Время: 28.09.2008 09:50
Автор: RasheD

Тема: AgePhonica
Адрес клуба: ул.Большая Дмитровка, дом 32, стр.1
Все, кто желает приятно провести воскресный вечер в атмосфере хорошей музыки, приглашаются 28 сентября на концерт группы AgePhonica ( http://vkontakte.ru/club2279353 ).
Культурное времяприпровождение и душевный подъем гарантирован. Вы окунётесь в музыкальный коктейль из различных стилей и настроений, а прекрасная обстановка замечательного клуба Artefaq поможет в полной мере ощутить красоту музыкальных композиций.
Ссылка на афишу на сайте клуба: http://www.artefaq.ru/creative/viewtopic.php?t=5123
Послушать можно либо вконтакте (ссылка выше), либо на MySpace ( www.myspace.com/agephonica ).
Немного о группе:
AgePhonica - это музыкальный коллектив, играющий стильную современную музыку. Это контрабас, гитара, ударные и, в зависимости от проекта - тромбон, скрипка, диджериду, калимба, гусли, кларнет, вокал и проч. Это слияние приятных мелодий с мощными барабанными партиями.
AgePhonica ассоциируют с такими музыкальными направлениями, как acid-jazz, cool-jazz, new fusion, drum-and-bass, pop-jazz, ethno-jazz, dub, фанк.
Будем рады видеть всех! )

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!