Время: 11.01.2010 15:58
Автор: Pew
Тема: Продам проц. line 6 POD XT live
Гитарный процессор line 6 POD XT live в хорошем состоянии. м. Планерная, тел. +79852576274
Время: 11.01.2010 22:32
Автор: Sixpounder
Тема: Re: Продам проц. line 6 POD XT live
За 15 заберу )
Время: 12.01.2010 16:44
Автор: Pew
Тема: Re: Продам проц. line 6 POD XT live
Если обоснуешь, чем проц. проработавший год и без каких либо повреждений почти в два раза хуже нового, отдам за 15 )
Время: 12.01.2010 17:01
Автор: Pew
Тема: Re: Продам проц. line 6 POD XT live
Время: 12.01.2010 21:56
Автор: Sixpounder
Тема: Re: Продам проц. line 6 POD XT live
Ну за 17 000 мне X3 Live предлагают ))))
За 15 000 тоже годовалый проц но с сумкой правда в Туле. Нужен проц в Москве !!!!
Время: 14.01.2010 01:32
Автор: Darth Vasya
Тема: Re: Продам проц. line 6 POD XT live
Можно контакт человека насчёт X3 в личку? ^_^
Время: 14.01.2010 13:22
Автор: Pew
Тема: Re: Продам проц. line 6 POD XT live
Продано
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!