продано
Время: 01.12.2009 11:51
Автор: 2621
Тема: Re: преамп Mesa Boogie Rectifier Rec
привтствую. какая потребляемая мощность у прибора
Время: 02.12.2009 10:25
Автор: antonyjazz
Тема: Re: преамп Mesa Boogie Rectifier Rec
цена актуальна до понедельника.продажа-возможно тоже.
120v /60 hz /1A
Время: 04.12.2009 09:56
Автор: antonyjazz
Тема: Re: преамп Mesa Boogie Rectifier Rec
fg
Время: 04.12.2009 10:21
Автор: DEMON D M
Тема: Re: преамп Mesa Boogie Rectifier Rec
где фото?
Время: 18.12.2009 15:49
Автор: ®G™๏̯͡๏
Тема: Re: 31500р-Mesa Boogie Rectifier Rec
110 вольт
,транс доматывать нужно ,доделка наверно в пределах 600 - 900 р встанет .
Время: 19.12.2009 10:43
Автор: antonyjazz
Тема: Re: 31500р-Mesa Boogie Rectifier Rec
а конвертор стоит 500р.доматывать ничего не нужно.
если покупка на выходных-готовдаже скинуть 500))
ппц найдите дешевле??
Время: 09.01.2010 04:14
Автор: Михаил123
Тема: Re: 31500р-Mesa Boogie Rectifier Rec
Конвертор стоит 200 р. у меня такая меса есть, а то я бы взял. Я свою дороже брал, хотя не жалею - клевая вещь.
Время: 12.01.2010 22:29
Автор: antonyjazz
Тема: Re: 31500р-Mesa Boogie Rectifier Rec
продано
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!