Время: 10.01.2010 01:38
Автор: exm

Тема: Куплю домашний комбик
Куплю домашний комбик, обязательно выход наушники, вход CD, не сильно потрепанный. Бюджет!
exm@yandex.ru

     
Время: 10.01.2010 01:59
Автор: DEaD_MAKar

Тема: Re: Куплю домашний комбик
Смотри почту... :idea2:
     
Время: 10.01.2010 05:04
Автор: DIMONSON777

Тема: Re: Куплю домашний комбик
Время: 11.01.2010 00:45
Автор: exm

Тема: Re: Куплю домашний комбик
up!
     
Время: 12.01.2010 16:56
Автор: stas71

Тема: Re: Куплю домашний комбик
Привет)))
У меня есть отличный Fender Frontman 15R.. Комб в отличном состоянии с ревером)))Очень громкий..использовал мало..
В общем если заинтересовал, то:
stas-venom@inbox.ru - моя почта
407205537- ася
915 780 02 41- телефон..
о цене договоримся, сразу скажу что не дороже 5000(он новый где-то 6500)

     
Время: 27.01.2010 22:33
Автор: exm

Тема: Re: Куплю домашний комбик
up!
     
Время: 30.01.2010 03:04
Автор: exm

Тема: Re: Куплю домашний комбик
Куплю!
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!