да конечно, а фото зачем?, прямая стойка оч хорошая ну вышлю... попозже если надо.. она новая...
наложенным, пришлю, кидай адрес... точный только чтобы все действительно дошло, укажи обязательно индекс.. и кто получатель и адрес.. сделаю сегодня завтра... т.е. оправлю
вот аська для связи 160 059 860...