Время: 11.12.2009 13:43
Автор: enigma

Тема: Неспешно ищу Foxrox flanger=)
Желательно в Москве конечно, но не обязательно=)писать можно в ЛС на форуме и на мыло punk03 соб mail.ru
Антикризисные цены приветствуются =)

Другие флэнжеры не интересны, кроме Montgomery Appliances, но так как это оочень редкая педаль найти её у нас даже не рассчитываю.

     
Время: 23.12.2009 16:36
Автор: Hamerlover

Тема: Re: Неспешно ищу Foxrox flanger=)
неплохо звучит старый IBANEZ FL9 9тоже врядли найдешь :idea2:
     
Время: 24.12.2009 16:38
Автор: enigma

Тема: Re: Неспешно ищу Foxrox flanger=)
Нуу..Я никуда не тороплюсь=) на мгновенную реакцию и не рассчитывал.
     
Время: 03.01.2010 17:31
Автор: ambassador

Тема: Re: Неспешно ищу Foxrox flanger=)
Время: 04.01.2010 19:04
Автор: enigma

Тема: Re: Неспешно ищу Foxrox flanger=)
Я хотел именно у нас найти. Кстати цена по ссылке не айс. В начале осени пара таких флэнжеров ушла с ебэй по 500$.
     
Время: 04.01.2010 23:16
Автор: VanDerZee

Тема: Re: Неспешно ищу Foxrox flanger=)
а что мешает заказать прямо у дейва на сайте?
     
Время: 04.01.2010 23:40
Автор: VanDerZee

Тема: Re: Неспешно ищу Foxrox flanger=)
упс. все понятно...
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!