ПРОДАНО
Время: 01.01.2010 02:51
Автор: Epsent
Тема: Re: Catalinbread Semaphore Tremolo
отправь в Питер!Я возьму (в личку,если интересует)
Время: 01.01.2010 13:41
Автор: romero_zzz
Тема: Re: Catalinbread Semaphore Tremolo
ответил в личку.
Время: 01.01.2010 13:55
Автор: mano_suelta
Тема: Re: Catalinbread Semaphore Tremolo
возьму в москве, если не продано еще 8-926-380-три семь 37
Время: 01.01.2010 22:45
Автор: romero_zzz
Тема: Re: Catalinbread Semaphore Tremolo
не прозваниваешься,написал тебе в личку.
Время: 11.01.2010 23:15
Автор: romero_zzz
Тема: Re: Catalinbread Semaphore Tremolo
ПРОДАНО
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!