Время: 28.09.2009 23:26
Автор: antonyjazz

Тема: продано
продано
     
Время: 01.12.2009 11:51
Автор: 2621

Тема: Re: преамп Mesa Boogie Rectifier Rec
привтствую. какая потребляемая мощность у прибора
     
Время: 02.12.2009 10:25
Автор: antonyjazz

Тема: Re: преамп Mesa Boogie Rectifier Rec
цена актуальна до понедельника.продажа-возможно тоже.
120v /60 hz /1A

     
Время: 04.12.2009 09:56
Автор: antonyjazz

Тема: Re: преамп Mesa Boogie Rectifier Rec
fg
     
Время: 04.12.2009 10:21
Автор: DEMON D M

Тема: Re: преамп Mesa Boogie Rectifier Rec
где фото?
     
Время: 18.12.2009 15:49
Автор: ®G™๏̯͡๏

Тема: Re: 31500р-Mesa Boogie Rectifier Rec
110 вольт :7: ,транс доматывать нужно ,доделка наверно в пределах 600 - 900 р встанет .
     
Время: 19.12.2009 10:43
Автор: antonyjazz

Тема: Re: 31500р-Mesa Boogie Rectifier Rec
а конвертор стоит 500р.доматывать ничего не нужно.
если покупка на выходных-готовдаже скинуть 500))

ппц найдите дешевле??

     
Время: 09.01.2010 04:14
Автор: Михаил123

Тема: Re: 31500р-Mesa Boogie Rectifier Rec
Конвертор стоит 200 р. у меня такая меса есть, а то я бы взял. Я свою дороже брал, хотя не жалею - клевая вещь.
     
Время: 12.01.2010 22:29
Автор: antonyjazz

Тема: Re: 31500р-Mesa Boogie Rectifier Rec
продано
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!