Время: 09.11.2006 17:47
Автор: MajorS

Тема: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю. ()
Состояние: отличное.
Материал: дерево.
Пластики: Evans G2 Coated, Hаzy 300. Пластики в хорошем состоянии.
Подструнник родной.

Фото нету и не будет.

Цена 3000 р. с пластами, 2700 р. без. Контакты в профайле.

     
Время: 09.11.2006 18:31
Автор: ZaHeR

Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
Обмен возможен? Есть ямаха стил.
     
Время: 09.11.2006 19:33
Автор: MajorS

Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
Стальная ямаха пока не нужна, т.к. купил кленовый Сонор. :idea2:
     
Время: 09.11.2006 23:13
Автор: [МихА]

Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
MajorS
если сможешь подождать несколько дней, то возьму)
конечно, предварительно послушав его..
8-926-490-40-02 Миха

     
Время: 10.11.2006 14:41
Автор: MajorS

Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
:dance1:
     
Время: 10.11.2006 19:49
Автор: MajorS

Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
2 Миха: Приезжай, слушай! ;) Как надумаешь звони/пиши 8-905-726-92-74 Вячеслав.
     
Время: 11.11.2006 16:56
Автор: MajorS

Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
Еще не продан! :idea2:
     
Время: 11.11.2006 19:42
Автор: ZaHeR

Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
фото, хочу взглянуть.
     
Время: 11.11.2006 20:12
Автор: Erect!

Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
где можно встретится посмотреть а еще было бы не плохо фотки сначала посмотреть
     
Время: 11.11.2006 20:15
Автор: MajorS

Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
"Фото нету и не будет." Читать умеем? Цвет, кстате, вишня.

"Хочу взглянуть" - приезжай, смотри! :idea2:

     
Время: 11.11.2006 20:20
Автор: MajorS

Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
Встретится можно в любой будний день во второй половине дня, на станции метро Сходненская, 5 минут пешком до места.
     
Время: 11.11.2006 20:32
Автор: Erect!

Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
а машинка в каком состоянии?
     
Время: 11.11.2006 20:50
Автор: MajorS

Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
в хорошем :idea2:
     
Время: 11.11.2006 20:55
Автор: Erect!

Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
как насчет чтобы встретится во вторник после пяти часов вечера?
     
Время: 11.11.2006 23:16
Автор: MajorS

Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
2Pososinovik: ближе ко вторнику звони/пиши 8-905-726-92-74 Вячеслав. :idea2:
     
Время: 12.11.2006 11:11
Автор: MajorS

Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
:idea2:
     
Время: 12.11.2006 21:43
Автор: Erect!

Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
ок. никому не продавай барабан.....
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!