Время: 07.11.2006 17:06
Автор: ned
Тема: куплю кейс от одиночной Iron Cobra ()
Время: 07.11.2006 17:21
Автор: Зюф
Тема: Re: куплю кейс от одиночной Iron Cobra
Есть у меня такой.Черненький хороший)))
Сколько предложишь?
Время: 07.11.2006 17:25
Автор: ned
Тема: Re: куплю кейс от одиночной Iron Cobra
совершенно без понятия сколько он может стоить
лучше предлагай свою цену, если устроит - куплю.
Время: 07.11.2006 17:26
Автор: vasya
Тема: Re: куплю кейс от одиночной Iron Cobra
продаю педальку с кейсом за 2300!
Время: 07.11.2006 17:27
Автор: ned
Тема: Re: куплю кейс от одиночной Iron Cobra
мне педаль не надо, я на одном кейсе играю
Время: 07.11.2006 17:30
Автор: Зюф
Тема: Re: куплю кейс от одиночной Iron Cobra
Я просто тоже без понятия,на сколько ты рассчитываешь?
Время: 07.11.2006 20:09
Автор: ned
Тема: Re: куплю кейс от одиночной Iron Cobra
я рассчитываю на 400р. максимум, но с удовольствием возьму и за 300
Время: 08.11.2006 00:04
Автор: ned
Тема: Re: куплю кейс от одиночной Iron Cobra
up
Время: 10.11.2006 12:02
Автор: ned
Тема: Re: куплю кейс от одиночной Iron Cobra
up
Время: 10.11.2006 12:28
Автор: ZaHeR
Тема: Re: куплю кейс от одиночной Iron Cobra
кейс гавно, застежки пластмассовые быстро отваливаются.
Время: 10.11.2006 13:04
Автор: ned
Тема: Re: куплю кейс от одиночной Iron Cobra
у меня отвалились...
а есть другие варианты? чтоб в багаж сдавать и не парицо? мягкую сумку не хочется
Время: 10.11.2006 13:36
Автор: ZaHeR
Тема: Re: куплю кейс от одиночной Iron Cobra
у меня тоже отвалились, как не паял, все равно. В АМС закажи полужесткий на заказ.
Время: 10.11.2006 14:37
Автор: ned
Тема: Re: куплю кейс от одиночной Iron Cobra
не, спасибо. буду и дальше ручку скотчем перематывать 
а то слишком фильдиперсово будет для педали кофр на заказ шить
Время: 14.11.2006 11:38
Автор: Зюф
Тема: Re: куплю кейс от одиночной Iron Cobra
если еще нужно могу продать свой))
Время: 14.11.2006 14:42
Автор: ned
Тема: Re: куплю кейс от одиночной Iron Cobra
так ты уже цену назови штоле
Время: 14.11.2006 22:22
Автор: ned
Тема: Re: куплю кейс от одиночной Iron Cobra
зюф, куда пропал-то? up ёпа
Время: 14.11.2006 23:16
Автор: Зюф
Тема: Re: куплю кейс от одиночной Iron Cobra
Рассчитываю на 400р. но с удовольствием продам и за 500р.
Время: 14.11.2006 23:26
Автор: ned
Тема: Re: куплю кейс от одиночной Iron Cobra
что-то мне подсказывает, что мы договоримся
Время: 15.11.2006 00:23
Автор: Зюф
Тема: Re: куплю кейс от одиночной Iron Cobra
Звони 8-903-587-53-83 Михаил)))
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!