2006 11:39 Автор: guest Тема: :7: TAMA IRON COBRA ремни или цепи ()
Сегодня собираюсь взять кобру , но не знаю какую на ремнях или на цепях , посоветуйте чо нить!
Время: 13.11.2006 12:29 Автор: Catdog Тема: Re: :7: TAMA IRON COBRA ремни или цепи
У ремней ощущение чуть другие, более мягкий, жесткости в подаче чуть не достает. Но цепи долговечнее, и при этом не хуже. В общем что то, что другое - все хорошо, различия не так значительны.
Время: 13.11.2006 12:35 Автор: guest Тема: Re: :7: TAMA IRON COBRA ремни или цепи