Фиг знает какие, возможно "Энгельс".
Бочка, 22 (2 железных обода)
Том подвесной, 12 (нет нижнего обода и пластика)
Том подвесной, 13 (нет нижнего обода и пластика)
Том напольный, 14 (нет нижнего обода и пластика)
Том напольный, 18
Стойка хай-хета
Стойка под райд
Цвет зелёный. На томах все пластики родные. Состояние и внешний вид хорошие. 5500р.
Малый от неё же, 14 (пластики оба Remo) 1500р.
Кардан Махтон DP 2021 3000р., два месяца ему. Состояние как у нового.
З.Ы. Фот пока нету.

Бочка, 22 (2 железных обода)
Том подвесной, 12 (нет нижнего обода и пластика)
Том подвесной, 13 (нет нижнего обода и пластика)
Том напольный, 14 (нет нижнего обода и пластика)
Том напольный, 18
Стойка хай-хета
Стойка под райд
Цвет зелёный. На томах все пластики родные. Состояние и внешний вид хорошие. 5500р.
Малый от неё же, 14 (пластики оба Remo) 1500р.
Кардан Махтон DP 2021 3000р., два месяца ему. Состояние как у нового.
З.Ы. Фот пока нету.
2 Crechet:
Дороговато что-то для такой установки... Я 3 года назад брал себе Тактон (который все ж получше Энгельса) в такой же комплектации, как ты предлагаешь, только вместо напольного тома 18" прилагался рабочий 14". И еще все пластики (Evans, к слову) и обода были на месте. Тоже педаль, стойка под хет и под райд... И стоило это все 6000 руб
Так что имхо цена твоей кухне 4000.
Без обид, просто мое мнение.
Дороговато что-то для такой установки... Я 3 года назад брал себе Тактон (который все ж получше Энгельса) в такой же комплектации, как ты предлагаешь, только вместо напольного тома 18" прилагался рабочий 14". И еще все пластики (Evans, к слову) и обода были на месте. Тоже педаль, стойка под хет и под райд... И стоило это все 6000 руб
Без обид, просто мое мнение.


