Время: 09.11.2006 17:47
Автор: MajorS
Тема: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю. ()
Состояние: отличное.
Материал: дерево.
Пластики: Evans G2 Coated, Hаzy 300. Пластики в хорошем состоянии.
Подструнник родной.
Фото нету и не будет.
Цена 3000 р. с пластами, 2700 р. без. Контакты в профайле.
Время: 09.11.2006 18:31
Автор: ZaHeR
Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
Обмен возможен? Есть ямаха стил.
Время: 09.11.2006 19:33
Автор: MajorS
Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
Стальная ямаха пока не нужна, т.к. купил кленовый Сонор.
Время: 09.11.2006 23:13
Автор: [МихА]
Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
MajorS
если сможешь подождать несколько дней, то возьму)
конечно, предварительно послушав его..
8-926-490-40-02 Миха
Время: 10.11.2006 14:41
Автор: MajorS
Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
Время: 10.11.2006 19:49
Автор: MajorS
Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
2 Миха: Приезжай, слушай!
Как надумаешь звони/пиши 8-905-726-92-74 Вячеслав.
Время: 11.11.2006 16:56
Автор: MajorS
Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
Еще не продан!
Время: 11.11.2006 19:42
Автор: ZaHeR
Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
фото, хочу взглянуть.
Время: 11.11.2006 20:12
Автор: Erect!
Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
где можно встретится посмотреть а еще было бы не плохо фотки сначала посмотреть
Время: 11.11.2006 20:15
Автор: MajorS
Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
"Фото нету и не будет." Читать умеем? Цвет, кстате, вишня.
"Хочу взглянуть" - приезжай, смотри!
Время: 11.11.2006 20:20
Автор: MajorS
Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
Встретится можно в любой будний день во второй половине дня, на станции метро Сходненская, 5 минут пешком до места.
Время: 11.11.2006 20:32
Автор: Erect!
Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
а машинка в каком состоянии?
Время: 11.11.2006 20:50
Автор: MajorS
Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
в хорошем
Время: 11.11.2006 20:55
Автор: Erect!
Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
как насчет чтобы встретится во вторник после пяти часов вечера?
Время: 11.11.2006 23:16
Автор: MajorS
Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
2Pososinovik: ближе ко вторнику звони/пиши 8-905-726-92-74 Вячеслав.
Время: 12.11.2006 11:11
Автор: MajorS
Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
Время: 12.11.2006 21:43
Автор: Erect!
Тема: Re: Tama Swingstar Snare Drum 14"/4" - Продаю.
ок. никому не продавай барабан.....
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!