Куплю домашний комбик, обязательно выход наушники, вход CD, не сильно потрепанный. Бюджет!
exm@yandex.ru

exm@yandex.ru
Привет)))
У меня есть отличный Fender Frontman 15R.. Комб в отличном состоянии с ревером)))Очень громкий..использовал мало..
В общем если заинтересовал, то:
stas-venom@inbox.ru - моя почта
407205537- ася
915 780 02 41- телефон..
о цене договоримся, сразу скажу что не дороже 5000(он новый где-то 6500)
У меня есть отличный Fender Frontman 15R.. Комб в отличном состоянии с ревером)))Очень громкий..использовал мало..
В общем если заинтересовал, то:
stas-venom@inbox.ru - моя почта
407205537- ася
915 780 02 41- телефон..
о цене договоримся, сразу скажу что не дороже 5000(он новый где-то 6500)

