Время: 20.11.2009 14:27
Автор: Rip Dante

Тема: Продано.
Продаю Yerasov GTA-15J10, состояние идеальное на 5, никуда не таскался, не мучался, ничего на него не проливалось. Я бережно отношусь к своим вещам. Лампы не севшие, т.к. играть удается не часто.

Подробности:

1 - Комбик темно синего цвета(как Блюспейс).

2 - Элементы шасси усилка проложены тонким черным поролоном, чтобы небыло всяких паразитных резонансов.

3 - И самое главное, ГТА модифицирован: сделан темброблок по схеме фендер твин. Регулировки - высокие, средние, низкие частоты и презенс. Если втыкаться в разрыв, то презенс так же работает.

За это маленькое чудо прошу 8000 руб. Если бы был без мода, отдал бы дешевле, но тут аппарат уже совсем другой - не стоковый. Для домашних занятий и записи - самое то.

Причина продажи - сделал кабинет, хочу голову.

Почта!

Территориально Вологда.

Доставка посредством перевозчиков Автотрейдинг или ГрузовозофЪ по предоплате и предварительной договоренности.

Возможна доставка лично мной в Москву в определенные дни(по договоренности).

     
Время: 23.11.2009 09:40
Автор: Rip Dante

Тема: Re: Продам ГТА-15J(mod)и Pterodr
Уже приходят письма с пожеланиями купить птеру за 3500.

Друзья мои, птера продается ТОЛЬКО вместе с комбом. Если комб продается отдельно, то птеру я скорее всего оставлю себе, а если и продам, то не за 3500 уж никак.

Новая Птера 5500 + новый ГТА15J10(кастом синий) 10650 = 16150 рублей + моддинг темброблока, цену которого каждый сам может для себя определить в зависимости от места проживания. Моя цена 12500 за комплект комбо+птера, либо 9000 за сам комбо. Можно поторговаться. Почта. Фигочта. Все дела.

     
Время: 26.11.2009 15:17
Автор: Rip Dante

Тема: Re: Продам ГТА-15J(mod),Птера.По
Скинул цену на комбо и, соответственно, на весь комплект.
     
Время: 03.12.2009 15:11
Автор: Rip Dante

Тема: Re: Продам ГТА-15J(mod),Птера.Почтой
Еще одно снижение цен. Комбик 8 т.р., комплект 11500
     
Время: 04.12.2009 15:49
Автор: GrigTheFirst

Тема: Re: Продам ГТА-15J(mod),Птера.Почтой
отличная цена за комбо
     
Время: 17.12.2009 14:05
Автор: Rip Dante

Тема: Re: Продам GTA-15J10(mod) Почтой
В связи с ошеломительным спросом убрал с торгов Птеродрайвер.


Комбо Ерасов ГТА15J10 с моддингом темброблока всего за 8 тысяч рублей.

Ниже цена уже не упадет.

     
Время: 19.12.2009 14:01
Автор: Faerre

Тема: Re: Продам GTA-15J10(mod) Почтой
Заинтересовал. Смотри почту.
     
Время: 21.12.2009 08:24
Автор: Rip Dante

Тема: Re: Продам GTA-15J10(mod) Почтой
ответил в почту.
     
Время: 14.01.2010 15:02
Автор: Rip Dante

Тема: Re: Продано.
Комбо продан и отправлен счастливому обладателю гитары.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!