Время: 12.11.2006 16:31
Автор: PA PA
Тема: Нужна половинка ХЕТА !!! ()
Куплю верхнию половинку хета любого производителя!
8858558 icq
Время: 12.11.2006 18:40
Автор: Pyroman
Тема: Re: Нужна половинка ХЕТА !!!
У меня объявление посмотри! это как раз половинка хэта - причем медная!
медная
?
ващше была такая проблема, просто повезло, нашёл клёвый топ, удачи тебе
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!