Время: 08.11.2006 13:06
Автор: Crechet
Тема: Барабаны аля савок продам. Кардан. ()
Фиг знает какие, возможно "Энгельс".
Бочка, 22 (2 железных обода)
Том подвесной, 12 (нет нижнего обода и пластика)
Том подвесной, 13 (нет нижнего обода и пластика)
Том напольный, 14 (нет нижнего обода и пластика)
Том напольный, 18
Стойка хай-хета
Стойка под райд
Цвет зелёный. На томах все пластики родные. Состояние и внешний вид хорошие. 5500р.

Малый от неё же, 14 (пластики оба Remo) 1500р.
Кардан Махтон DP 2021 3000р., два месяца ему. Состояние как у нового.

З.Ы. Фот пока нету.

     
Время: 08.11.2006 15:19
Автор: Crechet
Тема: Re: Барабаны аля савок продам. Кардан.
:icon14:
     
Время: 08.11.2006 18:01
Автор: Ma][a Сергеевна
Тема: Re: Барабаны аля савок продам. Кардан.
а фото можно? :)
     
Время: 08.11.2006 18:03
Автор: Ma][a Сергеевна
Тема: Re: Барабаны аля савок продам. Кардан.
за пать установку возьму
     
Время: 08.11.2006 18:21
Автор: Crechet
Тема: Re: Барабаны аля савок продам. Кардан.
Фоток пока нет, установка в другом городе (в Рязяни). Привезу по надобности)))
     
Время: 08.11.2006 18:47
Автор: Crechet
Тема: Re: Барабаны аля савок продам. Кардан.
Да, педаль и стойка под малый прилагаецо :idea2:
     
Время: 08.11.2006 19:32
Автор: SCUD
Тема: Re: Барабаны аля савок продам. Кардан.
ВОЗЬМУ КАРДАН!!! Я В ПИТЕРЕ ТОЛЬКО... ВЫСЛАТЬ РЕАЛЬНО?
+7 904 611 05 05

     
Время: 08.11.2006 20:40
Автор: Ma][a Сергеевна
Тема: Re: Барабаны аля савок продам. Кардан.
Crechet
За пять тыщ установку отдаш?? :) :19:

     
Время: 09.11.2006 12:55
Автор: Crechet
Тема: Re: Барабаны аля савок продам. Кардан.
SCUD, жаль что в Питере, врядли переслать смогу....
Ma][a Сергеевна, установку привезу к концу месяца, думаю договоримся, если канешн ничё не найдёшь себе больше :)

     
Время: 09.11.2006 13:09
Автор: Джим
Тема: Re: Барабаны аля савок продам. Кардан.
2 Crechet:
Дороговато что-то для такой установки... Я 3 года назад брал себе Тактон (который все ж получше Энгельса) в такой же комплектации, как ты предлагаешь, только вместо напольного тома 18" прилагался рабочий 14". И еще все пластики (Evans, к слову) и обода были на месте. Тоже педаль, стойка под хет и под райд... И стоило это все 6000 руб :) Так что имхо цена твоей кухне 4000.
Без обид, просто мое мнение.

     
Время: 09.11.2006 13:40
Автор: Crechet
Тема: Re: Барабаны аля савок продам. Кардан.
Джим, ну что могу сказать..... тебе повезло :) , за 4!? пожалста, ток с самовывозом из Рязани ;-)

З.Ы Я фиг знает, мож это и Тактон)))

     
Время: 10.11.2006 15:24
Автор: Crechet
Тема: Re: Барабаны аля савок продам. Кардан.
Вот вобщем, чёт нашёл :)
     
Время: 10.11.2006 18:48
Автор: Павел
Тема: Re: Барабаны аля савок продам. Кардан.
А микрофон (на фотке под альтами)не продаешь случаем?
     
Время: 10.11.2006 22:03
Автор: Ma][a Сергеевна
Тема: Re: Барабаны аля савок продам. Кардан.
Crechet
дай мне асю или номер своего телефона ...чтоб если что я звякнула

     
Время: 11.11.2006 19:59
Автор: Михаил
Тема: Re: Барабаны аля савок продам. Кардан.
стойка хай-хэт рабочая? и сколько? а есть под малый стойка?
     
Время: 13.11.2006 14:32
Автор: Crechet
Тема: Re: Барабаны аля савок продам. Кардан.
Стойка хета и под малый имеецо и входит в комплект к установке.
Микрофон, а так же газовый ключ не продаётся :-p

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!