Товарищи,есть Fender Jazz Bass,в отличном состоянии,всё ок,кроме одного момента:с ладами фигня какаято,они выглядят так,будто с них краска слезла,ктонить обьяснит в чом дело?С ладами обычных гитар ничо подобного не видел...
Время: 26.11.2007 00:05 Автор: Alex White Тема: Re: Лады на басу
Как это? Фотки есть?
Время: 26.11.2007 00:06 Автор: Навеселе Тема: Re: Лады на басу
сточились штоле
Время: 26.11.2007 00:15 Автор: Сникерсович Тема: Re: Лады на басу
Знаю такую феню, менять надо.
Время: 26.11.2007 00:15 Автор: Marten Тема: Re: Лады на басу
Бас менять
Время: 26.11.2007 00:17 Автор: ФенЪ Тема: Re: Лады на басу
>такую феню
Феня такОЙ!!!
Время: 26.11.2007 00:17 Автор: Redrick Тема: Re: Лады на басу
Скинь фоты...ЗЫ: нах лады басисту????
Время: 26.11.2007 00:18 Автор: Irvine Тема: Re: Лады на басу
>Бас менять
Время: 26.11.2007 00:36 Автор: Навеселе Тема: Re: Лады на басу
Я в магаз тода схажу,подробные фотки сделаю,выложу.Но чото хз что стёрлись,бас 2003,2004-го года,если тока на нём усиленно басили Нигде ничего не звенит,но вот как строит не проверял.
Время: 26.11.2007 01:25 Автор: greyvarvar Тема: Re: Лады на басу
струны у бывшего хозяина постоянно по ладам лупили просто
Вот пхотке Сёдня ешо его тюнером проверил,все лады;отклонения в строе если и были,то копеешные...Потом посадил мужыка каковато,он там послепил поиграл,звучит без лязгов,нормально.Ну и сам звук крутой канешно
Время: 29.11.2007 00:45 Автор: greyvarvar Тема: Re: Лады на басу
короче мелоч
Время: 29.11.2007 01:09 Автор: Redrick Тема: Re: Лады на басу
Так по пунктам: Значит краска слезла это фигня, ну хочешь поменяй их, в принципее это не трудно. По поводу крутилок видимо торая не работает, там так: верхняя громкость некового датчика, нижняя бриджевого, маленькая крутилка-это тон
Время: 29.11.2007 01:14 Автор: crowzgazer Тема: Re: Лады на басу
Менять? Из-за облезшего лака? Ну-ну.
Время: 29.11.2007 02:01 Автор: Redrick Тема: Re: Лады на басу
>Менять? Из-за облезшего лака? Ну-ну.
ну хз...человек вот переживает...я тоже из-за такого не парюсь
Время: 29.11.2007 11:45 Автор: BIG Тема: Re: Лады на басу
Срочно выкинь бас! Он зоражен!
Время: 29.11.2007 12:19 Автор: _DeMoN_ Тема: Re: Лады на басу
Это простудифилис!
Время: 29.11.2007 12:44 Автор: greyvarvar Тема: Re: Лады на басу
крутилку починить это можно и самому, или к мастеру, там дешево