Время: 07.11.2006 15:09
Автор: vasya
Тема: КУПЛЮ АЛЬТЫ ()
всем привет... :idea2:
куплю АЛЬТЫ TAKTON, любые (кроме13")
исключительно синего цвета как на фото...
:idea2: желательно с нижним и верхним ободом, совсеми ракушками и болтами!

     
Время: 07.11.2006 15:25
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
1UP
     
Время: 07.11.2006 15:57
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
2UP
     
Время: 07.11.2006 17:32
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
3UP
     
Время: 07.11.2006 19:43
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
4UP
     
Время: 07.11.2006 23:14
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
5UP
     
Время: 08.11.2006 14:45
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
6UP
     
Время: 08.11.2006 15:09
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
люди, ну найдите ктонибудь старый, тактоновский альтик...
     
Время: 08.11.2006 19:51
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
7UP :apstenu2:
     
Время: 08.11.2006 23:40
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
8UP :sleep3:
     
Время: 09.11.2006 09:41
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
8UP :grenade2:
     
Время: 09.11.2006 17:57
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
9UP
     
Время: 09.11.2006 23:21
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
10UP :mad_wc:
     
Время: 10.11.2006 09:17
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
11UP
     
Время: 10.11.2006 20:16
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
12UP :bounce:
     
Время: 10.11.2006 22:43
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
13 :jazz:
     
Время: 11.11.2006 00:48
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
UP!
     
Время: 11.11.2006 00:48
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
15UP :crazy:
     
Время: 11.11.2006 10:22
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
16UP
     
Время: 11.11.2006 16:40
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
17UP :remont:
     
Время: 12.11.2006 00:15
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
189UP
     
Время: 12.11.2006 10:20
Автор: Pyroman
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
Вот как бывает, я только 13 дюймовый продаю! Тебе не катит!
     
Время: 12.11.2006 13:31
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
у самого 13" есть, хотелось бы побольше интузиазма! ))
     
Время: 12.11.2006 22:46
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
20UP
     
Время: 12.11.2006 23:35
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
21UP
     
Время: 13.11.2006 23:43
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
22UP (c)
     
Время: 14.11.2006 00:08
Автор: vasya
Тема: Re: КУПЛЮ АЛЬТЫ
23UP
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!